
Жена_Алекса_Эванса, ой..а ты я думаю,про тх проинформированна,не бось сама к ним не равнодушна,даж знает что их специалисты сравнивают с битлз,книга,и т.д..еси те пох на тх..откуда стоко информации?а?бардель у тя дома поняла??хуй..че ме ети анти сделают?
Бля хватит говорить,что ТХ-имо..они не имо,и не говорят,что они имо!!ТХ-никогда в жизни не говорили,что они имо.они делают музыку,все кому не лень вешают,на них ярлыки имо,готы..ужосс заебали уже!и вся ненависть со стороны имо-кидов идет на участников группы,хотя они не в чем не виноваты!задумайтесь об этом,я вам горю...я читала их все интервью..и там спрашывали про стиль,про все но ни разу они не сказали,даж не намекнули,что они якобы имо!!нет..они так не горят,и не будут говорить!
HyHax, мы не знаем,мож ет ты прищавый пидор?за то по нему миллионы девчонок плачут,хотят его..а по тебе дай бох одна!!или ваще ни 1!!