-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emoemo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2007
Записей: 20767
Комментариев: 490530
Написано: 567715


помогите....................

Понедельник, 01 Октября 2007 г. 16:59 + в цитатник
эмо-маришка все записи автора господи почему все так жистоки...............почему все так .........сеня я попросила уйти своего парня после того как расплакалась, он приехал ко мне чтобы меня поддержать, подарил розу а я его попросила уйти.............дура......но мне плоха меня сеня унизили оскорбили, угрожали.........в дневе написана история как все было на самом деле, так вот сеня были большие разборки...........что делать незнаю, помогите.....пожалуйста........еще родители все знают, считют костю виноватым что по типу он не дал ей понять что ему пох на нее, как все сложно.....а может нет????????, пожалуйста все кто может помогите...прошу вас молю.........больно плохо.......плачу.........что будет завтра нада держаться не сдаваться, а я уже на грани опустить руки.......в дневе вся история

Настроение сейчас - хочется уйти от всего........и не возвращ больше.........
В колонках играет - неи ничего.........лишь мои мысли
Рубрики:  эмо жизнь
эмо мысли
вопросы
сообщество emo-emo.ru
рассказы
обсуждения
новости
информация

Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 17:43 (ссылка)
и что седня было??7 Побили тебя??
Ответить С цитатой В цитатник
-совесть   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 17:57 (ссылка)
подруга твоя с..а больше сказать нечего. Это она во всём виновата, а не Костя. Настоящая подруга никогда бы никаких условий не ставила бы! держись, зая))
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:34 (ссылка)
niki-kiki, ндоо... подруГу надо.... Ну как минимум от***ить... таких сво еще поищи!!! ДЭрЖиСь ДеВаЧГа!! ЧмАги Ми с Тобой))
Ответить С цитатой В цитатник
эмо-маришка   обратиться по имени Понедельник, 01 Октября 2007 г. 18:57 (ссылка)
пасиффки вам всем огромное за поддержку, да костик ни в чем не виноват, сеня мы с ним связались и поговорили, у обоих терь настр супер, мы решили просто забить на эту сучку)))))))))
P.S. меня никто не побил все обошлось))))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку