-Музыка

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в emoemo

 -Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.05.2007
Записей: 20767
Комментариев: 490530
Написано: 567715




В сообществе Эмо-Эмо обсуждаются эмо-новости, демонстрируются картинки эмо и эмо-фото,  значки эмо, публикуются эмо-стихи и рассказы.

Здесь можно рассказать о любимых группах и эмо-музыке вообще.
Эмо-Эмо – сообщество настоящих эмо-кидов. 
===============================================================      
Рекомендуем посетить:
        Эмо-знакомства  - знакомься и встречайся! 
 

Не ходи как дурачок - создай сам эмо-значок!             Клевые эмо-футболки!  

                 Эмо-футболки!

                                       

Хочешь заработать деньги на своем блоге? Это просто.
Добавь рекламный баннер маек в блог и получай прибыль с продаж!

 

=================================================



футболки на заказ с твоим рисунком!

Правила:

Запрещается любая реклама в сообществе (наказание вплоть до пожизненного бана без предупреждения).
Большие картинки прячьте под тег more=далее.
Добавляемые фото должны быть нормального качества , а не размытыми, сделанными на телефон.  Не соответсвующие
этому требованию могут быть удалены модератором.
Не публикуйте подряд все свои фото, а только имеющие отношения к эмо-стилю.
Не пишите гигантскими и цветными шрифтами! Выражайте свои чувства словами, а не размерами букв!
Уважительно относитесь к другим участникам сообщества.
Не флудите.

Модераторы сообщества: Dei_Kurten - глав. модератор.

Ju_Step, Ogir, Мой_22-ой_май

По вопросам сотрудничества обращайтесь в личку emoemo или на romantico2  (собакаантиспам).  yandex.ru
Наш адрес www.emo-emo.ru   Присоединяйтесь!   

=================================================================
Размести нашу кнопку у себя в дневнике. Поддержи сообщество!            

  


хочу лето!

Четверг, 13 Марта 2008 г. 00:39 + в цитатник
Happy_Kiwi (emoemo) все записи автора  (484x699, 84Kb)
...

Настроение сейчас - хм!
Рубрики:  эмо жизнь
эмо стиль
эмо фото
эмо мысли
emo girls

арарар))

Четверг, 13 Марта 2008 г. 00:32 + в цитатник
Zuza_sk8 (emoemo) все записи автора

знаю что получу за эти фоты)))x_1df41c40 (500x375, 32Kb)

такой шальной тут)))

 (359x480, 21Kb)

долго угарала))))

 (604x453, 56Kb)

эт тож милый но другой))))

 (360x480, 27Kb)

Человек С Коробкой На Голове

Четверг, 13 Марта 2008 г. 00:14 + в цитатник
sunndestroyer (emoemo) все записи автора В Тёмном Городе жил Человек С Коробкой На Голове. Он ни разу в жизни не снимал коробку. Как только он родился, акушер сказал, что если попытаться снять коробку с головы, то он умрёт. Вот так и рос Человек С Коробкой На Голове, взрослел, мужал, начал работать, завёл семью, начал жить однообразной рутинной работой. Жена никогда не видела его настоящего лица, наверное потому она была спокойна и не думала о том, что скрывается за коробкой. Дети у них были с нормальными головами и росли вполне общительными и здоровыми.

В доме Человека С Коробкой На Голове не было зеркал - это была его единственная причуда, он не любил смотреть на себя, потому что считал себя уродом. Хоть уродства в коробке и не было, он верил в то, что природа наградила его коробкой, чтобы скрыть настоящее лицо. Он не хотел думать, что кроется за коробкой, потому что это могло очень сильно повлиять на его стабильную "счастливую" жизнь, которой он дорожил.

И вот однажды в Тёмный Город пришёл странник, и он был одет в светлые одежды, в отличие от мрачных тёмных роб, которые носили жители Тёмного Города. Встретив Человека С Коробкой На Голове, он сказал ему, что может снять коробку и открыть ему истину о его происхождении. Но тот отказался. Он испугался странника и его речей. Он испугался за свою стабильность. Но с самого рождения, он был вынужден признать, его терзала неизвестность, но он гнал эти мысли от себя. "Уж лучше быть человеком с коробкой на голове, чем быть уродом, непризнанным обществом" - думал он.

Странник не стал его уговаривать, но сказал, что рано или поздно придётся смириться со своей истинной сущностью. И ушёл из Тёмного Города.

В один день Человек С Коробкой На Голове проснулся и не увидел рядом с собой ни жену, ни детей. Он проснулся в пустой комнате. Все покинули его. Выйдя на улицу, он вглядывался в лица прохожих, но не видел в них лиц - лишь только неподвижные маски. И все они проходили мимо, не замечая Человека С Коробкой На Голове. Отчаяние овладело им. Тёмный Город стал темнее чем прежде, так же как и одежды его жителей. На улицы опустился густой чёрный туман, и где-то вдалеке он увидел еле заметный мерцающий свет. И он пошёл на свет, потому что у него не оставалось другого выбора.

