-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты бразилия будьготов быдло в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода водка война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия голосуй сердцем горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война женщины заходите к нам на ёпстудей здоровье зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада каша клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память пгм перебивка пиво пидоры по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самара самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1422862


МУЗЫКА КАК СРЕДСТВО

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


к0шка_шредингера2   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2021 г. 12:45 (ссылка)
Скоро лыжи.
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2021 г. 12:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Й0_Бё

Исходное сообщение Й0_Бё
Потому что любой актер суть - Арлекино который в средние века жил впроголодь и его палками могли отпиздить за то что плохо сыграл.

Эпоха бля. Они там водку жрут и гримёров ебут а людишки дрочат на них как будто они лекарство от болезни изобрели
Исходное сообщение Й0_Бё
Потому что любой актер суть - Арлекино который в средние века жил впроголодь и его палками могли отпиздить за то что плохо сыграл.

Эпоха бля. Они там водку жрут и гримёров ебут

а те чо завидно? Так бери и еби, а также кушай уодку, кто не даёт?
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2021 г. 12:47 (ссылка)

Ответ на комментарий к0шка_шредингера2

Исходное сообщение к0шка_шредингера2
Лановой, кстати, не переигрывал в кино.

великий актёр...
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2021 г. 12:51 (ссылка)
Совершенно обычный актёр
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2021 г. 13:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Израиль_Гальперин

гениальный актёр и простой по характеру человек
Ответить С цитатой В цитатник
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2021 г. 13:17 (ссылка)

Ответ на комментарий Израиль_Гальперин

Reverend_Hofstadter, Совершенно обычный актёр


врешь!
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2021 г. 13:19 (ссылка)

Ответ на комментарий к0шка_шредингера2

Исходное сообщение к0шка_шредингера2
Лановой, кстати, не переигрывал в кино.

ага, это просто пафос эпохи был таким неестественным))
Ответить С цитатой В цитатник
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2021 г. 13:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Blind_Deaf

Blind_Deaf, шахтер, ты простынишь опять. обрезай цитирование
Ответить С цитатой В цитатник
Й0_Бё   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2021 г. 13:32 (ссылка)
Хоть кто нибудь из вас ватных долбоебов вспоминает или вообще знает когда умирает хирург спасшийся 1000 детских жизней?

Жил себе чел, ничего тяжелее стакана не поднимал всю жизнь (войну не беру там воевали большая часть людей) и вот блять ушла эпоха

Эпоха чего? Что полезного (реально) сделал человек кривляясь на сцене?
Ответить С цитатой В цитатник
к0шка_шредингера2   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2021 г. 13:35 (ссылка)

Ответ на комментарий Aleks_Tauberg

Никто сейчас не простынит, в отличие от того раза, когда его поразили в правах. Не нагнетай, где не следует.
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2021 г. 13:36 (ссылка)
спасение жизни достаточно громко звучит. если он операцию делает, то он 100% спасает? а если бы не он, то что? другой хирург бы делал эту операцию. тоже пафос нагоняешь. дворник не подмёл двор и бабушка подскользнулась и помёрла. 30000 бабушек спас Вагиз?
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 29 Января 2021 г. 13:40 (ссылка)
Нова тема
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 12 13 [14] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку