-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emoemo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2007
Записей: 20767
Комментариев: 490530
Написано: 567715


я

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


NeverFindBoy   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 18:54 (ссылка)
эмо_Я_нах, не без этого, но знаешь это последнее что меня раздрожает :( *AFK*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 18:56 (ссылка)
NeverFindBoy, ай в пизду все..тока появилось хорошее настроение все испортил!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
POZITIFCHIK   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 18:59 (ссылка)
эмо_Я_нах, не обращай внимание на этих уродов))))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:01 (ссылка)
POZITIFCHIK, да пошли все...
Ответить С цитатой В цитатник
Christina_Moley   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:02 (ссылка)
нра
Ответить С цитатой В цитатник
POZITIFCHIK   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:02 (ссылка)
эмо_Я_нах, и я?(((
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:03 (ссылка)
POZITIFCHIK, незнаю...мне вообще щас нельзя депрессовать по сути!!
нет все таки вогнали в депрессию щас днев удалю к чертовой матери!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
POZITIFCHIK   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:05 (ссылка)
эмо_Я_нах, да не надо)) не принимай всё так близко вот мну насрать што обо мне говорят плохое)))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:06 (ссылка)
POZITIFCHIK, да я не из-за этого еще гружусь....
Ответить С цитатой В цитатник
POZITIFCHIK   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:08 (ссылка)
эмо_Я_нах, ну и хорошо што не из-за этого))))
Ответить С цитатой В цитатник
Вздудник   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:08 (ссылка)
удаляй!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Darko_Kramer   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:10 (ссылка)
макияж жопа.. а вообщем симпотичная
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:11 (ссылка)
Darko_Kramer, я хуй знает кто...не от мира всего..
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:12 (ссылка)
Расист88, ПИЗДУЙ ТЫ НА ХУЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:12 (ссылка)
POZITIFCHIK, да мне срать на мнение окружающих"
Ответить С цитатой В цитатник
Вздудник   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 19:12 (ссылка)
нет
Ответить С цитатой В цитатник
краня   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:04 (ссылка)
просто супер кстати на 1 фотки ты похожа на позитифф
Ответить С цитатой В цитатник
ТНЕ_ВаФлЯ   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:36 (ссылка)
эмо_Я_нах, ммм... прикольно)))) а ты раньше "кукарача" была????
Ответить С цитатой В цитатник
здесь_во_ржи   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:45 (ссылка)
эмо_Я_нах, вот на второй фотке ты нормально=)те без такого яркого мейка лучше)))
Ответить С цитатой В цитатник
GeeRaF   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 20:58 (ссылка)
крутая фотька....XDD
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_mind   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 21:36 (ссылка)
мне не нравится, как накрашены глаза...
Ответить С цитатой В цитатник
dasOK_Ona   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 21:40 (ссылка)
Неа...это мну не нрав..
Ответить С цитатой В цитатник
Sonnys   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 21:45 (ссылка)
не узнать....
Ответить С цитатой В цитатник
Littel_EmKo   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 22:42 (ссылка)
мля.....как обычно супер))хДД
Ответить С цитатой В цитатник
Kimmy-Kimmy   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 22:49 (ссылка)
МлИИИН))кРутАя фОта!КрАсОтка!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 16 Апреля 2008 г. 23:33 (ссылка)
первая фотка- перебор в макияжа а вторая -супер)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 00:00 (ссылка)
если чесно то ужас
Ответить С цитатой В цитатник
Дьявол_не_в_юбке   обратиться по имени Четверг, 17 Апреля 2008 г. 10:31 (ссылка)
Фота нра) Я уважаю ярких людей, которые могут обратить на себя внимание) Идешь, и на тебя все смотрят) Ктото скривит свой хавник от ужаса, ктото улыбается, кто то ржот) Это круто! Молодец0 Продолжай в том же духе!!!И шли всех нелюбителей на ХУЙ!
Ответить С цитатой В цитатник
Дикийсердцем   обратиться по имени Пятница, 18 Апреля 2008 г. 09:53 (ссылка)
оригинал ) причесон только норм, все остальное, не понятное какое то
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 20 Октября 2008 г. 15:57 (ссылка)
трЭЭЭЭЭЭЭШ
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку