-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emoemo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2007
Записей: 20767
Комментариев: 490530
Написано: 567715


это я

Среда, 18 Июля 2007 г. 05:08 + в цитатник
bad_rina_69 все записи автора первый раз услышала о emo,полгода назад и поняла, что это же я...и была всегда, только такого движения не было у нас когда мне было 13-14 лет, но я никогда не скрывала свои эмоции,не пряталась за стереотипами, была личностью, все вокруг это замечали, признавали...но не понимали... жила лишь любовью, она занимала отдельное место в моем сердце, и я никогда не забуду свою первую любовь и страдания...даже цвета мои любимые всегда были черный и розовый...и теперь когда мне уже почти 19 я нашла своих в этом мире...поэтому я говорю спасибо emo..
у мя в городе есть ресторан, у которого кроме основного зала есть vip вот именно банкетный предложили мне переоборудовать, как тока я пожелаю, главное для хозяев. что бы люди шли...и я решила сделать кафе в emo стиле...буду всем очень признательно если выразите свое мнение по этому поводу и поддержу любые смелые предложения, а всех, кто живет в моем городе или будет однажды-жду в гости!!!

Настроение сейчас - шикарно
В колонках играет - dead moon night

 (300x233, 12Kb)
Рубрики:  эмо жизнь
эмо стиль
вопросы
тусовка, встречи
Метки:  

Screamm   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 07:37 (ссылка)
Круто =))
Эмо кафешка, будут эмо тусоваться. А какой у тебя город?
Ответить С цитатой В цитатник
МЁртвая_ДУша   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 09:21 (ссылка)
хорошая идея,токо лучше нен чёрно-розовую....
Ответить С цитатой В цитатник
bad_rina_69   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 12:50 (ссылка)
ню, это пнятно...что не усе будет втаких цветах...на стенах картиночки,...если есть чаво-нить прикольное шли...!для мя ща самый главный вопрос чем кормить?
спасибо за ответ...!!!
Ответить С цитатой В цитатник
sashatech   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 12:51 (ссылка)
кормить вкуснятинами=)
Ответить С цитатой В цитатник
bad_rina_69   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:17 (ссылка)
предположим чаво б те хотелось покушать?, про цены мона сразу будет не боятся...лояльные ожидаются...
Ответить С цитатой В цитатник
bad_rina_69   обратиться по имени Среда, 18 Июля 2007 г. 13:23 (ссылка)
я живу в Хабаровске, а ты?!, эт не просто тусня...я хочу, что бы все кто читают ся emo, но ими не являются точно поняли кто эт на самом деле...и еще там нет проблем ни со светом не со звуком и даже сцена небольшая имеется...думаюв дальнейшем затеять концерты начинающих групп и если удастся сделать звуоизоляцию, то стать и ночным клубом
 (300x238, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку