spasibkin (Dead_Street_Moshing_Crew) все записи автора
в это Вс
в 14.30 встрчаемся на станции Библиотека Имени Ленина в центре зала под ступеньками
(желательно без опозданий)
ждём до 15.00 и едем на Парк Победы
магнитофон есть
камеры есть
видео камеры скорее всего будет
нужно лишь очень много народу
прям пиздец пиздец пиздец МНОГО МНОГО МНОГО надо
зовём всех кто танцует
вот мой телефон если что 89162307992 (денис)
I_Bomber_I (Dead_Street_Moshing_Crew) все записи автора
В воскресенье намечается встречка, мафон имеется единственное что он тихий, в идеале если кто нибуть возьмет свой чтобы был относительно громкий, в идеале лучше не на пп, ибо народу много, а хотелось бы начать снимать видос ппоэтому где нибуть в более живописном и безлюдном месте - желательно чтобы было как можно больше народу. Встречаемся на Боровицкой в центре зала в 2-2.30.
I_Bomber_I (Dead_Street_Moshing_Crew) все записи автора
Ребят было бы отлично если бы дело продвинуть, не просто сделать сообщество и устраивать что-то в виде сходок, почему бы не сделать именно крю? Что мешает сделать сайт и т.д. Сделать точный состав, сделать наконецто достойное видео, отработать программу, чистый фан не более. С сайтом могу поработать я, с видео может поработать один товарищ, с фото как я так и другие личности. Давайте наконецто приведем все в норму и будем наконецто получать именно фан от этого. Все кто за и кто хотел бы участвовать и т.д. прошу отписываемся.
будет в Воскресенье С 13.30 до 14.30 ждём на ст.Библиотека имени ленина - в центре под переходом
89162307992 - мой тел
ИМЕТЬ ХОТЯБЫ ПО 30 рублей на батарейки
будем всё потихонечку делать
что-то не получается - кто-то научит и т.д.
и будет работать над видео - тоесть подбираем моменты и будем думать над грамотными связками...
желательно быть многим
но всё же заю что многие на концерт в ХО - тогда увидимся в след Вс и будем снимать сразу видео...
_-Мёд-_ (Dead_Street_Moshing_Crew) все записи автора
Парк Попеды Стрит мош
Свыше 10-15 человек
Приходите и увидите всё своими глазами
Встречаемся в 15 00 и ждём всех до 16 00 за шпиком (ну эта здоровая хуета xD )
RicoPsy (Dead_Street_Moshing_Crew) все записи автора
Приезжаем Деловой центр в 3 часа,10 человек уже есть,если мы забьем на это сейчас то хуй че получится в дальнейшем,и так уже хуй знает сколько народу потеряли
RicoPsy (Dead_Street_Moshing_Crew) все записи автора
Надо собратся на этой неделе это бля полюбому,заебало уже все,пиздатая идея,етсь люди для воплощения,нельзя забивать.Давайте решать где/когда?
Предлагаю в пятницу-субботу на деловом центре раз вы говорите там норм
Просто познакомимся, все обсудим.
_-Мёд-_ (Dead_Street_Moshing_Crew) все записи автора
Так ребят поднимаемся по тихонечку поднимаемся..отрываем свои жопы и давайте не будем забивать на эту тему...просто если началаи т одело надо доделать до конца