-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Elite_Way

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 25.03.2005
Записей: 661
Комментариев: 3066
Написано: 70


Мариано и Луисана отметили день рождение и обручились!

Суббота, 24 Декабря 2005 г. 13:41 + в цитатник
shiran все записи автора Мариано Мартинес (27) и Луисана Лопилато переживают сейчас лучшие моменты своей любви, которой через пару месяцев исполниться год. Возможно это и самые романтичные мгновения с тех пор как они встретили летом на райском острове на фото сессии устроенной журналом Caras. Они влюблены и даже решили обручиться две недели назад. Он купил серебряные кольца, и во время романтического ужина при свечах в ресторане Puerto Madero актёр сделал ей предложение и она согласилась. Мариано и Луисана так счастливы что уже не скрываться от фотографов.
5 декабря у Мартинеса был день рождения, через два дня они отмечали его в Spell Café в Palermo Soho. Туда они приехали на машине Мариано, там их уже поджидали друзья, Николас Васкес с подругой, Мерседес Фуентес и другие. Ужин продолжался до полуночи. Мариано и Луисана рано оставили друзей, потому что на следующий день им надо было лететь в Лухан на свадьбу Флоренсии Пеньи и Мариано Отеро.
С первой их встречи они неразлучны, они даже вместе учатся фехтованию, так как в следующем году будут сниматься в новом сериале Крисы Морены «Alma Pirata». В начале им обоим не нравилась идея работать вместе, но их фантастические отношения и огромная любовь сделали это возможным.
21.12.2005
Источник: Caras, Telenovelas Argentinas.
Автор перевода: Jota © 2005

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку