-Подписка по e-mail

 

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 11.12.2009
Записей: 282
Комментариев: 14
Написано: 304


Начало нового конца. (пост от 07.2021г.)

Среда, 01 Сентября 2021 г. 21:42 + в цитатник
Прошло много времени с последнего поста. Радость , печаль, усталость, грусть это часть нашей жизни.
Развитие это то что мне нужно. На дворе уже пред последний месяц лета, мне абсолютно плевать что я могу потерять отпуск на острова в любой момент из -за работы. На данный момент я снова вернулся в коммерческую организацию на должность в it . Где главный девиз руби бабло и все будет ок. С моим богатым прошлым и опытом это то что мне нужно. Все бы ничего но я забросил свои проекты , и снова в творческом полёте, нужна искра, идея что бы зажечь и быть независимым как в былые времена.
С прошлой жизнью , делом все покончено выплачено забрав у меня не мало времени. Иногда вспоминаю с улыбкой былые времена но это сейчас не уместно.
В моей семье пополнение завёл кошку, дебоширит но культурная девочка.
Что сказать про круг общения он свёлся практически к выходным, ничего интересного все тоже самое.
За личный план это вообще отдельная тема , на мне видимо проклятие века вечно со мной глупые, невоспитанные девушки или просто не развитые что очень бесит причём выявляю это я спустя месяц бабы настолько охуели что им даже стабильность финансовая в жизни не нужна . Или простоя поумнел. В любом случае , где то там есть умная , надежная девушка готовая к искренности а самое главное стабильности в жизни. Ради такой бы девушки я свернул горы .
Метки:  

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку