-Рубрики

 -Подписка по e-mail

 

 -Поиск по дневнику

Поиск сообщений в D_Berbatov

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 01.10.2008
Записей:
Комментариев:
Написано: 87


Димитар Бербатов: Если будем и дальше создавать столько моментов – думаю, голы придут

Суббота, 03 Января 2009 г. 18:45 + в цитатник
испаномания все записи автора

Нападающий «Манчестер Юнайтед» Димитар Бербатов посетовал на то, что команда мало забивает, хотя создает много возможностей для этого.

«В последнее время мы часто побеждаем всего лишь со счетом 1:0, но это происходит потому, что мы упускаем много голевых моментов. Хорошо бы забивать второй и третий голы, но и счета 1:0 достаточно. Три очка все равно будут.

Нас эта ситуация не очень беспокоит. Хотя, возможно, нам следует больше работать над концентрацией на последнем рубеже атаки. Тренер постоянно говорит нам, чтобы мы не расслаблялись, поскольку это будет ключевым моментом в предстоящих важных матчах.

Так что будем продолжить работать. Если будем и дальше создавать столько моментов – думаю, голы придут», – цитирует Бербатова The Daily Mail.

Источник: http://www.sports.ru/

Рубрики:  News

 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку