-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emoemo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2007
Записей: 20767
Комментариев: 490530
Написано: 567715


И исчо...XD..Яи моя подруга)))

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Дима_Петроф   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 17:11 (ссылка)
LittleLu, не надо ещё одной фотки.и каким хуем я тебе обьясню...хотя давай попробую-нижняя форма лица напомнила мне собчаковскую,в глазах ничего особенного,причёска типичная хуйня,розовая кофточка также не вызывает восхищения...надеюсь это ты сочтёшь за критику)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 17:38 (ссылка)
LittleLu,сочту....Ты просто идиот!!!!!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Дима_Петроф   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 17:39 (ссылка)
LittleLu, да да да,думай что хочешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Яночка_ПРОсто   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 18:43 (ссылка)
чёт не то
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 18:58 (ссылка)
мне оч понравилось миленькие
Ответить С цитатой В цитатник
DaFFa____x   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 20:11 (ссылка)
милые девочки.
*нда, без моего авторитетного мнения вы бы вряд ли обошлись хд*
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 21:38 (ссылка)
LittleLu,
А помоему красавица!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 14 Апреля 2008 г. 21:56 (ссылка)
VoR_SoRRoW_I_CrY,спасибо тебе большое))))))))Чмок
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку