-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в driveblog

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 292


Chicago 2008: Eclipse GT и Eclipse Spyder

Вторник, 05 Февраля 2008 г. 10:07 + в цитатник
все записи автора Chicago 2008: Eclipse GT и Eclipse Spyder

Парочка умопомрачительный новинок от Dodge, похоже, получит львиную долю внимания на автошоу в Чикаго (Chicago Auto Show 2008) на следующей неделе. Но, не увлекайтесь, будeт и другие интересные модели автомобилей. На днях, например, появилась информация о том, что будет представлен Mitsubishi Galant, с новым, хотя и не слишком измененным внешним видом.

Кстати, в кругу любителей этой марки это событие не менее ожидаемо, чем появление новой “внешности” Mitsubishi Eclipse. Кстати, в 2009 именно в этой модели будут произведены серьезные усовершенствования, в том числе и внутренние. По большей части они коснутся экстерьера нового спорткупе. В прошлом останется блеклость и одноцветность. Появится затемненная решетка, которая приобретет форму трапеции.

Chicago 2008: Eclipse GT и Eclipse Spyder Chicago 2008: Eclipse GT и Eclipse Spyder Chicago 2008: Eclipse GT и Eclipse Spyder Chicago 2008: Eclipse GT и Eclipse Spyder

Продолжить чтение на DriveBlog.ru
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку