Lamborghini станет популярнее и доступнее
|
|
Вторник, 29 Июля 2008 г. 17:16
+ в цитатник
все записи автора
Мечты сбываются! Таким должен быть новый лозунг компании
Lamborghini. Сейчас объясним почему. Многие из тех мальчишек, которые засыпали глядя на постер с Lamborghini и мечтали управлять мечтой, когда “станут взрослыми”, сейчас сидят за рулем этих резвых
суперкаров. Продажи и доходы компании растут с каждым днем, большая их часть приходит на сегодняшний день с вновь возникающих рынков, таких как Китай, Гонконг, Средний Восток.
Секретом такого успеха является то, что спрос превышает предложение. Главный исполнительный директор Lamborghini говорит, что при увеличении производства суперкаров, немного упадет и стоимость. Слабо верится, если честно. Последняя модель Gallardo LP560-4 вскоре появится в продаже и 114 дилеров по всему свету с нетерпением ждут второй половины года, ведь заказы уже сформированы и покупатели ожидают свою единственную и ненаглядную.
Продолжить чтение на нашем блоге об автомобилях и яхтах DriveBlog.ru
Метки:
аналитика
lamborghini
суперкары
gallardo
luxury
lp560-4
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-