-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emoemo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2007
Записей: 20767
Комментариев: 490530
Написано: 567715


помогите,не знаю что делать

Четверг, 27 Декабря 2007 г. 21:57 + в цитатник
Анна_Невозражающая все записи автора народ у моей подруги проблема!её парень позвонил ей попрощаться сказал что любит её и попросил прощения за всё!она не знает что и думать!она очень за него боиться!потому что он один раз уже резал вены но его спасли!она не хочет его потерять и просит у меня совета что ей делать но я не могу ответить потому что сама не знаю!если кто знает что делать в такой ситуации,напишите в коментах!модера торов очень прошу не удалять!

Настроение сейчас - плохое
Рубрики:  вопросы

Illidana_Dark   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:02 (ссылка)
если он идиот то пусть вскроется и избавит землю от себя. у мя друг в аське был по 4 раза на дня собирался. а я его успокаивала. парень наверно просто хочет внимания побольше
Ответить С цитатой В цитатник
Vomited_Anal_Tract   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:05 (ссылка)
да ни че не будет, у него терпения не хватит епт ждать пока кровь выдит, 5% на 100% что он умрет, и то если он этого сильно хочетв реале, если бы он хотел умереть, утопился бы, это глупый понт, резать вены- тупой способ, можно за время пока рана кровоточит 10 раз передумать или объхать 5 раз кольцевую линию в московском метро
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:08 (ссылка)
бля,бежать надыть твоей падружке бегом к нему домой,пока он херню какую нить с собой не сделал!а то еще блин одним инкубаторским суицидником будет меньше.
Ответить С цитатой В цитатник    |    Не показывать комментарий
Иннакентий   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:11 (ссылка)
найти его быстрей нужно
Ответить С цитатой В цитатник
_Милая_Анастасия_   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:16 (ссылка)
бля че за бредня!!!!меня бесят и раздрожают подобные посты!!!!можно подумать что все такие идиоты как ты и твои друзья!!!*я не знаю чем им помочь,помогите,что делать моей подруге*бля че за хуйне,пусть уебется уже!!!
Ответить С цитатой В цитатник
PuPpee   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:30 (ссылка)
пусть лучше другое место себе вскроет...что пониже пояса...может у него ума прибавиться..а подрега пусть бросит его..он идиот просто.
Ответить С цитатой В цитатник
Обычный_волжский_парень   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 22:50 (ссылка)
дурак,хули тут скажешь?!скажи подруге,чтоб она пошла к ниму наебашела по морде
Ответить С цитатой В цитатник
Эмочкаа_гёрлочка   обратиться по имени Четверг, 27 Декабря 2007 г. 23:43 (ссылка)
забей,пусть орут..в любом случае каким бы он придурком не был человеку надо помочь....если бы такая фигня случилось бы с кем нить из нас, я не думаю что было бы приятно читать как все обсирают твоего близкого человека..надо срочно его искать,что еще тут можно сделать????найти и разгововаривать..тупо и банально..а по-другому никак...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку