-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в driveblog

 -Подписка по e-mail

 

 -Постоянные читатели

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 20.10.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 292


Volkswagen Scirocco не для Америки

Воскресенье, 06 Января 2008 г. 19:06 + в цитатник
все записи автора Volkswagen Scirocco не для Америки

Ожидаемый во всем мире спорт-компакт Volkswagen Scirocco (IROC) не появится в шоу-румах Северной Америки, поскольку эта ниша на данном рынке занята такими моделями как GTI и R32. Однако глава американского подразделения компании Volkswagen отметил возможное возвращение лимузина Phaeton, на этот раз с линейкой дизельных двигателей. Что касается виновника данного сообщения, Scirocco появится в Европе в середине 2008 года.

Трехдверный четырехместный автомобиль со спортивным характером Scirocco построен на платформе PQ35, на которой базируется Golf V. Также, как обещает Volkswagen новая модель получит алюминиевые детали кузова, хотя верится с трудом, что серийная модель будет именно такой нестандартной, плюс Scirocco получит широкий диапазон двигателей TFSI и FSI объемом 1,4 и 3,2-литра, и мощностью от 140 до 260 л.с..

Volkswagen Scirocco не для Америки Volkswagen Scirocco не для Америки Volkswagen Scirocco не для Америки Volkswagen Scirocco не для Америки

Продолжить чтение на DriveBlog.ru
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку