Предложение новой рубрики |
Как министр по вопросам миграции (о, да...) наконец-то я сюда что-то напишу. Предлагаю создать рубрику представлений и каждому новому жителю хотя бы пару слов говорить о себе. А то встречаешь иммигрантов с пустыми дневами (или вообще без дневов) и впадаешь в недоумение. Прошу поддержать мою идею, с уважениям, Министр . :)
:ps: А, рубрика же есть. "О людях". Так почему она пустует, я не понимаю? :)
Рубрики: | СОВЕЩАНИЕ |
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |
Исходное сообщение Devchenki_ne_plachut
*да, я злобная, да*![]()
Исходное сообщение Вечерова
Вы бы просто облегчили нашу задачу по вашему приему в наше государство, рассказав нам о себе!
Исходное сообщение Вечерова
Солнце, Могикан:) просто нашаnatsik всё равно должна будет вас изучить=))) мы вас не выгоняем:) просто как-то сложилось что изучаем всех
Исходное сообщение Devchenki_ne_plachut
И грозит выселением, ага.
Исходное сообщение Вечерова
mogikan, наших представлений здесь нет:) это верно:) но это всего лишь потому что у нас фора была:) мы были знакомы с Создателем (как же пафосно прозвучало) до основания государства
Предлагаю создать рубрику представлений и каждому новому жителю хотя бы пару слов говорить о себе. А то встречаешь иммигрантов с пустыми дневами (или вообще без дневов) и впадаешь в недоумение.
Комментировать | « Пред. запись — К дневнику — След. запись » | Страницы: [1] 2 3 4 [Новые] |