Бэкхемы отметят юбилей свадьбы на арендованном острове
|
|
Понедельник, 06 Июля 2009 г. 14:09
+ в цитатник
RomanB все записи автора

Дэвид устроит любимой Виктории романтические «каникулы вдвоем»
На юбилей счастливой супружеской жизни Дэвид Бэкхем приготовил любимой Виктории оригинальный подарок в виде целого острова.
Футболист сборной Англии намерен устроить супруге романтические каникулы на частном островке Некер, входящем в состав Британских Виргинских островов. Чтобы уединиться с любимой, Дэвид арендовал часть суши целиком на несколько дней у его владельца – британского миллионера Ричарда Брэнсона. Во время пребывания четы Бэкхемов на острове там больше не будет ни одного постороннего человека (не считая, конечно, обслуживающего персонала).
В расположенном на острове особняке – 14 спален и санузлов, два бассейна, джакузи. Обслуживать звездную пару будут горничная, шеф-повар и дворецкий. Дэвид и Виктория поживут на острове два-три дня. Аренда острова Некер целиком обходится в $51 000 за ночь. Но ради годовщины любящий муж готов пойти на траты. Десятилетний юбилей семейной жизни звездная пара празднует 4 июля.
-
Запись понравилась
-
0
Процитировали
-
0
Сохранили
-