| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |
Исходное сообщение lely4ka_BELKOдетГа, ты в себе конкретно запуталась.
Исходное сообщение Bathroom_girl
Исходное сообщение lely4ka_BELKO
ВЫ ВСЕ ШМОТОЧНИКЕ ЕБАНУТЫЕ!!!!!СУБКУЛЬТУРА,СУБКУЛЬТУРА!!!!!!!!ОНА ЕСТЬ НО НЕ ЗДЕСЬ!!!ШМОТОЧНИКИ ШМОТОЧНИКИ!!!!!!!!!!!
а ты кто ,раз выставляешь свои шмотки напоказ?
ЗНАЧИТ И Я ШМОТОЧНИЦА!ОТ ВАС НЕ ДАЛЕКО УШЛА...АХАХАХХАХАА
Исходное сообщение Жена_Алекса_ЭвансаСПАСИБО
и что ты хочешь от нас услышать?! поздравления с удачной покупкой? Поздравляю!
Исходное сообщение FannnyДЕТКА А РОТ ДАЖЕ НЕ ОТКРЫВАЛА!Я РУКАМИ ПЕЧАТАЮ А ЛЕТ МНЕ 19,Я ИЗ ПРИЮТА МАДАМ!!!!!!
lely4ka_BELKO, эээ...читать научись.я написала что не горжусь этим.с какого хуя я буду соглашаться что я лошара.?ты ваще совсем охренела...рот свой закрой!!!те сколько лет?
Исходное сообщение Dark_JuilettaКОНЕЧНО РЕШИЛА УСЛЫШАТЬ МНЕНИЕ!!!ВОТ ТЫ ЕГО СКАЗАЛА!И НЕ НАЧАЛА ПРИ ЭТОМ ГОВОРИТЬ ЧТО ОНИ ДЕШЕВЫЕ И ГОВОРИТЬ ЧТО ТЫ ОДЕВАЕШЬСЯ ДОРОГО!!!!!!!!!!1
Если ты выложила сюда фотографию этой "обуви", то значит автоматически согласилась услышать любое мнение о них.
Мне не нравится.
Исходное сообщение Жена_Алекса_ЭвансаМОГУ СКАЗАТЬ ТО ЧТО ВЕЩЬ ЭТА ЯВНО НЕ С РЫНКА!!И МНЕ ОНА ОЧЕНЬ НРАВИТСЯ!!!!!!!РЕАЛЬНО Я ТАЩУСЬ ОТ ЭТИХ ТАПОК!!!!
блин. какая разница, где купили вещь, на рынке или в бутике?! Бывает, человек одевается на рынке и у него есть вкус! И кстатИ. не надо тут выёбыватся, типа я одеваюсь дорого, а ты нет. Ну и что, что на рынке?! Не у всех есть деньги, что б в бутиках одеватся.
| Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: 1 [2] [Новые] |