echnoid Connection при поддержке компании "50 копеек" представляют долгожданное возвращение на сцену серии самых популярных drum’n’bass мероприятий Москвы - "BATTLEFIELD". На сей раз, это глобальное событие будет носить название “Battlefield Resurrection” и будет являться ПЕРВЫМ РЕЙВОМ 2007 года. Всвязи с былой популярностью, а так же многочисленными просьбами о возобновлении этой серии было принято решение о возрождении самых масштабных мероприятий на drum’n’bass сцене Москвы. С последнего мероприятия, являвшегося закрытием серии Battlefield прошел почти год.
Местом проведения мероприятия станет клуб, в котором состоялась первая часть серии, и который по праву считается лучшей площадкой Москвы, где когда-либо проводились Drum'n'bass акции - “INFINITI”.
Принять участие в фестивале были приглашены 3 гостя из Англии, США и Норвегии, а так же лучшие музыканты и ди-джеи России и Украины, общее количество которых составляет - 25 человек! Как и на всех предыдущих частях, будет представлено 2 танпола. Главный - Drum'n'bass и второй, на котором будут представлены такие стили, как: Breaks, Electro House, Techno, 2step.
Как всегда вас ожидает большое количество сюрпризов, специальные перформансы, а так же танцевальная поддержка от Infiniti Show Ballet. Данное событие безусловно станет одним из наиболее ожидаемых в течение последнего времени.

an Gresham aka Nu:Tone родился в 1976 году в Манчестере. В 8 лет он начал играть на фортепиано. Музыка полностью захватила Дэна и привела его в Дюремский Университет на музыкальное отделение. К этому времени Dan уже собрал коллекцию funk и soul музыки и занимался ди-джеингом в Кембридже. В Университете его музыкальные вкусы изменились. Он услышал трек Rony Size 'Music Box', а также познакомился с однокурсником по прозвищу John B. Вместе они стали сочинять музыку, играли ранний drum and bass на вечеринках, а также щеголяли абстрактными прическами.
Dan получил доступ к студийному оборудованию, а вместе с ним опыт, и даже преподавал в Кембридже курс 'Музыкальные технологии'. Его попытки познакомить мир с плодами своего опыта увенчались успехом. Grooverider начал крутить его записи в эфире Radio 1. Одновременные релизы на 'Beta Recordings' John’a B, 'New Identity' и собственной студии Дэна 'Brand:Nu' сделали его имя ещё более заметным. В это же время Dan посылает диски со своей музыкой High Contrast’у. Музыка Nu:Tone произвела огромное впечатление, и в 2003 году он стал артистом лейбла
Hospital Records...
У каждого музыканта есть одна особенная композиция, визитная карточка, увековеченная на виниле. Этой композицией стала 'Spread Love', в которую вошли темы из римейка Lenny Fontana на Al Hudson и диско-соул классики 'Spread Love' группы The Partners. И, хотя написание этой композиции заняло всего час и последующие три дня на доработку, она незамедлительно стала хитом d&b танцполов и Radio 1. С момента выхода 'Spread Love' Nu:Tone не перестает удивлять своими хитами. Релизы на Hospital Records ставят Nu:Tone в череду ярчайших и талантливейших d&b музыкантов. Особо стоит отметить его дебютный альбом 'Brave Nu World'.
Заглянем на минуту в прошлое: август 1995 года. Dan Gresham сидит в туалете в Нью-Йорке, размышляет о будущем, пытаясь найти подходящий ник для себя. Разглядывая кабинку, он замечает встроенный в стену вентилятор. Маленькими голубыми буквами на нём написано название производителя: Nu Tone. Такой источник вдохновения кажется не совсем подходящим, тем не менее любой, кто слышал музыку Дэна, согласится, что она и в самом деле подобна глотку свежего воздуха. Сочетая музыкальность произведений с жёсткими ритмами Nu:Tone сумел создать свой собственный саунд и внес огромный вклад в развитие soulful звучания в drum&bass музыке.

eebee (Torgeir Byrknes) потратил 10 лет, создавая своё имя на drum’n’bass сцене Норвегии, но это принесло лишь один альбом и массу синглов (на таких лейблах как Rugged Vinyl и Moving Shadow) что ,однако, зарекомендовало его, как крупного участника элиты английской d'n' b сцены.
Релиз дебютного альбома в 2000 г.
«Black Science Labs» показал, что Teebee может как играть по правилам jungle культуры, так и нарушать их. Пластинка являла собой непредсказуемый микс звуков, которые ломали стандартные drum’n’bass формулы. Творчество Teebee уходило от английской традиции влияния hip-hop и reggae на d’n’b звук, и это приносило много сюрпризов. Его следующий альбом, Through the Eyes of a Scorpion, стал мрачным штормом для танцполов.
Teebee получил популярность за особенный мистический стиль звучания, которое «не просто ровно колотило по голове, а тихо подкрадывалось сзади и разрывало сознание на части». Он часто объясняет такой метод написания музыки, как следствие его преданности боевому искусству. (Он занимается Hung Gar кунг-фу.) Затем он достиг крупного успеха на английском лейбле
Certificate 18, а так же выиграл в номинации "Лучший Международный Исполнитель" в журнале Knowledge Magazine в 2001 году. Он получил восторженные мнения от всех крупнейших ди-джеев d’n’b сцены: Grooverider и Fabio, Andy C, Ed Rush and Optical и Bad Company. Его материал вышел на ряде именитых лейблов: Prototype, Juice, Creative Source, Moving Shadow и многие другие. В конце 90-х Teebee открывает свой музыкальный лейбл
Subtitles, где выпускает свой материал, а так же множество как концептуальных, так и танцпольных альбомов и синглов талантливых музыкантов со всего мира. Критерием выпуска материала на Subtitles всегда являлось и является высокое качество продукции, а не имя музыканта. С Teebee сотрудничали такие известные музыканты, как: Stakka & Skynet, Future Prophecies, Polar и многие другие. И сейчас Teebee всегда шагает в ногу со временем, подчас и на шаг впереди, в своём музыкальном творчестве и деятельности лейбла.
Под знаком Subtitles видят свет плоды творческих поисков талантливейших современных и культовых музыкантов, таких как: Future Prophecies, Impulse, Submerged, Noisia, Phace, Fanu, Orion, Break, Misanthrop и многие другие. За последнее время на Subtitles вышло огромное число синглов от ведущих neurofunk музыкантов. В январе ожидается релиз альбома Phace - Psycho LP, трэки из которого будут так же представлены в сете Torgeir'a. Так же состоится презентация трэков с нового совместного альбома Teebee & Calyx, который в скором времени будет выпущен на их новом лейбле. Teebee играет на крупнейших d’n’b мероприятиях в мире, заставляя двигаться под свои взрывные сеты, состоящие как из мрачных, так и мелодичных треков. В отличии от большинства ди-джеев, он очень активно проводит свои выступления, танцуя и передавая толпе массу позитивной энергии. Teebee всегда остаётся сюрпризом для поклонников жанра.

INFINITI CLUB
(WWW.INFINITICLUB.RU)
М. Краснопресненская, ул. Дружинниковская 15
18:00 - 06:00
550p. (С флаером)
650p. (Без флаера)
900p. (VIP)
После 00:00 - Строго 650р. вне завасимости от наличия флаеров.
ЗАКАЗ VIP БИЛЕТОВ - INFO@TECHNOID.RU1. ПРОХОД ВНЕ ОЧЕРЕДИ
2. ПРЕБЫВАНИЕ В VIP ЗОНЕ
3. ВОЗМОЖНОСТЬ ПОКИДАТЬ КОМПЛЕКС ВО ВРЕМЯ МЕРОПРИЯТИЯ
4. РОЗЫГРЫШ ПРИЗОВ СРЕДИ ВЛАДЕЛЬЦЕВ VIP БИЛЕТОВ

В 2004 году, имея за своей спиной уже довольно большой опыт в проведении массовых мероприятий, промо-группа
Technoid Connection поставила перед собой цель создания серии вечеринок, которая в дальнейшем переросла в самые массовые drum’n’bass мероприятия, проводимые на Московской сцене –
“Battlefield”. Каждая часть серии собирала от 2000 человек. За 2 года проведения акций в таких клубах , как
“Infiniti”, “Apelsin”, “Tuning Hall”, свои выступления представили более 100 диджеев и музыкантов абсолютно разных направлений электронной музыки.С течением времени количество человек посещающих акции “Battlefield” увеличивалось, и Technoid Connection пришлось найти новую площадку, вмещающую в себя не менее 4000 человек. Данным местом стал проект “Tuning Hall”. Самым массовым мероприятием стал “Battlefield Platinum”, проведенный
19 ноября 2005 года в “Tuning Hall” и собравший более 4000 человек. 22 февраля 2006 года, состоялась акция под названием “Battlefield Armageddon”, которая являлась закрытием серии.
Battlefield 3 @ Infiniti :: Only RussiansDownload (Lo-Q) (80 mb)
Download (Hi-Q) (197 mb)
Battlefield 4 @ Infiniti :: SS, Dj CDownload (Lo-Q) (60 mb)
Download (Hi-Q) (180 mb)
Battlefield 5 @ Infiniti :: Future Prophecies, Corrupt SoulsDownload (48 mb)
Battlefield Armageddon @ Tuning Hall :: Grooverider, Future Prophecies, LimewaxDownload Clip 1 (2,5 mb)
Download Clip 2 (3 mb)
Download Clip 3 (2 mb)
1. Где можно найти флаера на данное мероприятие?Флаера появтяся в центральных магазаинах города, а так же будут раздаваться на крупных dnb мероприятиях начиная со второй недели декабря.
2. Будет ли разрешена фото и видео съемка на мероприятии?Да, как и на всех наших мероприятиях.
3. Будет ли возрастное ограничение по входу и нужно иметь при себе паспорт?Как такового возрастного контроля не будет, но паспорт будет не лишним, если вы выглядете ну уж слишком молодо. )