-Тальберг-, началось все с твоего заявления, что на зеркалку якобы невозможно сделать качественную фотографию с руки)
и ты отстаивала это мнение
зачем? раз, как ты сама призналась, твой опыт работы с ней неделя-две
все остальное набралось уже, так сказать, "по ходу спора"
дальше - эмм, а прыщи это не недостатки?
дальше - я бы привел цитату, для примера, но поверь, мне не очень охота пересматривать кучу постов, дабы показать)
просто сама, на досуге, поройся, посмотри, или на крайний случай попроси кого нибудь из друзей, скажем так, чтобы не слишком заинтересованная сторона была)
дальше - почему в каждом своем комментарии ты унижаешь автора того или иного поста? потому что пытаешься казаться лучше/умнее него
так что, когда выложишь на самом деле хорошую фотографию, я напишу, что мне нравится, а пока - прости, это не так)
чтобы сделать хорошую фотографию нужно две вещи - хороший фотоаппарат и руки, растущие не из задницы, так что дерзай, первое у тебя есть, а присутствие второго тебе просто нужно доказать)
P.S. я не ставлю себя выше своими "хочу посмеяться" и "мне смешно", просто я на самом деле хочу посмеяться, и мне на самом деле смешно) не люблю, когда люди, принижающие других, не могут признать своих ошибок