Ребят,я считаю,что эт его личное дело..Это все равно что спросить:почему он не дал всем свой телефон?)))Просто потому ,что он взрослый человек и делает то,что нужно ему.Закрыл,так закрыл, решит открыть,все только порадуются.
а мне он намного больше нравился,когда был рыжий,хотя блондином ему тоже идёт.Я не фанатка,вы не подумайте,просто случайно попала сюда и решила написать,что я его знаю и мы хорошие друзья)
curly-coquette, 304 это включая комменты,а комментов реально было много даже на момент када запись была только 1 ,комментов было уже около 250,думаю, что поэтому Димка днев и закрыл
ну допустим когда он его создал то днев был открыт.сама лчино там была. а 4 записи. там 3 записи с фотками, и одна типа сдрасти, ядима Бмкбаев и бла бла бла. првиествие карчое. а 280 комментво ат мбыло... мне кажется что даже больше... а 304 записи этоу же наверное с комментами. но это реально ЕГО дневник.
В колонках играет: Океан Эльзы - 911
Ой а я уже и не помню чтоу него за фотки были. я не большая его поклонница. мне Влад нравится =)))
ну нчиего ОСОБЕННОГО не было =)))
В колонках играет: Дельфин - Если просто