-Музыка

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в EMO

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 26.03.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 11532


4 марта | жЕсть | Verticals | ­ Malina Trip | A rifle surprise

Среда, 28 Февраля 2007 г. 23:24 + в цитатник
все записи автора




4 марта жЕсть 19:00
150р
www.zhestclub.ru
Адрес клуба: Б. Лубянка, 13/16 (вход со двора)
м. Лубянка, Кузнецкий мост илиТургеневская

Шум, истерика и немного безумия встретят рождение весны в этот воскресный вечер. Ответственными за это станут 3 непохожих друг на друга, но безусловно оригинальных и талантливых коллектива из 2х столиц.

Гиг проходит в формате вечеринок Extreme LIVE, регулярно проводимых в жЕсти по воскресеньям. А это значит, что вы услышите DJ-сет в промежутках между выступлениями банд, сможете попробовать специальное меню в ресторанной зоне и увидете видео-нарезки, посвященные эктремальным видам спорта.


VERTICALS
www.myspace.com/verticals
Команда, образовавшаяся в 2005 году на берегах Невы, уже к началу 2007 стала сильным игроком инди-сцены в родном городе. Ребята играют модный нынче прогрессивный шугейз на европейском уровне. Музыка звучит мощно и ярко как вживую, так и на записи - великолепные гитарные партии и мощная ритм-секция делают свое дело.

MALINA TRIP
www.myspace.com/malinatrip
В этот вечер банда представит обновленную программу. Эксперименты со звуком и ритмикой продолжаются, а психоделическая атмосфера набирает обороты. И при этом парни не стесняются влияния рок-героев 60х-70х на их музыку.

A RIFLE SURPRISE
www.myspace.com/ariflesurprise
Молодая московская инди-рок группа, впитавшая в себя традиции американской средне-западной рок сцены. При довольно мелодичном звучании, группа постоянно экспериментирует, смешивая в своих композициях элементы прогрессив, математического и пост-рока в неожиданно терпкий, но приятный на вкус музыкальный коктейль.


 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку