-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emoemo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2007
Записей: 20767
Комментариев: 490530
Написано: 567715


Без заголовка

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Gothic_mind   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:46 (ссылка)
все
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_mind   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:46 (ссылка)
у меня звезда
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_mind   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:47 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_mind   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:49 (ссылка)
Исходное сообщение -Тата
Gothic_mind, наруто? ))) я весь посмотрела до Шийпуденна. ето который новый наруто. где они взрослые) Но я шийпуден мангу читаю , так что тоже не отстаю)
да знаю я, что такое шиппуден. Только читается не шийпуден-а просто шиппуден. А мангу скучно читать, там все так быстро-не хочу.
Ответить С цитатой В цитатник
-Тата   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:51 (ссылка)
Gothic_mind, ДА мне без разницы как оно читается) я не такой ярый фанат. насчет манги - кому как...кому как )
Ответить С цитатой В цитатник
XxX_AnGeL_XxX   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:51 (ссылка)
-Тата, пасяб
Ответить С цитатой В цитатник
-Тата   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:52 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Gothic_mind   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:53 (ссылка)
-Тата, я фанат лишь яоя, посмотрела практически все, что было на видео-мэйле. Помоему японцы самый пошлый народ)
Ответить С цитатой В цитатник
XxX_AnGeL_XxX   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:54 (ссылка)
Gothic_mind, да не говори они везде прибавляют размеры и пошлость!аяяй
Ответить С цитатой В цитатник
XxX_AnGeL_XxX   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:55 (ссылка)
Gothic_mind, а что из яоя посмотреть есть? скажи названия!плиз
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost_of_death   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:57 (ссылка)
анимэ это туппииизззммм ......бред обкуренных японцев...или китайцев...а плевать!одна фигня!
ЧебУреКин ЖЖёт!
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost_of_death   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:57 (ссылка)
УПииииииииииии
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost_of_death   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:58 (ссылка)
Ай СиНК АЙ Им ЛаФЛи Крэйзодбл Маййнннд!
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost_of_death   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:58 (ссылка)
я хухууу
Ответить С цитатой В цитатник
XxX_AnGeL_XxX   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:58 (ссылка)
Ghost_of_death, ты что ДУРА?
Ответить С цитатой В цитатник
-Тата   обратиться по имени Среда, 09 Апреля 2008 г. 23:58 (ссылка)
Gothic_mind, ну так многие считают, но я не в их числе) Как говорил Бердяев *перефразирую* - считаете извращенцем того, кто открыто говорит о своих пристрастиях, не замечая того, что тот кто об етом молчит - может быть похуже любого извращенца) В японии просто не принято все откыто офишировать , поетому они воздерживаются до поры до времени ,а потом лет етак в 20-25 идут на аниме студию со своими пошлыми рисунками ,наполненными фантазией 5-го класса и снимают те самые пошлые мультики)
Ответить С цитатой В цитатник
-Тата   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 00:00 (ссылка)
Исходное сообщение XxX_AnGeL_XxX
Gothic_mind, а что из яоя посмотреть есть? скажи названия!плиз
"my piko" или "Sensitive pornograth" ))) крутые мультики))
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost_of_death   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 00:01 (ссылка)
ноУп...Я Оч УмноЁ!О_о!Такие выводы...!ай неприлично!
Ответить С цитатой В цитатник
XxX_AnGeL_XxX   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 00:02 (ссылка)
-Тата, я думаю в мультиках они показывают то о чем мечтают, и то чего нет у них! я например ни разу не видела японку с огромной грудью, и у 99,9% японок кривые ноги-статистика!
Ответить С цитатой В цитатник
XxX_AnGeL_XxX   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 00:04 (ссылка)
-Тата, пасяб!)))))))Ghost_of_death, я как раз таки приличная!
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost_of_death   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 00:06 (ссылка)
та лан...Я жПошутила1прям Уж и ПопРиКалЫватсья Низззя!!!роар!
Ответить С цитатой В цитатник
-Тата   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 00:06 (ссылка)
Исходное сообщение XxX_AnGeL_XxX
-Тата, я думаю в мультиках они показывают то о чем мечтают, и то чего нет у них! я например ни разу не видела японку с огромной грудью, и у 99,9% японок кривые ноги-статистика!
Конечно они етого хотят) ясный пень) В плейбое , например, все теже приемы. Все ети бабы (так же, как и инфантильные мальчики) всего лишь идеал, о котором многие мечтают , но такое редко встречается. ето просто воплощение их секс. фантазий. дедушка , Фрейд, Япония по вам плачет!)
Ответить С цитатой В цитатник
XxX_AnGeL_XxX   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 00:14 (ссылка)
-Тата, ))))))согласна!
Ответить С цитатой В цитатник
Яночка_ПРОсто   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 01:02 (ссылка)
не смотри анимэ!смотри про чебурашку!
Ответить С цитатой В цитатник
You_Complete_Me   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 02:13 (ссылка)
люблю тетрадь смерти и ещё яойные
Ответить С цитатой В цитатник
НАстёнкА_1   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 07:21 (ссылка)
XxX_AnGeL_XxX, я смотрела много аниме автора Миядзаки Хаяо полнометражки.
Класные мульты "унесённые призраками", "Принцесса Мононоке" "Небесный замок Лапута" "Мой сосед Тоторо))" "Шагающий замок Хоула"
Ответить С цитатой В цитатник
впустименя   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:45 (ссылка)
Памойму "Унесенные призраками" оч интересное аниме)) ^___^
Ответить С цитатой В цитатник
катя_крюкова   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 14:47 (ссылка)
смотри унесенные призраками...хотя ты наверно уже смотрела
Ответить С цитатой В цитатник
Ghost_of_death   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 16:20 (ссылка)
А я тож самоЕ СоВетовала!ЧеБуРЕЕкиНН!ихха!
Ответить С цитатой В цитатник
XxX_AnGeL_XxX   обратиться по имени Четверг, 10 Апреля 2008 г. 17:40 (ссылка)
катя_крюкова, конечн смотрела!)))))) я купила D.Gray man 26-50 серии(повезло думала нам его не привезут) и NARUTO
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку