-Поиск по дневнику

Поиск сообщений в Dreams_of_Gackt

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 29.02.2008
Записей: 1294
Комментариев: 7303
Написано: 9884


Гакт приедет в Казахстан..О_о??

Пятница, 26 Ноября 2010 г. 01:28 + в цитатник
Vertum все записи автора ГАКТ в Астане


В рамках культурной программы Азиады, приуроченной к VII зимним Азиатским играм 2011 г, в Астане впервые соберутся известные артисты азиатской эстрады, сообщил представитель столичной дирекции по проведению Азиады-2011 и эстафеты Олимпийского огня Ербол Джайлауов.

"Впервые в рамках зимних Азиатских игр в Астане будет проводиться культурная Азиада такого размаха. Впервые в культурных мероприятиях будут участвовать представители стран Азии”, - сказал Е. Джайлауов агентству в четверг.

По его словам, в рамках культурной Азиады планируется провести фестиваль музыки и танца "Voice of Astana”. Организатором шоу, которое будет проходить 31 января и 3 февраля в ЦКЗ "Казахстан” и Дворце мира и согласия, является продюсерский центр "Азия дауысы” во главе с Муратом Иргалиевым.

Запланированы концерты классической музыки и оперного пения, поп-исполнителей стран-участниц игр "Азиатского звездного шоу” и шоу-концерт современной хореографии в стиле хип-хоп с участием лучших танцевальных команд Азии.

По словам Е. Джайлауова, известные артисты стран Азии на фестивале "Voice of Astana” "будут выступать бесплатно”.

"Оргкомитет берет на себя расходы по их пребыванию, проживанию, проезду и досугу”, - сказал он.

По данным столичной дирекции Азиады-2011, участниками звездного шоу на фестивале "Voice of Astana” будут Чжан Цзе (Китай), Квон Боа (Южная Корея), Гэк Камуи (Гакт) (Япония), Жетрин Уатанасин (Тайланд), Вахида (Малайзия), Диана Каразон (Иордания), Шабнами Сурайё (Таджикистан), Хуан YIDA (Сингапур), Мик Джи (Филиппины), Мирбек Атабеков (Кыргызстан), Сэрчмаа (Монголия), Согдиана (Узбекистан).


пруфлинк: http://www.astana-almaty2011
Рубрики:  Gackt
Ссылки


Процитировано 1 раз

Polinishna   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2010 г. 02:10 (ссылка)
Неужели? Вот это информация...
Ответить С цитатой В цитатник
it_is_mine   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2010 г. 10:31 (ссылка)
Подтверждения от Гакта пока нет. И, если честно, не думаю, что оно будет. Что-то не верю я... Ни на его сайте, ни на офиц. странице на майспейс никакой инфы не было.
Ответить С цитатой В цитатник
tsKChimera   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2010 г. 11:37 (ссылка)
да уж, как-то не верится...
*представила толпы фанатов рвущихся в Казахстан с воплями ~GACKT!!!!!~*
не-не-не-не-не-не-не
Ответить С цитатой В цитатник
Gitana_del_Sol   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2010 г. 12:59 (ссылка)
Нафига астане такое счастье((((
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 29 Января 2011 г. 19:39ссылка
Аноним
Ne vawe delo ! zaviduete to zaviduite molcha !
Vertum   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2010 г. 20:08 (ссылка)
Азиатские игры являются вторыми крупнейшими комплексными соревнованиями после Олимпийских игр. И почему бы ГАКТУ не быть среди участников звездного шоу?? Тем более мероприятие очень серьезное. Можно почитать ЭТО ,чтобы убедиться
(с)Susy
Ответить С цитатой В цитатник
Hitto   обратиться по имени Пятница, 26 Ноября 2010 г. 22:33 (ссылка)
казахам повезлоТ_Т
Ответить С цитатой В цитатник
loly6   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2010 г. 20:19 (ссылка)
Блин, этот перевод статьи меня убивает...точно гуглом переводился, или казахом, который плохо говорит, но все же говорит, по русски)))
Ну что еще за Гэк???....ахахахах
-----------------
У мя пока по поводу этого мероприятия никаких мыслей нет!
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Суббота, 27 Ноября 2010 г. 22:56ссылка
информация с оф. страницы этих игр, так что позор казахам!!!!!))))
--------
да, мыслей никаких, но на всякий случай рейсы до Астаны пробить можно))))хД
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 01:42ссылка
Vertum,
и не говори...могу простить им азиаДов, но Гэк!!!!!!!...НИ ЗА ЧТО!!!!!.....=)=)=)
Интересно, а Gackt у ся на оф. сайтах об этом что-нибудь напишет? А то и правда пока какая то тишина!!!
Перейти к дневнику

Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 02:41ссылка
на кол их)))))
ну я не знаю, это же, всё-таки, не концерт, а так, просто выступление, да ещё и в каком-то Казахстане...поэтому, даже если это правда, вряд-ли оф. источники поднимут шум..
Перейти к дневнику

Вторник, 30 Ноября 2010 г. 00:45ссылка
loly6, а может это опечатка
ведь все остальное вроде как нормально написано)
Перейти к дневнику

Четверг, 02 Декабря 2010 г. 15:16ссылка
Хиттоми,
ага, конечно...и опечатка именно на Gackt'е...=)=)=)
Перейти к дневнику

Пятница, 03 Декабря 2010 г. 00:46ссылка
loly6, а не скажи)
если бы я узнала, что к нам Гакт едет, я бы все буквы в разном порядке написала и даже не заметила бы
Жизнь_Принцессы   обратиться по имени Суббота, 27 Ноября 2010 г. 22:32 (ссылка)
о Боже...это ппц.....*истерика*
Ответить С цитатой В цитатник
Arianna13   обратиться по имени Воскресенье, 28 Ноября 2010 г. 17:46 (ссылка)
О_О
Ответить С цитатой В цитатник
Versus_King   обратиться по имени Вторник, 30 Ноября 2010 г. 15:50 (ссылка)
Казахам - счастье привалило. А мне до Астаны, почти как до неба... До неба ближе. Легче сразу в Японию. Вот блин!
Ответить С цитатой В цитатник
Mary_Ssherr   обратиться по имени Пятница, 17 Декабря 2010 г. 11:11 (ссылка)
Дык, кто в Астану?))))
*похвастаться что ли, что я буду в числе встречающих японскую делегацию?))*
Ответить С цитатой В цитатник
Перейти к дневнику

Пятница, 17 Декабря 2010 г. 22:22ссылка
Mary_Ssherr,
ооо...ты там будешь????.....=)=)=)
Это же здорово!!!!
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 10:37ссылка
Я здесь учусь, и, да, буду на Азиаде в числе волонтеров-лидеров, которые будут работать с делегациями. Когда записывалась, еще и не подозревала, что Гакт приедет, зато теперь ми - довольный креведко))
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 10:39ссылка
Не забудьте потом написать отчет =)
Перейти к дневнику

Суббота, 18 Декабря 2010 г. 18:45ссылка
Mary_Ssherr,
это судьба)))
it_is_mine,
вот, вот...и я об отчетике хотела попросить)))
Mary_Ssherr   обратиться по имени Понедельник, 20 Декабря 2010 г. 23:05 (ссылка)
Если б судьба..))) просто мы с подругами догадывались, что кто-то из знакомых звезд приедет. В Ванкувер Каменаши Казую гоняли, мы думали, его и сюда пришлют *у него, если кто не знает, есть тв-передача про спорт*, а тут вдруг узнали, что приедет Гакт. Такого счастья мы уж точно не ожидали!)

По поводу отчета - если очень повезет, и я буду находиться как минимум в постоянном сопровождении делегации, - ждите отчетов каждый день с 29-го января (5 дней). А вообще, кто может - приезжайте. А я постараюсь с билетами помочь. Вообще стоимость билетов на Азиаду в районе 80 долл *но я постараюсь так достать - в любом случае, стадион будет студентами забиваться, и это не считая того, что можно будет где-нибудь билетики выклянчить*, Самолет с Москвы - в районе 200-350 долл.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку