Best_girl2006, мадмуазель, прокоментируйте хоть одно моё творчество, будте конкретней, поддкрепляйте свои слова доказательствами.
ах нет же мадмуазель, пожалуйста, укажите мне хоть на одно моё творчество, которое я посмела выложить всем на суд!
давайте мадмуазель, вы же истинный ценитель искусства, не упрямтесь, не смущайтесь так, это ведь чистейшая правда!
Спасибо за ваши милые комментарии! Спасибо ещё раз! Обсуждайте дальше!xoffie, Ты меня вовсе не знаешь и не надо тут говорить идиотка ли я или нет!potence, А тебе советую не бросаться словами в пустую! Так уж делайте выводы! И вы вполне не идеалы! Что бы меня тут обсирать!
xoffie,какого общения!? ты вообще со мной не общался! Бред какой то! извини я не помню когда я с тобой с глазу на глаз общалась! когда пообщаемся тогда и делай выводы! а тут говорить что из твоего общения я сложил своё мнение из чисто теоретической точки зрения что ты идиотка! Да кто ты такой!? Что бы такое мнение складывать о бо мне!? Ни кто! Просто обычный человек как и остальные! Так уж не надо тут из меня позера строить! А лучше подумай о себе! Всё таки в тихом омуте черти водятся! Это про тебя! Бай!
Best_girl2006,
какими словами впустую? о том что я не выкладываю своё творчество что ли? девушка очнитесь пожалуйста и не будте столь напористой лишь ради того, что бы защитится и замарать впридачу нас. следуйте словам что вам говорят, а не тупому инстинкту не быть обосранной.
potence, Спасибо за совет! xoffie, Ухахаха! Я не буду оправдываться! И скажу одно что это не я писала, а какая то тварь! Узнала бы кто урыла бы ! Так уж мне те не чего доказывать о hardcore! Потому что hardcore есть hardcore! И мне по хуй что и кто те там писал! Но это была не Я! И тебе спасибо! Пишите дальше, я с удовольствием прочитаю!
приффет вам ЭМО(или ИМО как прально)..=))вопощем комент не по теме..прост мне вы все оч интересны до мельчайших подробностей,и я бы хотела знать какой у вас характер,самые главные черты..