Поддержка
Вид
LiveInternet
LiveInternet
Аватар
сменить
x
Друзья
В дневник
Написать
Комментарии
ЛС
Настройки
Регистрация
Вход
Рейтинги
Авось
из (+ сутки) дневников
Записи
Друзья
Комментарии
emoemo
emoemo
Аватар emoemo
-
Рубрики
эмо фото
(4486)
эмо жизнь
(3179)
emo girls
(2575)
эмо стиль
(1988)
стихи
(1920)
эмо мысли
(1523)
эмо картинки
(1336)
emo boys
(1313)
сообщество emo-emo.ru
(1302)
обсуждения
(1225)
вопросы
(968)
информация
(870)
рассказы
(816)
эмо музыка
(629)
тусовка, встречи
(474)
новости
(472)
Губка Боб
(456)
эмо группы
(391)
эмо эротика
(335)
эмоKiss
(328)
анти эмо
(278)
эмо значки
(217)
-
Метки
...
..в себе
amado nervo
emo
emo electronics
emo-style
emocore
glamour
hibu
idm
in_damnationibus
innkazi
lady gaga
lala
luffi
metal
metalcore
my vendetta
new rave
rock
saintful
skafandr
the puzzle
un_tres_long_nom
utopian
with prison cell was embraced
wpcwe
Танцуй
боль
вендетта
вьетнам
гламур
гришанов
группа вендетта
жизнь
значки
картинки
любовь
музыка
мэтью_к
оформление
рок
скачать
стиль эмо
тверь
тэги
фото
часики
челка
эмо
-
Музыка
Все (5)
-
Поиск по дневнику
в этом дневнике
-
Подписка по e-mail
-
Интересы
Все (22)
emo
emo boys
emo girls
my chemical romance
sponge bob
аватары эмо
девушки
любовь
одежда в стиле эмо
парни
плохое настроение
прически
субкультура эмо
хорошее настроение
чувства
эмо
эмо группы
эмо картинки
эмо музыка
эмо обои
-
Постоянные читатели
Все (7272)
zv60
Aleksandra_Sea
Clefairy
Dafe
EmoAllonsy914
Ezhi
Fuckin_LliNe
Happy_Avril
Horror_of_life
Kefirka
LIFEStyles
Mary_Little_Vampi
Nastenabarbie
Ronnie
Songs_Of_Maldoror
StarSmile
X_Idea_Fix_X
_The_Fairytale_
_heartbreaking_
_Неточка_Незванова_
_Шерстяной_ПазитиФФ_
dj_denis_beta
emokid2002
estranged_cat
frau_koshkin
ilpo
lostinlastearthsday
m-khabiroff
plastics_doll
sanchoo
syndyk_by
Аврюша_секси_герл_
Алиса_Анимешка
Бриз_Сергей
Виктор_Воксанаев
Виктория_Брюховецкая
Йарф
КалиЮга
Кирюшина_Наталья
Максим_Карташов
Меланхоличный_кролик
Мой_22-ой_май
Он_называет_меня_Бэйби
Полина69
Тареич
аполинарий
апри
на_дыхании
страйфик
тратя_время
-
Статистика
Создан: 20.05.2007
Записей: 20767
Комментариев: 490530
Написано: 567715
Отчеты:
Посетители
Поисковые фразы
я
+ в цитатник
Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение
NeverFindBoy
обратиться по имени
Среда, 16 Апреля 2008 г. 18:54 (
ссылка
)
эмо_Я_нах
, не без этого, но знаешь это последнее что меня раздрожает :( *AFK*
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Среда, 16 Апреля 2008 г. 18:56 (
ссылка
)
NeverFindBoy
, ай в пизду все..тока появилось хорошее настроение все испортил!!!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
POZITIFCHIK
обратиться по имени
Среда, 16 Апреля 2008 г. 18:59 (
ссылка
)
эмо_Я_нах
, не обращай внимание на этих уродов))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:01 (
ссылка
)
POZITIFCHIK
, да пошли все...
Ответить
С цитатой
В цитатник
Christina_Moley
обратиться по имени
Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:02 (
ссылка
)
нра
Ответить
С цитатой
В цитатник
POZITIFCHIK
обратиться по имени
Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:02 (
ссылка
)
эмо_Я_нах
, и я?(((
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:03 (
ссылка
)
POZITIFCHIK
, незнаю...мне вообще щас нельзя депрессовать по сути!!
нет все таки вогнали в депрессию щас днев удалю к чертовой матери!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
POZITIFCHIK
обратиться по имени
Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:05 (
ссылка
)
эмо_Я_нах
, да не надо)) не принимай всё так близко вот мну насрать што обо мне говорят плохое)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:06 (
ссылка
)
POZITIFCHIK
, да я не из-за этого еще гружусь....
Ответить
С цитатой
В цитатник
POZITIFCHIK
обратиться по имени
Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:08 (
ссылка
)
эмо_Я_нах
, ну и хорошо што не из-за этого))))
Ответить
С цитатой
В цитатник
Вздудник
обратиться по имени
Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:08 (
ссылка
)
удаляй!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Darko_Kramer
обратиться по имени
Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:10 (
ссылка
)
макияж жопа.. а вообщем симпотичная
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:11 (
ссылка
)
Darko_Kramer
, я хуй знает кто...не от мира всего..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:12 (
ссылка
)
Расист88
, ПИЗДУЙ ТЫ НА ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:12 (
ссылка
)
POZITIFCHIK
, да мне срать на мнение окружающих"
Ответить
С цитатой
В цитатник
Вздудник
обратиться по имени
Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:12 (
ссылка
)
нет
Ответить
С цитатой
В цитатник
краня
обратиться по имени
Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:04 (
ссылка
)
просто супер кстати на 1 фотки ты похожа на позитифф
Ответить
С цитатой
В цитатник
ТНЕ_ВаФлЯ
обратиться по имени
Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:36 (
ссылка
)
эмо_Я_нах
, ммм... прикольно)))) а ты раньше "кукарача" была????
Ответить
С цитатой
В цитатник
здесь_во_ржи
обратиться по имени
Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:45 (
ссылка
)
эмо_Я_нах
, вот на второй фотке ты нормально=)те без такого яркого мейка лучше)))
Ответить
С цитатой
В цитатник
GeeRaF
обратиться по имени
Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:58 (
ссылка
)
крутая фотька....XDD
Ответить
С цитатой
В цитатник
Gothic_mind
обратиться по имени
Среда, 16 Апреля 2008 г. 21:36 (
ссылка
)
мне не нравится, как накрашены глаза...
Ответить
С цитатой
В цитатник
dasOK_Ona
обратиться по имени
Среда, 16 Апреля 2008 г. 21:40 (
ссылка
)
Неа...это мну не нрав..
Ответить
С цитатой
В цитатник
Sonnys
обратиться по имени
Среда, 16 Апреля 2008 г. 21:45 (
ссылка
)
не узнать....
Ответить
С цитатой
В цитатник
Littel_EmKo
обратиться по имени
Среда, 16 Апреля 2008 г. 22:42 (
ссылка
)
мля.....как обычно супер))хДД
Ответить
С цитатой
В цитатник
Kimmy-Kimmy
обратиться по имени
Среда, 16 Апреля 2008 г. 22:49 (
ссылка
)
МлИИИН))кРутАя фОта!КрАсОтка!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Среда, 16 Апреля 2008 г. 23:33 (
ссылка
)
первая фотка- перебор в макияжа а вторая -супер)
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Четверг, 17 Апреля 2008 г. 00:00 (
ссылка
)
если чесно то ужас
Ответить
С цитатой
В цитатник
Дьявол_не_в_юбке
обратиться по имени
Четверг, 17 Апреля 2008 г. 10:31 (
ссылка
)
Фота нра) Я уважаю ярких людей, которые могут обратить на себя внимание) Идешь, и на тебя все смотрят) Ктото скривит свой хавник от ужаса, ктото улыбается, кто то ржот) Это круто! Молодец0 Продолжай в том же духе!!!И шли всех нелюбителей на ХУЙ!
Ответить
С цитатой
В цитатник
Дикийсердцем
обратиться по имени
Пятница, 18 Апреля 2008 г. 09:53 (
ссылка
)
оригинал ) причесон только норм, все остальное, не понятное какое то
Ответить
С цитатой
В цитатник
Аноним
обратиться по имени
Понедельник, 20 Октября 2008 г. 15:57 (
ссылка
)
трЭЭЭЭЭЭЭШ
Ответить
С цитатой
В цитатник
Комментировать
« Пред. запись
—
К дневнику
—
След. запись »
Страницы:
1
[2] [
Новые
]
Добавить комментарий:
Текст комментария:
смайлики
Проверка орфографии: (найти ошибки)
Прикрепить картинку:
Переводить URL в ссылку
Подписаться на комментарии
Подписать картинку
LiveInternet
О проекте
Версия для PDA
Контакты
Разместить рекламу
Сменить
Логин
Пароль
Выйти