это один эмо-бой очеьн сильно пропиарившийся в инете. тру-позеры считают его "зайчиком-душкой" и тд. парень в принципе красивый. но сейчас он просто модель мне кажется, а стиль эмо стал образом
Вот цитата из его дневника: здавствуйте.меня зовут александр.вы мен знаете как alexheartbreaker или же Alex Evans.называйте как вам нравится!мне 16 лет,и я живу в городе Монреаль,Канада.у меня синие глаза,и они не фальшивые!прекатите спрашивать ношу ли я контактные линзы или редактирую ли я их!мой первый язык - это французский.английский я выучил сам.так что не жалуйтесь если сделаю где нить ошибку или еще че нить)хаха." "я люблю фотографию,цифровые искусства,музыку и кино. я планирую учиться в колледже Доусон в Монтреале в 2007." "мое любимое кино:Running with scissors, the devil wears prada, transamerica, enough, the virgin suicides, thirteen. музыкальные жанры:рок,поп,альтернатива,электроника. любимый артист:аврил лавинь!!! любимая игрушка:симс 2))"
Аня_Солнце- прости конешно, но фигню ты сморозила. это не цитата, а обыкновенные личные данные как например:
Здравствуйте. меня завут Вася. вы меня знаете как VASilisk. мне 15 лет и я живу в городе Мухосранск, Россия. у мя конешно же парик! мои волосы фальшивые они давно выпали. мой первый язык - русский, да и его я недоучил. гораздо лучше знаю мат, так что бойтеся меня разозлить. я люблю телок, пиво, и курить косяк с братвой. после школы я планирую учиться в 107 ПТУ. мое любимое кино: Терминатор 3. музыкальные жанры : шансон и попса. любимый артист : Михаил Круг! луюбимая игрушка: контра.
тяк..объясните нафига было стока писать?! помоему просто надо было сказать што он модель,фотограф, ему 17 лет...живет в канаде...ево главным образом является эмо..на самом же деле он не эмо ...ВСЁ!!! НАХРЕНА БЫЛО ПИСАТЬ 12 КАМЕНТОВ???!!!