-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emoemo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2007
Записей: 20767
Комментариев: 490530
Написано: 567715


Ненавижу свою жизнь...

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


cherish-your-life   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 15:59 (ссылка)
Исходное сообщение COLOR_DARK
Я_больше_нЕМОгу, И так и умереть 80 летней девствиннецей?????????

причем здесь это?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:00 (ссылка)
ЗАБИТА ПО ТОМУ ОСТАЛАСЬ_ ЧТО ДАЖЕ С МАТЕРЬЮ НЕ МОЖЕШЬ ПОГОВОРИТЬ _БОИШЬСЯ
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:01 (ссылка)
Я_больше_нЕМОгу, Притом что лучьше умереть в БОЮ, чем умереть в кровати!!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PrOsTo_DeLLa   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:01 (ссылка)
COLOR_DARK, с мамой я говорила сотгни раз а у друзей я поросила помощи, но кроме как незнаю, сиди помалкивай или сбеги из дома не услышала
Ответить С цитатой В цитатник
неповторимый_ник   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:02 (ссылка)
COLOR_DARK, понятно всё с вами
Ответить С цитатой В цитатник
PrOsTo_DeLLa   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:02 (ссылка)
COLOR_DARK, не нгадоело меня засирать?
Ответить С цитатой В цитатник
cherish-your-life   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:04 (ссылка)
Исходное сообщение Делла_Лут
COLOR_DARK, не нгадоело меня засирать?

он тебя не засирает, не проси жалости к себе
Ответить С цитатой В цитатник
PrOsTo_DeLLa   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:06 (ссылка)
cherish_your_life, я прошу не жалости а совета а вы вместо этого на меня начали наезжать..Как на это реагировать?Молча выслушивать как меня больной называют?Надоело молчать.Всю жизнь молчала.Больше не собимраюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:10 (ссылка)
Да сидеть или убегать не выход!!!! Я не засираю!! Поговори с матерью и скажи, что мне это надоело!!!!! Покажи ёй что ты уже не маленькая, перейди в наступление!!!! При разговоре ни в коем случае не сдавай позиций!!!! Обязательно нужен разговор!!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!! Но не штатный , а конкретный!!! раставьте все точки, Я не знаю твоей жизни, покажи личность!!!!!!!!!!!! Скажи-- а что, снова будешь бить- давай -не дождешся и слезы от меня, стань прямо перед ней, и говори НУ ДАВАЙ, покажи что ты Старше меня и что можешь делать что хочешь! Я выросла!!! Я должна иметь прилежный внешний вид, и я девочка в конце концов!! Главное не бойся!!!!! Отчима Ю если вмешается шли на хер!! Поговори вообщем конкретно! Ничего не бойся!!! Дерись на словах, победи её словами, если все правильно ей разложишь, то она дажн не посмеет тебя тронуть, т.к. она прозреет! Гавное не бойся! Доказывай ей каждый день, что ты УЖЕ не 13 летняя!
Ответить С цитатой В цитатник
неповторимый_ник   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:12 (ссылка)
COLOR_DARK, думаю стоит так поступить!
Ответить С цитатой В цитатник
PrOsTo_DeLLa   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:12 (ссылка)
COLOR_DARK, спасибо)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:15 (ссылка)
Вот так и надо, толька всю жизнь молчала а теперь скажу НЕ В ЧАТЕ, а МАМЕ, видишь есть проблема все таки- ты боишься сказать свое мнение!! ведь так , ты только что сама сказала!!!! ВОТ ТЕБЕ ОТВЕТ- НЕ БОЙСЯ ГОВОРИТЬ ТО ЧТО ДУМАЕШЬ! Я не засирал, я ждал ответа!!! ТВОЙ КОМПЛЕКС-ЭТО МОЛЧАНИЕ!!!
Будь личностью!!
Будь смелой не только в чате а в жтзни. с 13 лет остался комплекс_ мое мнение ни кто не слушает!!! Сломай его , но не отрицай!Отрицая-ты вскармливаешь его в себе, а ты знай что этот комплекс есть, И НЕ БОЙСЯ С НИМ БОРОТЬСЯ!!!! Ты не можешь говориитьт с мамаой, а как дальше в жизни, где каждый сам за себя! Твоя задача- НАУЧИТЬСЯ ГОВОРИТЬ
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:19 (ссылка)
Я ДУМАЮ ТЫ СПРАВИШСЯ, СВОИМИ ОБИДНЫМИ СЛОВАМИ Я ВЫВЕЛ ПРОБЛЕМУ, И СЛАВА БОГУ ЧТО ТЫ О НЕЙ ЗНАЕШЬ А НЕ СКРЫВАЕШЬ!!!
Желаю тебе удачи в БОРЬБЕ!!!!!!!!! НИКОГДА НЕ БОЙСЯ! И так от меняч -ПОСМОТРИ ФИЛЬМ 300 СПАРТАНЦЕВ(он мой любимый) ВДОХНОВИСЬ ИМ!!!!!
ты будешь преуспевающей, я знаю! ГЛАВНОЕ ГОВОРИТЬ СВОЕ МНЕНИЕ НИ СМОТРЯ НИ НА ЧТО!!!!!!!!!!!! УДАЧИ ТЕБЕ)))))))
Ответить С цитатой В цитатник
Xonne   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:44 (ссылка)
Солнце!Блин,даж не знаю че посоветовать...крепись!У нее явно срыв был,может на работе проблемы.Мне тя жалко...У меня тоже случалось.Крепись,мы с тобой и если че-морально поддержим)
Ответить С цитатой В цитатник
_-_Графиня_-_   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 16:44 (ссылка)
COLOR_DARK, +1
Ответить С цитатой В цитатник
x_drama_x   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:19 (ссылка)
Бля, просто поражают эти тупые коменты, что заслужила, что преувиличиваешь, по словам пострадавшей это совсем не единичный случай!!!!! вообще это совсем ненормально за беспорядок бить человека!!! Попробуй поговорить с мамой, все будет либо хорошо, либо это закончится очередным избиением. Если честно, то не верится, что если она тебя избивает по пустякам, то наврядли после такого разговора она подумает, что ты выросла, и что ты сильнее её, думаю это закончится очередным выплеском агрессии в твою сторону. Тебе определенно нужна помощь постороннего человека, кстати идея с школьным психологом не так и плоха, это как минимум очень полезная вещь для "лечения души", и у тебя всегда будет свидетель. Многих вводит в заблуждение, что избивает именно мать, если бы это делал отец или отчим, все бы относились намного серьёзнее, но если это делает мать практически без повода, это явное нарушение психики. Тебе нужна защита, побуй все таки обратиться к психологу, он должен помочь, он для этого и существует в школе.
Ответить С цитатой В цитатник
I_m_CrAzY   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:50 (ссылка)
постарайся вести себя так как ей хочеЦцО, а потом в 18 спетляй куда нибудь
Ответить С цитатой В цитатник
Ксюндрятина   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:52 (ссылка)
зая, а за фто????????
Ответить С цитатой В цитатник
_-_Графиня_-_   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 18:56 (ссылка)
Ксюндрятина, полистай комменты... ни за что, в общем...
Ответить С цитатой В цитатник
x_drama_x   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:38 (ссылка)
если она срывается не за что, то пусть она хоть как ангел себя ведет, ничего не изменится, для семейного насилия повод не нужен((( писала когда-то реферат на похожую тему, так там даже из-за того что жена себя идеально вела, её муж избивал. Тебе(и не только) нужна помощь психолога
Ответить С цитатой В цитатник
PrOsTo_DeLLa   обратиться по имени Пятница, 22 Февраля 2008 г. 20:50 (ссылка)
x_darma_x,у нас нет в школе психолога)И сама понимаю что надо бы)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 4 [5] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку