Суббота, 08 Декабря 2007 г. 20:57
+ в цитатник
Fokci все записи автора
Люди, это уже перебор с вашим нытьём!!! У меня есть друзья Эмо и они вполне адекватные люди. Только эмоцыи выражають ярче других, и смеються и улыбаються и т.п. А этот бред: " порежу вены, спрыгну с крыши..." - вам лечиться надо, это реально перебор! Прыгайте, режте- но хватит ныть! Жизнь она прекрасна, и в ней дофига позитиффффа=) Воть=)
Не обижайтесь, но если чесно( как человек со стороны говорю) в этом сообществе слишком мало эмо! Они совсем не такие! А сообщество захватили- ПОЗЕРЫ! Нах все отсюда- создайте своё сообщество!!!" Косим под эмо, незная кто они таки" или " Будем ныть, будем эмо"
Просто реально достали фразочки: " пожалейте мну, мну обидели!" Плюваться на вас хочется-"эмо хреновые"
Позеры-отстой, вы придурки все!
Воть=) Извинити зы грубость, просто я за настоящих эмо, а не этих суицыдников хреновых!!!
Кто вас держит- вешайтесь, прыгайте, режте! Слабо да??? Зато ныть вы умеете! Вместо того чтобы что то хорошее в жизни зделать, занять своё место, а не заниматься ПОЗЕРСТВОМ!!!! =))))))))))))))
Настроение сейчас - боевое=)
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-