Бля, сцуко, но название, наверно все фанаты послезавтра, на их первом альбоме или ЕПЭ будут 3 кавера на группу послезавтра.....!!!Ура товарищи.......заготовьте бируши и носовые платки!
Ох ё... НУ почему!!! НУ почему все етмы сводятся кто эмо а кто не эмо?!
Зачем же вы так придераетесь и оцениваете!!! КТо вам дал такое права?! НУ не хочет чел себе челку отращивать, тчо ж теперь всё?! ПОд расстрел ты не эмо?! Что вы прицепила и к ребятам и к девушке!!!
Она просто сказала что это её хорошие друзья, я так понимаю в сысмле того что очень их любит, а не для понта или выебона!!! Почему вы везде видете подвох и наёб?! Будьте уже наконец проще и не скатывайтесь на сообщество _emo_ где 14-летние девочки кидают свои тупые мысли ра растярзанее не менее глупых личностей без понятия о смысле, жажде и стремлении жить.
Vuffy_kustoM, да потому что если бы не выёбывались и не подъёьывали нигде бы никто бы эого не видел. глупое позерство уже достало: у меня друг-эмо. целуйте мне пятки-я крута
эти фразы уже достали
вот и всё
я эмо, но в душе-бляю. да в душе любой гот эмо. так что е6сли уж кидает человек фразу: это ЭМО начит надо отстаивать право так говорить
Да кто выёбывается то??? Она просто сказала...
Интересно если я перечислю всех своих знакомых и друзей, кот далеко не последнии люде в панк- скейт- рок- шоу бизнесе, значит я тоже выебнусь? Или я уже это сделала?
просто я не понимаю почему когда ечловек рассказывает то чего он добился или просто то что знает, все считают это или выебоном или позёрство.. Это реальные факты которые надо принимать и всё.
Да в принципе она могла промолчать, но не промолчала а выразила свои чувства к этим ребятам не более того! ЧТо же вы накидываетесь!
Елси вы очередному человеку скажете что он НЕ эмо лучше не станет никому!!! Он продолжит позёрство и вы с этим ничего не сделаете, и плевтаь он хоел на ваше мнение! Сотрясание воздуха или нет клавиш, это всё чем вы занимаетесь. Нет культуры, есть идеалогие, и то с достаточно размытыми рамками, 80% позёров и мы ничего с этим не сделаем. Грустить и плакать нынче модно, а тчо делать. ничего!!!
Vuffy_kustoM, подписываюсь под каждым словом! первый человек из сообщества, которго я вижу, не разменивается на конформистское фуфло(причиоски, цепочки и т.п.), а выражает свои эмоции по данному вопросу! УРА, ТОВАРИЩИ!
Vuffy_kustoM, Спасибо, тебе огромное!)tokio_girl, Ну мне пятки не целуют и слава Богу...Помоему это тогда не друзья у тебя,а подлизы,мягко выражаясь.А то,что касается выложенной фотки.Просто хотела показать всём своих ребят,замечательных людей...