Ванесса Паради станет лицом Miu Miu
|
|
Пятница, 30 Мая 2008 г. 10:59
+ в цитатник
Зеленая_тоска все записи автора
Cтали известны подробности нового рекламного контракта между Миуччей Прада (Miuccia Prada) и французской актрисой Ванессой Паради (Vanessa Paradis), о котором FashionTime сообщал в начале недели. На днях гражданская супруга актера Джонни Деппа (Johnny Depp), давняя подруга итальянского модельера, подписала сезонное соглашение на участие в рекламной кампании марки Miu Miu «осень-зима 2008/2009».
По всей видимости, великолепная креативная фотосессия со старлеткой Кирстен Данст (Kirsten Dunst) не принесла должного удовлетворения требовательной Миучче, и та решила сменить героиню рекламы на более зрелую и опытную модницу.
Девушку вновь будут снимать любимые фотографы дома Prada Мерт Алас и Маркус Пиггот (Mert Alas, Marcus Piggott). На сей раз рекламные постеры не удивят излишней театральностью в отличие от предыдущего сезона. Прада решила остановиться на более консервативной классической концепции.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-