Четверг, 28 Февраля 2008 г. 11:08
+ в цитатник
Aurorchik все записи автора
Дорогие члены сообщества!
Есть ли у кого мысли о дальнейшей деятельность?
Может место для уборки есть на примете или что-то глобальнее?...
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-