-Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в dia-log

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 10.01.2007
Записей:
Комментариев:
Написано: 2201

Комментарии (2)

Товарищи!!

Дневник

Пятница, 18 Апреля 2008 г. 15:00 + в цитатник
Вечерова (dia-log) все записи автора Для начала, день добрый, дорогие и многоуважаемые мной Совы, Жаворонки и другие прелестные обитатели нашего славного Государства!!
Вот не знаю как вы, а мне стало печально оттого, что наше Государство становится забытым нами же, его обитателями.. Нехорошо, товарищи!! Надо как-то привести друг друга в чувства и обратно в Государство!! Мы можем менять интернет-предпочтения, географические предпочтения, НО !!!! Как же Диа-Лог???
Пойду сыпать крошки из хлеба к Государству.. Хм.. Надо бы еще "направлялочки" из конфет, и... возможно из красной икры =)))

Люблю Вас, Товарищи!! Вернитесь!!
Рубрики:  О ГОСУДАРСТВЕ
Проиcшествия
Новости
Обсуждения
СОВЕЩАНИЕ
ОБЪЯВЛЕНИЯ

Метки:  

Государственные назначения

Дневник

Понедельник, 07 Мая 2007 г. 14:38 + в цитатник
Nat-s-ik (dia-log) все записи автора Что-то совсем товарисЧ Dia-log забросил своих сограждан. Новые люди появились, некоторые даже активно ведут образ жизни, а он знай себе чего-то молчит. Непорядок!!!


Сообщаем о новых назначениях и переназначениях:


1. ice-3000 - переводим на более почетную и ответственную должность,с  которой справится только Айсик -  Председатель Комитета Совета Федерации по делам Севера и малочисленных народов

2. mogikan назначаем на должность -  Министр здравоохранения

3. mmavrik идет "служить" в - Федеральную налоговую службу

4. Дневник_Хомяка назначаем на ответственный пост- Министр по связям с общественностью

5. Двуног наконец-то официально назначаем на должность -  Министр пищевой промышленности

6. naill Председатель Комитета по экономической политике, предпринимательству и туризму

В нашем государстве есть еще не очень знакомые нам люди, без должностей, но они пока не дают о себе знать, потому навязывать им "должности" будет неуместно :)

Эти поправки и нововведения должностей внесены также в общий РЕЕСТР, с соответствующими поправками ;)
Рубрики:  О ГОСУДАРСТВЕ

Государственная акция - Flash Mob

Дневник

Четверг, 05 Апреля 2007 г. 12:50 + в цитатник
igotatar (dia-log) все записи автора Сегодня natsik стала зачинателем акции (ссылка на информацию об этом). Предлагаю всем нам поддержать эту акцию кто как может и зарегистрировать свое участие, кинув  в комментарии согласие на акцию в поддержку Натали ))

Пока что ситуация следущая:
igotatar - во время обеда переобует свои конечности в разные ботинки.
marrusa - уже осуществила смену обуви (предположительно сапог)
ice-3000 - в знак поддержки наденет очки на затылок.

Есть еще желающие участвовать в программе государственной важности? ;)

Добавлено позже DIA-LOGом:
savanton - рубашка наизнанку
Вечерова - кофта наизнанку
vadikrus - разные ботинки
Двуног - кепка наизнанку
mmavrik - закатанные до колена брюки
mogikan - медхалат наизнанку
alexi_s - футболка наизнанку
Рубрики:  О ГОСУДАРСТВЕ
Праздники
Культура

Про регионы!

Дневник

Вторник, 13 Марта 2007 г. 14:19 + в цитатник
Leka_da (dia-log) все записи автора Министр регионального развития, вернувшись после дооолгова отсутствия вносит предложение!

"В связи со скорым переездом, этого самого министра, в город Аржантей, признать государство Франция регионом государства dia-log!"

В колонках играет - Nathalie Loriers - Nardis
Рубрики:  О ГОСУДАРСТВЕ

Открытие

Дневник

Вторник, 13 Февраля 2007 г. 10:22 + в цитатник
Nat-s-ik (dia-log) все записи автора
Дорогие товариСЧи,  граждане,  господа и все, кто умеет пользоваться Ынтернетом и входить на эту страничку путем несложных манипуляций мышки и клавиатуры!


Позвольте поприветствовать вас в этот ЗНАМЕНАТЕЛЬНЫЙ ДЕНЬ
    13 февраля 2007 -
в День открытия этой новой территории.

   http://p.foto.radikal.ru/0702/3fb2f6a13407.gif
Чтобы присоединиться к праздничному фуршету и получить "прописку" на данной территории, достаточно просто стать ПЧ (постоянным читателем) данного "сообщества", после чего можно будет самостоятельно и в любое время добавлять сюда не только комментарии, но и создавать свои темы для обсуждения, как в обычных своих дневниках или форумах. 
Единственное формальное условие - дать товарисчу
dia-log немного времени, чтоб узнать вас чуть-чуть и внести в списки своих друзьЁв, после чего можно будет создавать свои записи и темы :) Тех, кого этот dia-log знает, он внес в свои ПЧ автоматически... Ну и плюс, если будет писаться что-то нецензурное, оскорбительное или совсем радикальное, простите, но подобное будет сразу же удаляться.

--------------------------------------------------------------------------------------
Мне не нравится формулировка "сообщество", поэтому предлагаю считать эту территорию своим отдельным  суверенным государством. Гимна и герба сожалению пока нет, и юридическая сторона законодательства пока отсутствует, но тут я не виновата... Нет у нас пока писца-композитора, и герборисовальщика тоже нет, а юридические аспекты без Гарика тоже невозможны.  Да и Министр КУЛЬТУРЫ (ИМПлюшкин) где-то шляется.

Но чтобы все было по правилам, предлагаю назначить на важные государственные посты следующих человеков.
Правда, перечислю лишь часть знакомых мне людей, наверняка кого-то позабыв, но это же лишь проект, а потому коррективы и дополнения вполне возможны ;)


Министр юстиции

mr Garik

Министр культуры и массовых коммуникаций

im-

Министр финансов

Denezhka

Министр здравоохранения

mogikan

Министр природных ресурсов

Stella Artua

Министр экономического развития и торговли

Хрюкла

Министр иностранных дел

alexi s

Министр транспорта и связи

igotatar

Министр внутренних дел

zhenyat

Министр сельского хозяйства

marrusa

Министр промышленности и энергетики

savanton

Министр регионального развития

Leka da

Министр по делам гражданской обороны, чрезвычайным ситуациям и ликвидации последствий стихийных бедствий

ALesya-S

Федеральное агентство по информационным технологиям

lwen

Служба внешней разведки

danikl

Федеральная служба БЕЗОПАСНОСТИ

vadikrus

Федеральная налоговая служба

mmavrik

Федеральная таможенная служба

Вечерова

Комиссия по делам молодежи и спорта

МэйГа

Комитет по экономической политике, предпринимательству и туризму

naill

Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству

Alskar

Комитет по информационной политике

Cheshirabit

Федеральная служба по контролю за оборотом наркотиков

Brunnhilde

Комитет по вопросам местного самоуправления

natsik

Министр пищевой промышленности

Двуног

Министр по связям с общественностью

Дневник_Хомяка

Председатель Комитета Совета Федерации по делам Севера и малочисленных народов

ice-3000




Это "государство" является открытым, а то есть доступно к просмотру всем
авторизованным участникам Лиру, которые могут также оставлять комментарии. 
Если что не понравится, можем сделать вообще ЗАКРЫТЫМ :)

СЕЙЧАС СОЗДАВАТЬ НОВЫЕ ТЕМЫ МОГУТ ТОЛЬКО УЧАСТНИКИ.
Рубрики:  О ГОСУДАРСТВЕ


 Страницы: [1]