Воскресенье, 06 Января 2008 г. 21:05
+ в цитатник
все записи автора
Сразу есть просьба к админам не удалять сообщение! Эти слова возможно откроют глаза некоторым юзерам, которые реально хотят помочь своей культуре избавиться от пустых и тупых упреков в их сторону!
Многие эмокиды задают себе один и тот же вопрос? Почему в последнее время окружающие стали так негативно относиться к моей культуре?(заметте я попыталась сказать это в корректной форме) А если не в данной форме то приблиз: Почему всех эмо стали козлить как последних лохов? Знаете. Ответ находится совсем под носом! У меня сёдня реально не то настроение, чтоб всех поздравлять с праздником, благодарить за какие-либо поступки, передавать приветы и т.п.! Простите ребят, но сейчас все что я думаю по этому поводу я и скажу! И че хотите, то и пишите в коменты, можете банить, обижаться! мне уже реально похЪ! Несколько постов назад заметила надпись:
Принять участие в конкурсе "Самая готичная девушка Лиру"
Принять участие в конкурсе "Самый готичный парень Лиру"
И как по вашему это понимать? Блин! Да все готы празднуют уже пол года, ато и больше! Что всех их бэйбиков наконец-то кудато удалось запхнуть! Точнее они сами себя нашли в вашей культуре, когда её удалось раскрутить на весь мир. Вы их своими позерами называете! Наконец-то готов оставили впокое! Эти маленькие да и взрослые уроды наконец-то свалили, и больше их никто не трогает, а главное не позорит! Зато вам их подкатило просто немеренное кол-во! Блин! вы, УМНИКИ! вы хоть для начала научитесь отличать одну культуру от другой! Вы! Называя себя эмоками будете размещать свои фото на конкурсе "Самый готичный"? че за бред? Куда вы лезите! Дети! Подучитесь! разберитесь в культурах и пониманиях! ато потом мне заявляет одна такая эмо-гёл: цитирую: "А ты знаешь, что готика пошла от эмо культуры?" Да Дракула восемь раз в гробу перевернулся с этими словами! Когда научитесь и определитесь, когда перестаните позорить все культуры, тогда и присоеденяйтесь туда, куда хотите! Вот вам и ответ! Научите своих новичков не лесть туда, куда попало! Они вас позорят! Перед другими культурами, да и просто перед людьми! Имейте же голову на плечах!
Настроение сейчас - Дерьмо, и я им поделюсь...В колонках играет - Все наконец заткнулись!
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-