Пройдя многие километры сквозь туман и толпы манекенов, ранее бывших людьми, он пришёл на главную площадь. В центре её стоял тот самый странник в светлых одеждах, и именно он был единственным источником света в Тёмном Городе. И он спросил Человека С Коробкой На Голове, согласен ли теперь он снять свою коробку и узреть истину. И человек, колеблясь, согласился.

Коробка, что стесняла его голову все эти долгие годы существования, с треском разлетелась в щепки, и яркий свет просочился в только что открывшиеся глаза человека и обжёг их. Человек упал на колени и зарыдал от боли, но спустя мгновение нашёл в себе силы открыть глаза сквозь неистовую боль. Теперь он смог видеть своими собственными глазами, и он увидел, что города на самом деле нет и никогда не было - на его месте была выжженая пустыня.

Вся его жизнь была всего лишь сном.

И подойдя к зеркалу, одиноко стоявшему неподалёку, человек увидел своё настоящее лицо. Это было лицо настоящего живого человека, осознавшего свою истинную сущность.
Рубрики:  рассказы

я в больнице

Среда, 12 Марта 2008 г. 23:53 + в цитатник
Рубрики:  эмо фото

одна совсем одна

Среда, 12 Марта 2008 г. 23:52 + в цитатник
Маша_Могилёва (emoemo) все записи автора  (700x525, 120Kb)
что такое жизнь помагите запуталась в жизни

Настроение сейчас - неопределённое
Рубрики:  эмо мысли

Брррр

Среда, 12 Марта 2008 г. 23:46 + в цитатник
_ДжОн_ВеТчИнА_ (emoemo) все записи автора

Мой старый бред в этом сообшестве ему и место =))

 

Пиздец почему всегда выходит так что мы любим тех каму мы безразличны а нас любят те кто безразличен нам.... Это замкнутый круг ты начинаешь Любить тебе говорят что чувства взаимны а потом все встаёт так будто не чего и небыло будто с тобой поигрались и кинули начинаешь чувствавать себя маленьким плюшевым мишкой каторого все враяма раняют в лужу и потом его подберает очередная девочка холит и лееит но этот мишка не чего не чувствует в её руках он чувствует себ яигрушкой и ждет что его опять швырнут в лужу и он останется один ждать очередную девочку которая его подберет.... так же поступаем и мы так что же такое любовь? чувства одного человека каторые тупо передатся другому и он начинает в это верить... во всех ситуациях выходит что один человек любит а другой чувствует себя любимым так почему бы не искать себе партнера которого ты якобы любишь а портнера по обезательствам я буду готовить убирать ждать тебя а ты будешь работать и обеспечивать нам средства для СУШЕСТВАВАНИЯ так со временем чем больше раз тебя так швырнули ты начинаешь думать что такие все хотя это совершенно не так за эти 3 недели у меня было около 7 девушек (Прости меня маша я тебе врал.......) но из этих 7 в моем сердце занели место только две... и что будет дальше? я буду в очередной раз влюблятся понимать что это не моё и снова подовлять чувства.... убивать в себе всякаю человечность преврашяясь просто в животное каторому важно только продолжения рода... ради чего тогда жить? что бы просто в нужный момент кинуть палку в девушку?? и потом растить честичку тебя?? что бы он вырос и понел что он был просто необходим этим людям что бы продолжить их род??? и что бы вся эта цепочка любви и привязаности повторялась??? найти свою вторую половинку очень и очень сложно вернее невазможно не когда не будет человека каторый бы устраивал тебя во всем так или иначе это надо будет дополнять другими.... и что из этого выдет что будет если та каторой ты отдал пол своей жизни она просто тебя кинет и ты станешь мишкой
 
15 декабря 2007 в 20:41
Рубрики:  эмо жизнь

Метки:  

Без заголовка

Среда, 12 Марта 2008 г. 23:29 + в цитатник
Natasha_Show (emoemo) все записи автора

жду у себя в дневе...не судите строго..фотала сама себя..от нечего делать...




Читать всем.

Среда, 12 Марта 2008 г. 23:15 + в цитатник
ivan_podushkin (emoemo) все записи автора Не передать вам злость мою словами, (с)
И негатив в душе моей,
Кто покупает Гучи, Прада, Дольче энд Габбана,
На рынке у дрянных хачей.
Ребята, знайте, вы - УРОДЫ,
И стайл далеко от вас как небо и земля,
Хачи в Москве не делают погоды,
И мама у армани не своя
Давайте, люди, Вы перестанете брыкаться,
Доказывать, что это вещь - оно
И я тогда не буду огрызаться
От сердца поливая вас говном.
Рубрики:  стихи

я и мой лаф)

Среда, 12 Марта 2008 г. 22:54 + в цитатник
noname_person (emoemo) все записи автора

я и моя шлюшка)


я люблю тебя, подружка)




Настроение сейчас - пиздатое)

В колонках играет - а ничего
Рубрики:  эмо жизнь

миу миу

Среда, 12 Марта 2008 г. 22:51 + в цитатник
?????? (emoemo) все записи автора привет любимки))))

Настроение сейчас - хихиии

 (336x448, 34Kb)
В колонках играет - fob

МАШКА С РОЖДЕНИЕМ РЕБЕНКА!!

Среда, 12 Марта 2008 г. 22:49 + в цитатник
gold_prearl (emoemo) все записи автора ППЦ, ОДНОКЛАСНИЦА РОДИЛА))))

Настроение сейчас - ну как всегда ппц как зашибись

 (700x479, 76Kb)
В колонках играет - Стигмата
Рубрики:  emo girls

У края пустоты

Среда, 12 Марта 2008 г. 22:47 + в цитатник
DarkCityAngel (emoemo) все записи автора У края пустоты

Она стояла на краю крыши, по щекам её текли крупные, как морские жемчужины, слёзы.Они падали, вниз...туда, откуда нет возврата...И скоро, очень скоро, буквально через несколько мнгновений она присоединится к их безмолвному полёту, который будет длиться всего лишь несклько секунд, но каждая из этих секунд будет длиннее вечности.
В своей недолгой жизни ей осталось сделать последний шаг, вдохнуть последний глоток воздуха, оставить боль и печаль, любовь и счастье всепоглощающему чудовищу, имя которому - Прошлое. Никто ей не крикнет:"Остановись, пожалуйста!!! Не делай этого!!", потому что у неё никого не осталось. Да и был ли кто? Эти жестокие люди даже и не попытались понять её чувства, её мысли..."Не модно сейчас быть искренним человеком!!!", - говорили они. И осыпали её насмешками и издевательствами, втаптывая в грязь частички её светлого сердца, всеми силами пытаясь сделать её подобной им. И вот это им наконец-то удалось!!! Вместо сердца зияет огромная пустота, которая подобно чёрной дыре всасывает в себя все жизненные силы.
Теперь же и этих сил не осталось...мир подобен бескрайней пустыне, где последний оазис был засыпан песком и похоронены последние надежды на жизнь...А слёзы всё падали и падали вниз...Они были последними капельками родника от того самого оазиса. Этот родник сумел пробиться сквозь огромную толщу песка, но ему суждено погибнуть под невыносимо палящими лучами злого солнца. Горячими каплями слезинки стекали по её белым нежным щекам и летели в пустоту бездны, оставляя страшные ожоги на её хрупком сердце, которое едва-едва билось в груди.
Маленькая ниточка её короткой жизни была натянута до предела. И она сейчас оборвётся...Она не жалела ни о чём, скорее наоборот, Она очень сильно этого хотела...И во время её одновременно короткого и бесконечно долгого последнего полёта она хотела думать о Нём...о том, кто был для неё всем, той самой надеждой на жизнь, тем самым пересохшим оазисом.
Нет, конечно же, он не придёт и не увидит её смерти!! У него теперь абсолютно другая жизнь и в ней нет места для неё...Но даже сейчас, стоя у черты, разделяющий этот мир, мир жестокости и притворства, и тот мир, возможно более милосердный и честный, Она вспоминала о нём...
Она помнила каждый сантиметр его тела вплоть до самой маленькой родинки, помнила каждый его вздох, каждый стук его сердца, каждую слезинку, тёкшую по его щеке. Его глаза..они излучали приятное тепло, которое придавало ей ощущение необычайной лёгкости и спокойствия,они всегда блестели и смеялись, как бы говоря ей: "Я буду с тобой всегда и не будет больше печали и грусти!!" В них можно было запросто утонуть, как в огромном и бескрайнем океане, в них отражался загадочный мир, но этот мир не пугал её, а наоборот, завораживал...Она растворилась в нём, как маленькая песчинка, погрузившаяся на дно моря. Его губы..поцелуй его губ можно было сравнить с шёпотом тёплого морского бриза, они были нежнее лепестков роз с утренней росой. Их шёлковое прикосновение к её губам обжигало..но не жгло, их чарующая теплота заставляла её сердце биться всё чаще и чаще. Когда Она прикасалась кончиками своих пальцев к его губам, время замедляло свой ход и тихо замирало, дабы не нарушить таинство их всепоглощающей любви.
Она опустилась на колени...Острая боль, словно раскалённый стальной нож, пронзила её грудь насквозь!!"Господи!!! Почему?!! Почему он так поступил?!! Почему?!!, - вопрошала Она. Небеса молчали...Слёзы с удвоенной силой потекли по её щекам. Казалось, что уже не сами глаза, а каждая клеточка её тела плакала навзрыд.
Тот день был ярким и солнечным. Небесное светило радостно играло своими лучами, отражаясь на лицах прохожих усталыми, но искренними улыбками. Ничего не предвещало беды...Но...Он шёл с другой...на его лице сияла та же обворожительная улыбка, его губы также страстно сливались с губами...Но это были уже не её губы и уже не Она тонула в его сильных и нежных объятьях.
Внезапно уставшее висеть над землёй небо рухнуло с огромной высоты и разбилось на миллиарды мелких осколков, безжалостно разрезав её сердце на множество кусочков. Мечта обернулась предательством, превращаясь в отвратительную и мерзкую реальность. Исчезло солнце за невесть откуда налетевшими облаками. Зёрна смешались с пеплом...Осталась бездна, невообразимо огромная и пугающая...и боль, пронизывающая всё её тело и не дающая сделать хотя бы один вдох...вся её жизнь показалась ей чужой, каким-то нелепым и страшным мультфильмом, который хочется побыстрее выключить и никогда больше не смотреть заново...
И вот теперь Она здесь...одна...забытая всем миром, потерявшая право на надежду и веру в любовь...И Она сделала шаг...

Она открыла глаза. Всё вокруг было ослепительно белым и невероятно чистым и искрящимся...Уже не было боли, тело ощущалось невесомым, словно Она не лежала, а плавно парила над землёй...А перед ней стоял Он...и глаза его были всё такими же тёплыми и радостными, но почему-то в этот раз на них блестели слёзы...Она подошла к нему и прикоснулась кончиками пальцев к его губам. Они были всё такими же нежными и горячими...Она обняла его...Их губы слились...Она
посмотрела на него...
- Что же нас теперь ждёт?, - не произнеся ни слова, спросила Она.
- Молчание...,- не произнеся ни слова ответил ОН.
 (426x500, 25Kb)

я

Среда, 12 Марта 2008 г. 22:16 + в цитатник
Рубрики:  emo girls

Ха!!!!Я король эмов.

Среда, 12 Марта 2008 г. 22:15 + в цитатник

Я в твоей душе останусь тенью...

Среда, 12 Марта 2008 г. 22:12 + в цитатник
Кудрявый_романтик (emoemo) все записи автора серой тенью я пройдусь по сердцу
и вольюсь в твою скупую душу.
знаю, не удасться мне согреться
знаю, ты меня не станешь слушать.

я в твоей душе навек осталась
жаль, что ты меня и не заметишь...
я открыла сердце! я призналась!
жаль что не взаимно... не ответишь...

я в твоей душе останусь тенью
мне там хорошо, хоть лёд повсюду
я предамся этому забвенью.
жаль, что ты забыл... я... не забуду...

Настроение сейчас - я в твоей душе останусь тенью...

тень (300x440, 12Kb)
В колонках играет - Lumen-Тень
Рубрики:  стихи

ахаха)

Среда, 12 Марта 2008 г. 22:11 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 12 Марта 2008 г. 22:10 + в цитатник
FuckBurbie (emoemo) все записи автора

ОУ!!! Куда пропал МеДвЕД? Пусть скорее фотки выкидывает!


Х

Среда, 12 Марта 2008 г. 21:47 + в цитатник

Без заголовка

Среда, 12 Марта 2008 г. 21:47 + в цитатник
хХхВ_СТРАНЕ_ЧУДЕСхХх (emoemo) все записи автора В темноте серый луч,
В темноте никого.
Мне бы только убежать далеко-далеко.
Мне не нужен мир, не нужна земля,
Когда рядом ты-
Рядом только пустота!

Серый луч промелькнул в пустоте.
Без следа.
Подари мне крылья-
Улететь я смогу сама.
Как можно дальше отсюда!
Как можно дальше от тебя!

Мы верили с тобой в любовь,
Ну чтож...она прошла.
Я верила в дружбу,
А от нее не осталось и следа!
Только дождь и ветер за окном.

Наши чувства пропали бесседно,
А мы думали им нет конца.
Открой скорей глаза! Я не та!
Не та, которую ты любил вчера!
Та ушла! Убежала! Умерла!
Потерялась во времени!
Ты не поможешь мне больше некогда
Снова обрести себя
В колонках играет - Оригами
Рубрики:  эмо жизнь
эмо мысли
стихи
emo girls

Без заголовка

Среда, 12 Марта 2008 г. 21:35 + в цитатник
VINNYlin (emoemo) все записи автора

сигна

тапками близ не убивать...^_~

 (586x699, 85Kb)
В колонках играет - die mf die
Рубрики:  эмо стиль
emo girls


Поиск сообщений в emoemo
Страницы: 1038 ... 567 566 [565] 564 563 ..
.. 1 Календарь