-ѕодписка по e-mail

-ѕоиск по дневнику

ѕоиск сообщений в El_Viento_Sopla

-»нтересы

-—татистика

—татистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
—оздан: 25.08.2008
«аписей: 90
 омментариев: 509
Ќаписано: 613

—канлейтер - это не хобби, это образ жизни!

ѕонедельник, 29 —ент€бр€ 2008 г. 23:03 + в цитатник
Parvati все записи автора —егодн€ не государственный праздник. » не выходной. ј жаль. Ћишний свободный день очень пригодилс€ бы сканлейтерам: они перевели бы пару новых главок, почистили бы лишний дес€ток сканов и сверстали бы свеженький релиз. »ли просто бы отоспались в награду за все те бессоные ночи, отданные странным, порой глупым, но таких необъ€снимо очаровательным книжкам с картинками. ј после того, как выспались, сканлейтеры снова вз€лись бы за эдит и перевод, эдит и перевод, эдиит и перевод... и так до бесконечности. «ачем? ѕочему? „то им это дает? Ќичего. ѕросто они так люб€т мангу/манхаву, что им мало просто читать их - они хот€т поделитс€ своей любовью со всеми, и взамен им ничего не нужно, кроме одного - чтобы их работы читали и хот€ бы чуть-чуть ценили^_^

— днем сканлейтера ¬ас, наши коллеги и читатели)

(455x699, 70Kb)
–убрики:  Ќовости
—лово редакции

—азз   обратитьс€ по имени ¬торник, 30 —ент€бр€ 2008 г. 01:11 (ссылка)
¬сех с ѕраздником!))
’очу сказать: девчонки, как € ¬ас всех люблю!!! —пасибо ¬ам за то, что ¬ы есть! —пасибо за то, что ¬ы такие замечательные и уникальные, кажда€ в своем роде! —пасибо за то, что когда-то присоединились ко мне и сделали мою мечту €вью!)) —пасибо за то, что ¬ы продолжает быть и надеюсь мы ещЄ долго будем вместе!))) — ѕ–ј«ƒЌ» ќћ!!!

ќтветить — цитатой ¬ цитатник
—азз   обратитьс€ по имени ¬торник, 30 —ент€бр€ 2008 г. 01:15 (ссылка)
» отдельное —ѕј—»Ѕќ gevorunya и Snusmumrick за их титанический труд над Happy & Murphy!
Parvati   обратитьс€ по имени ¬торник, 30 —ент€бр€ 2008 г. 01:38 (ссылка)
поздравл€ю усех)
gevorunya   обратитьс€ по имени ¬торник, 30 —ент€бр€ 2008 г. 02:11 (ссылка)
Ёто точно, дл€ м€ сканлейт и правда стал в какой-то степени образом жизни и € этому очень рада))))))))я очень рада, что вступив в команду смогла не только заниматьс€ тем что понасто€щему нравитс€, но и познакомитьс€ с такими замечательными девушками)))я вас всех очень Ћюблю и готова повтор€ть это вне зависимости от праздничных поводов))))))) —азз, спасибо что приютила, у теб€ суперска€ команда!
ƒевчонки - вы все умнички!
ћужска€ часть команды - тоже заочно молодцы)
Lemnisca   обратитьс€ по имени ¬торник, 30 —ент€бр€ 2008 г. 12:49 (ссылка)
Ќаступил-таки этот великий день.
я хочу поздравить всех сканлейторов –оссии и других стран, пожелать счасть€ и вдохновени€ в работе. ј так же поглагодарить —аззи, ѕарвати, ћа-т€н, ћаки-т€н (которые доводили до совершенства мои работы) и остальных сканлейторов команды за все, что они сделали.
ѕусть есть люди, которые не понимают, зачем же мы тратим столько времени на бесполезное, казалось бы, зан€тие и не получаем взамен ничего. —лава Ѕогу, что есть люди, может не так увлеченные, но поддерживающие нас. ј самое главное, это то, что мы вместе, что существуют наши читатели, что наша работа нужна и приносит радость. » то, что мы вместе, значит: мы - сила.
¬ыпьем же за нас, господа!)))))))))
Ўунка   обратитьс€ по имени ¬торник, 30 —ент€бр€ 2008 г. 16:59 (ссылка)
дорогие коллеги)) с ѕраздничком) ”спехов, удачи, терпени€) и, конечно, новых почитателей) ~_^
ћаро-т€н   обратитьс€ по имени —реда, 01 ќкт€бр€ 2008 г. 02:56 (ссылка)
Ќу € как обычно^^
— праздничков вас, девушки и парни!!!!! ”дачи,терпени€, мужества, здоровь€!!!!!!!! Ќя!!!!!
 омментировать   дневнику —траницы: [1] [Ќовые]

ƒобавить комментарий:
“екст комментари€: смайлики

ѕроверка орфографии: (найти ошибки)

ѕрикрепить картинку:

ѕереводить URL в ссылку
 ѕодписатьс€ на комментарии
 ѕодписать картинку