-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EMO

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 11532

Выбрана рубрика EMO.


Другие рубрики в этом дневнике: Юмор(74), Эмо стихи(20), Эмо музыка(174), Эмо аватары(31), Фото эмо(377), Стиль эмо(167), Ссылки(118), От Админа(10), Обсуждения(198), Лирика(70), Концерт(168), Инфо(138), Вопрос(141), Анимационное EMO(23), LiE design(17), Buttonbox.ru(4)
Комментарии (2)

вот так вот

Дневник

Четверг, 28 Февраля 2008 г. 12:59 + в цитатник
Рубрики:  EMO

Без заголовка

Дневник

Понедельник, 25 Февраля 2008 г. 08:34 + в цитатник
nEmOlApSi (EMO) все записи автора Настроение сейчас - нормальное

почитайте...нашла на одном сайте....в некоторых местах уржалася...=)))))))))) какой-то антиэмо написал...

Эмо - факты.
* Факт - /.-( <--(Эмо) осмеиваются всеми прочими, потому что отстой. Точка.
* Факт - Под прядью засаленных черных волос (часто украшенной одинокой пурпурной прядью) не глаз, а щупальце. Оно утащит твои орехи и съест их, если ты подойдешь слишком близко.
*Факт - римляне не прибивали гвоздями эмо Иисуса к кресту, он, на самом деле, сам себя прибил после репетиции группы. Дева Мария поймала его, и теперь заставляет ходить на терапию дважды в неделю. И Майкл Болтон проигрывается снова и снова в комнате ожидания.
*Факт - эмо не могут играть музыку. Их команды - отстой, потому что единственный инструмент, на котором кто-то из них играет - это бас-гитара, и они никогда не могли приобрести хороший инструмент. Таких эмо ненавидят все настоящие игроки на басах.
* Факт - эмо пытаются быть другими:
* Факт - и им всегда удается. Да, нет двух эмо, выглядящих одинаково, действующих одинаково, или слушающих одинаковую музыку, зависающих в одних местах, или играющих на одних инструментах. Неет, сэр. Разные!
*Факт - они все одеваются одинаково, выглядят одинаково, и звучат одинаково. Это объясняется фактом ниже.
*Факт - Эмо команды не только звучат/выглядят одинаково, они на самом деле одна и та же команда.
* Факт - Внутренний хаос эмо происходит из одного сокрушающего факта. Они имеют желание выходить только в дождь - чтобы скрыть слезы, бесконечно льющиеся по их лицам - но дождь испортит их "офигительно крутую" прическу - что делать? Как вы можете видеть, проблема подобного рода очень огорчает:.
* Факт - Эмо распространяются по всему земному шару, и это происходит прямо СЕЙЧАС - Монголия уже почти потеряна.

*Факт - Эмо ОДЕРЖИМЫ Panic! At the Disco, Hawthorne Heights, и My Chemical Romance, как и большинством эмо команд.
* Факт - Эмо тратят почти те же деньги на прическу, что и на макияж (касается только парней Эмо)
* Факт - Вещь, которую Эмо боятся больше всего - это смерть, в общем, их собственная, хотя они суицидальны.
* Факт - Вольтер Собчак не смотрел, как его друзья умирают лицом в грязи, когда это произошло.
* Факт - Скажи Эмо, что ты и кто-либо другой понимает и поддерживает их, и они сломаются (иногда они могут даже внезапно вспыхнуть).
* Факт - Поедание мяса Эмо позволит впустить ретровирус в твою систему.
* Факт - Эмо легко найти, но трудно поймать, и это делает охоту на Эмо все более захватывающей.
* Факт - по теории сохранения Эмо ты не можешь убить Эмо, а вместо этого просто сменишь его форму.
* Факт - Быть Эмо - это Эмо и не Эмо в то же самое время, согласно квантовой теории.
* Факт - У Эмо нет уроков труда в школе, поскольку они портят инструменты.
* Факт - Эмо в основном созданы из космической пыли, и у них нет чувства юмора.
* Факт - Если ты намерен встретить Эмо, всегда носи с собой серебряный кол и бутылочку святой воды (ручная граната тоже ничего); поможет и станок для резки металла.
*Факт - Эмо путешествуют пачками; самый слабый всегда прячется в середине.
* Факт - Эмо думают, что они жесткие; и так и есть, если ты думаешь, что Angel Delight так же хорош для резки метала, как и алмазный нож.
*Факт - Если ты используешь резак для удаления руки, они трансмегамутируют в Супер Эмо, по причине их мыслей, что потеря конечности - это высшее в нанесении себе вреда, мутация предотвращается загоном дичи, и охоте за головой.
* Факт - Эмо - отстой, не только сами они, но и их эмо-товарищи (только парни).
*Факт - Эмо умирают проще всего тремя способами: 1) их съедает Grue 2) от оскорбления их любимой эмо-команды, которая, как все знают, отстой. Это приводит Эмо к скоростному перерезанию вен, и они умирают от потери крови 3) от того что им надрал задницу Гочак (новая сущность Гоку и Чака Норисса, искусство синтеза Метамору).
* Факт - У Эмо аллергия на дневной свет.
* Факт - У Эмо также аллергия на счастье.
* Факт - Эмо считают перерезание запястий спортом.
*Факт - Эмо верят, что родители против них, после того как те купили им машины, компьютеры, бритвы, итд:
*Факт - Изображения Эмо можно в основном обнаружить на MySpace. Обычно они снимаются с высокого угла, напротив зеркала, так, чтобы один глаз был закрыт от обзора. Это считается высокохудожественным среди Эмо, и показывает социальный статус.
* Факт - Эмо считают, что очень сексуальны в своих попытках суицида, поэтому если обнаружите кого-то с ножом у вены, и рукой на половом органе - убивайте немедленно.
*Фатальный Факт - Эта идея может исцелить человечество от Эмо навсегда(!), но она должна быть применена ко всем Эмо одновременно, чтобы она сработала, если Эмо будут уходить понемногу, то преуспеют в задаче отделиться, и это будет означать конец мира. Да. Итак, чтобы полностью и насовсем уничтожить Эмо-культуру (для спасения человечества), просто просветите Эмо наиболее простой, хотя для них и наиболее непонятной, из истин:
"Эмо, на самом деле, Это основное течение-2, часть основного течения, просто более эгоистичная." Последняя часть предложения должна быть сказана с поспешностью, перед тем, как у Эмо будет шанс заткнуть уши в попытке оградить себя от очевидной правды. (ведет в целом к Эмо само-калечению, и к смерти).
ЗАМЕТКА: Попытка использовать эту технику может быть, на самом деле, чрезвычайно опасна, если не смертельной. Метод означает "сформировать эмо команду" с целью привлечения внимания всех эмо, для исключения даже незначительной угрозы. Конечно, эта команда должна быть подобрана из разношерстных людей, или даже обладать длинной историей неудач и разочарований. Просто "одолжите" материалы и лирику от других Эмо команд, ни команды, ни их фаны точно не заметят сходства. Имена вроде "My Chemical Panic", или "Romance! At the Disco" точно будут именами Эмо команд. Когда внимание Эмо привлечено, хотя бы через телевидение, радио (очень эффективно) или прочие медиа, сообщение должно быть доставлено вживую через новую песню (если она будет спета настоящими музыкантами, отвратительными, как и Эмо, аудитория автоматически обратит внимание, иначе это не сработает) прямо в центре припева на какой-то высокой скорости (смотри самокалечение Эмо) и в бэкграунде в проигрыше, это подсознательно разобьет их дух перед последним вдохом.

 (315x500, 29Kb)
Рубрики:  EMO

Я в шоке! Нашла на мейле!

Дневник

Вторник, 19 Февраля 2008 г. 00:30 + в цитатник
Аноним (EMO) все записи автора Настроение сейчас - Ужас! ПРосто ТиХиЙ ужАС

Школам рекомендовано бороться с Эмо
Эмо должны испытать весь спектр эмоций: от безутешной грусти до безудержной радости от того, что согласно ФСБ, они представляют опасность для российских школ

В Нижнем Новгороде власти займутся борьбой с набирающим популярность молодежным течение Эмо. Циркуляр министерства, разъясняющий педагогам суть культуры эмо и таящуюся в ней опасность, в частности, гласит: «В Нижегородской области по данным УФСБ России по Нижегородской области (письмо от 29.10.2007 № 5/7718) начали развитие идеи негативной молодежной субкультуры “эмо”, которое связано с суицидальными наклонностями подростков 12-16 лет».

Чтобы у преподавателей не возникло сложности с идентификацией нового врага, чиновники подробно описывают внешний вид поклонников Эмо: одежда в розово-черных тонах, иссиня-черные волосы, ногти, покрытые черным лаком, пирсинг. В документе утверждается, что «мечта каждого Эмо — умереть в ванне от потери крови путем перерезания собственных вен в области запястий. В этой связи некоторые из них носят повязки, которые закрывают нанесенные раны».

Как сообщает «Независимая газета», основанием для таких циркуляров стало письмо начальника управления ФСБ по Нижегородской области Олега Храмова губернатору области Валерию Шанцеву. В ФСБ отказываются от каких-либо комментариев по факту появления этого документа, однако, согласно копии письма, полученного изданием в городской администрации, эксперты ФСБ прогнозируют увеличение популярность этого течения среди подростков и соответствующее увеличение числа Эмо. Чекисты предупреждают о случаях самоубийств подростков в других регионах, поскольку «употребление наркотиков, порезы запястий и другое причинение вреда собственному телу» становятся обычной деятельностью Эмо.

Очередной циркуляр Минобразования в нижегородских школах не вызвал особого ажиотажа. Мнения директоров различных школ совпадают: в каждой школе найдется один-два сторонника этого движения, но все, что педагоги могут сделать — это провести воспитательные беседы с подростками. «Мы, конечно, с ними беседуем (а что мы еще можем?), но они никак не реагируют, — сетует директор школы № 91 Игорь Богданов. —Молодежь на беседы взрослых вообще не реагирует — будь это хоть Эмо, хоть фашисты, хоть скауты, хоть пионеры. Мол, вы взрослые, вам надо говорить, вот и говорите».

В тоже время, сами Эмо считают свое движение не представляющим опасность для окружающих. Мировоззрение Эмо подразумевает стремление к переживанию ярких и чистых эмоций и их выражению. Их отличительной чертой являются жажда самовыражения, противостояние несправедливости, особенное, чувствительное мироощущение.

Эмоциональность эмо так значительна благодаря частым проявлениям крайностей: горя и счастья, грусти и радости. Именно эта особенность выделяет эмо на фоне других субкультур, как правило, отражающих не более одного крайнего настроения. Настоящий Эмо — приверженец здорового образа жизни, который включает в себя отказ от наркотиков, алкоголя, беспорядочных половых связей и даже вегетарианство.

 (500x489, 47Kb)
Рубрики:  EMO
Обсуждения

я...

Дневник

Понедельник, 18 Февраля 2008 г. 19:31 + в цитатник
Рубрики:  EMO

Без заголовка

Дневник

Среда, 06 Февраля 2008 г. 13:12 + в цитатник
Kentavr_x (EMO) все записи автора Только не плачте если я вас обидела)))
 (400x350, 121Kb)
Рубрики:  EMO

впихну своё лицо и сюда..

Дневник

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 21:44 + в цитатник
Psicho_Girls (EMO) все записи автора В колонках играет - ды чтото играет
Настроение сейчас - никакое

здраааствуйте...!
 (480x640, 89Kb)
Рубрики:  EMO

Комментарии (1)

книжко ^^

Дневник

Четверг, 31 Января 2008 г. 17:31 + в цитатник
Рубрики:  EMO

Привет!!!Эт Я!!!!!!!

Дневник

Среда, 30 Января 2008 г. 23:01 + в цитатник
orangelady (EMO) все записи автора Комменты плЗ!!!!!)))

Рубрики:  Стиль эмо
EMO
Обсуждения
Фото эмо

Без заголовка

Дневник

Пятница, 25 Января 2008 г. 23:31 + в цитатник
Медсестренка (EMO) все записи автора

Я сомневаюсь в том, что моё сообщение оставят тут, но всё же пишу!

Я НЕемо! Имеется ввиду то, что я не "завожу чёлку" , не одиваюсь в этом стиле, внешне я врядли сойду за емо! Но уже не первый человек говорит то, что "в душе" я прирождёная емо! Я часто плачу, из-за любви!

Ведь говорят то, что никакая физическая боль не сравнится с той моральной болью, которую  может приченить тебе любимый человек!

Ну почему его глаза и мысли только о нём,

Я так хочу о всём сказать, да пусть горит оно огнём,

Его молю, но он теперь меня не слышит,

Я выбираю или дальше жить, иль просто прыгнуть с крыши...

1201204248_12474480_5943162_3117021_315ohms (370x260, 81Kb)
Рубрики:  Стиль эмо
EMO
Обсуждения
Лирика
Эмо стихи

Йа эмочка..да..

Дневник

Четверг, 24 Января 2008 г. 22:59 + в цитатник
Рубрики:  Стиль эмо
EMO

ит чик

Дневник

Четверг, 24 Января 2008 г. 14:52 + в цитатник
Xx_chick_xX (EMO) все записи автора

воть!хех похожа сдесь на мальчика !!!


 

Рубрики:  EMO
Фото эмо

Комментарии (1)

Обоинка

Дневник

Среда, 23 Января 2008 г. 19:18 + в цитатник
xXx_SilvestrA_xXx (EMO) все записи автора Вот обинка. Скажите перебор, а мне нра. сама делала.
9255 (700x525, 95Kb)
Рубрики:  EMO

я эмик и хоче дружить с такими ка я!!!

Дневник

Понедельник, 21 Января 2008 г. 23:46 + в цитатник
Аноним (EMO) все записи автора друзей ЭМО не хватает очень! я живу в городе где нас очень мало......
 (300x400, 15Kb)
Рубрики:  EMO

Комментарии (2)

О, ужас!

Дневник

Понедельник, 21 Января 2008 г. 20:50 + в цитатник
Рубрики:  EMO
Обсуждения

Без заголовка

Дневник

Понедельник, 21 Января 2008 г. 19:34 + в цитатник
Na_Xyi (EMO) все записи автора ..больше в дневнике..
 (700x560, 72Kb)
Рубрики:  EMO

ПОМОГИТЕ ПАЗЯЗЯ, не сочтите за флуд!

Дневник

Вторник, 15 Января 2008 г. 22:57 + в цитатник
DashUnicorn (EMO) все записи автора Настроение сейчас - Оч нада фотку, а так класс))

Кароч ме позарез нада другие фотки этова имо, если есть ПОЖАЛУЙСТА шлите Cherrygirl94@mail.ru Вопрос жизни и смерти!!!
EmoBoy (129) (337x450, 77Kb)
Рубрики:  EMO
Эмо аватары
Фото эмо

я

Дневник

Суббота, 12 Января 2008 г. 00:46 + в цитатник
Рубрики:  Стиль эмо
EMO
Фото эмо

Комментарии (17)

Без заголовка

Дневник

Суббота, 12 Января 2008 г. 21:28 + в цитатник
йа_мЫшкО (EMO) все записи автора

Привет!

Наконец-то нашла сообщество, посвящённое ЭМО!!!

Буду рада найти здесь похожишь на меня людей!!!

В общем - эмочки и эмобои - ВСЕ КО МНЕ!!!

Это я!!)))



Рубрики:  Стиль эмо
EMO
Фото эмо

Комментарии (2)

ЭМО!

Дневник

Суббота, 12 Января 2008 г. 13:55 + в цитатник
xXx_SilvestrA_xXx (EMO) все записи автора
Купила книгу Владимира Козлова ЭМО. Всем советую почитать. Особенно людям, которые пытаються казаться ЭМО, но не фига в этом не разбираються. очень хорошо расписанна ЭМо-музыка и все ее волны. Вообщем всем читать! А кто уже читал давайте обсудим?
Фото017 (549x699, 81Kb)
Рубрики:  Стиль эмо
EMO
Обсуждения
Фото эмо
Инфо
Эмо музыка

14.01.2008г. - ПЕРВЫЙ концерт DOWNCAST в 2008 году!!! - План Б

Дневник

Четверг, 10 Января 2008 г. 09:49 + в цитатник
De_Vice (EMO) все записи автора Приглашаем на ПЕРВЫЙ в 2008 году концерт группы «DOWNCAST»!



Дата: 14 января
Место: План Б
Цена: 200 руб.
Адрес: ул. Советской Армии, д.7 (м. Новослободская)
Сайт клуба: http://www.planbclub.ru

Группа DOWNCAST выйдет на сцену ориентировочно в 20:50.

Помимо нас в концерте примут участие ряд перспективных альтернативных команд, состав которых в данный момент уточняется.

P.S. В рамках данного мероприятия состоится празднование Дня Рождения двух участников группы: Rust'а и Den'а!

ОТМЕЧАЙТЕ СТАРЫЙ НОВЫЙ ГОД С НАМИ!!! :)))
Рубрики:  EMO
Инфо
Концерт

Комментарии (0)

17-18 янв JEEHARD FEST2: INVISIBLE BORDER, JOOYSOOKA, CDM, TYLC(SPB), BESTENEMY и др

Дневник

Понедельник, 07 Января 2008 г. 22:46 + в цитатник
Рубрики:  Стиль эмо
EMO
Обсуждения
Эмо музыка
Концерт

Концепт обложки альбома...

Дневник

Четверг, 03 Января 2008 г. 23:17 + в цитатник
Artius (EMO) все записи автора В колонках играет - Stigmata - Лёд

На фотке я. Всё остальное сделано собственноручно.
EMO (431x431, 301Kb)
Рубрики:  Стиль эмо
EMO
Обсуждения
Фото эмо
Эмо музыка

Комментарии (6)

me

Дневник

Четверг, 03 Января 2008 г. 14:35 + в цитатник
Рубрики:  EMO
Фото эмо

А ВОТ ОН И ЙА)))

Дневник

Четверг, 03 Января 2008 г. 13:20 + в цитатник
--DISNEY-- (EMO) все записи автора В колонках играет - Смех"Три дыры"
ну каг????йа мегО???
 (500x375, 67Kb)
Рубрики:  EMO
Фото эмо

))

Дневник

Понедельник, 31 Декабря 2007 г. 11:38 + в цитатник
I_Kattie_Horror_I (EMO) все записи автора


с наступающим вас всех)))
рррр))


а енто есть я палите)
оставляйте каменты)



Рубрики:  EMO
Фото эмо

Комментарии (3)

вот я!

Дневник

Суббота, 29 Декабря 2007 г. 13:54 + в цитатник
Шишкина_Соня (EMO) все записи автора все бежим ко мне в днев!=)))))))))всем рады!=.)
Рубрики:  EMO
Фото эмо

[Me]

Дневник

Вторник, 25 Декабря 2007 г. 03:52 + в цитатник
BunnyCore_Diary (EMO) все записи автора В колонках играет - Rites of Spring - For want of

Все ко мне в днев)))

А вот фоты.


more
Рубрики:  Стиль эмо
EMO
Обсуждения
Фото эмо

Без заголовка

Дневник

Воскресенье, 23 Декабря 2007 г. 17:24 + в цитатник
Рубрики:  EMO

Комментарии (4)

Без заголовка

Дневник

Четверг, 20 Декабря 2007 г. 15:49 + в цитатник
Im_sO_fukIng_EMO (EMO) все записи автора всем привет!
я сегодня создал днев ! )
принемайте!
 (400x303, 15Kb)
Рубрики:  EMO
Фото эмо


 Страницы: 14 ... 12 11 [10] 9 8 ..
.. 1