-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в drum_n_bass

 -Интересы

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 15.10.2005
Записей:
Комментариев:
Написано: 2312


прокат авто

Воскресенье, 22 Января 2012 г. 13:33 + в цитатник
все записи автора С нами аренда авто становится простой и удобной! Вы заказываете понравившееся вам авто через сайт, либо связавшись с нами напрямую, просто позвонив по контактным телефонам.
прокат авто
Наш парк автомобилей нашего автопроката составляет более 20 автомобилей, таких марок, как BMW (БМВ), Mercedes (Мерседес), Chevrolet (Шевроле), Peugeot (Пежо), Mazda (Мазда) и другие. Мы постоянно обновляем парк, добавляя новые автомобили для проката. Арендуя автомобиль у нас вы можете быть спокойны - все автомобили застрахованы. Вы получите комфортный автомобиль, при этом можете не беспокоиться о своей безопастности!
фильмы онлайн
Время оформления проката автомобиля не превышает 20 минут, а пакет документов, необходимых для заказа, минимален.

Мы отлично знаем свою работу и с уверенностью заявляем: прокат (аренда) авто - залог Вашей мобильности и успеха!

Оля_Ванова   обратиться по имени МИТИНГ 4 ФЕВРАЛЯ - СПЕКУЛЯЦИЯ НА ВОЗМУЩЕНИИ НАРОДА Суббота, 04 Февраля 2012 г. 16:11 (ссылка)
Сценарий бархатных революций, обкатанный Америкой уже во многих странах, пришел и к нам. Майкл Макфол — новый посол США - известен как специалист по «бархатным революциям». На приеме у него побывали организаторы сегодняшнего митинга: Немцов, Рыжков, Чирикова... Митинг на проспекте Сахарова организован теми же либеральными демократами, которые придерживаются провального для России и выгодного для Запада курса реформ. Просто они поняли, что первая кампания провалилась, и переключают лидерство на себя.
Сейчас сложилась парадоксальная ситуация: те, кто живут за счет масс, призывают или заставляют эти массы голосовать за себя. А массы никак не могут организоваться из толпы в народ и осознать, что «гусь свинье не товарищ» и классовые интересы в обществе пока еще никто не отменял.
Если мы хотим честных выборов, то надо требовать исполнения Конституции — равного права избираться и быть выбранными - для всех, от Путина и Прохорова до П еуновой!
ВЫБОРЫ ЕЩЕ МОЖНО ПРОВЕСТИ ЧЕСТНО!
В СМИ робко просачиваются голоса специалистов, предупреждающих о кровавых разборках и военных действиях, которые возможны и даже спланированы на фоне всеобщей разрухи и голода, надвигающихся на нас. Народ может защитить только представитель народа. У нас нет подземных городов и даже бомбоубежищ. Подумайте о себе, прежде чем идти на чужие митинги.
Угроза военных действий против России и внутренних вооруженных конфликтов – налицо. Но система гражданской обороны разрушена.
Знаете ли вы, где находится ближайшее бомбоубежище?
Что вам нужно делать в случае массовых беспорядков, чтобы защитить себя?
Достаточно ли на складах продовольствия и медикаментов для населения на случай войны?

СМИ лгут, защищая власть. Мы не имеем достоверной информации о том, что происходит в стране и на ее границах. Значит, мы беспомощны перед угрозами нашей безопасности. В ситуации, когда органы правопорядка не могут или не хотят устанавливать порядок, только мы сами можем себя защитить. В самых страшных ситуациях всегда находятся те, кто выходят на защиту города. Если выйдет каждый — массовых беспорядков не будет. Пока люди сидят по домам/квартирам — столкновения будут лишь нарастать. Однако никакие мародёры не страшны дружно организованному населению.

Партия «В ОЛЯ» создает систему народной самообороны «ДРУЖИНА», чтобы обеспечить оперативное оповещение населения достоверной информацией, пресекать провокации, массовые беспорядки, чтобы подготовить людей к выживанию в чрезвычайных ситуациях. Возможно, вам не придется применить все эти знания на практике, но ваша готовность к подобному сценарию защитит вас и ваших родных от паники. Это может спасти вам жизнь.

Координаты «ДРУЖИНЫ» в регионах вы можете узнать на сайте партии «В ОЛЯ» /contacts.html или по телефону горячей линии 8-800-200-15-20.

«План Барбаросса» по захвату России существует и в наши дни. Не ждите, пока его исполнят полностью. Действуйте!

По телевизору всем нам чиновник нагло врет.
Когда мы врозь, то мы толпа, а вместе мы - народ!

Объединение с движением «ДРУЖИНА» - это гарантия вашей безопасности. Спектакль снежной революции, когда напоказ ссорятся слуги одного господина, – это опасность начала пожара Третьей мировой войны 4 февраля.

Подумайте об этом и расскажите всем! /news/read/?id=600 /news/read/?id=596
Ответить С цитатой В цитатник
алексей_степа   обратиться по имени Адвокат Навальный почти нормальный? спаси страну. Напиши жалобу! Вторник, 28 Февраля 2012 г. 23:05 (ссылка)



Признай выборы недействительными:
http:///news/read/?id=607
Ответить С цитатой В цитатник
Дарья_Шмель   обратиться по имени Обещания Путина - подкуп избирателей? Четверг, 01 Марта 2012 г. 22:33 (ссылка)
Напиши заявление, пока не поздно:
/news/read/?id=607



«Дружина»- народная самооборона
Хватит бояться, хватит молчать!
/news/read/?id=607


Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Экстрасенс о Путине (эксклюзив) Суббота, 03 Марта 2012 г. 04:19 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку