-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты бразилия будьготов быдло в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода водка война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия голосуй сердцем горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война женщины заходите к нам на ёпстудей здоровье зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада каша клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память пгм перебивка пиво пидоры по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самара самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1422862


КУМИРЫ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Older_Laszlo   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2020 г. 16:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Израиль_Гальперин

Ты пойнт не догнал, все скромно жили. Имелось ввиду - купил на кровно заработанные. Матушка-бы на такое не пошла, никогда))
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2020 г. 16:56 (ссылка)
Напоминаю всем, как должна выглядеть настоящая "Чёрная Пятница". А не вот это всё..
pyatnica (700x434, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2020 г. 16:57 (ссылка)
Ну, и конечно же - на ДВ возможностей поболее было. Нового хотелось. Старый VEF нетянул уже.
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2020 г. 17:00 (ссылка)
В этот день в 1963 г. родилась передача «Спокойной ночи, малыши!»
malyshi (700x473, 31Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2020 г. 17:02 (ссылка)
Исходное сообщение Older_Laszlo
Ты пойнт не догнал, все скромно жили. Имелось ввиду - купил на кровно заработанные. Матушка-бы на такое не пошла, никогда))

НУ загнал пару кило икорки и рыбки вот тибе и "вертушка " с усилком...
)))
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2020 г. 17:04 (ссылка)
Анжела Грин и жертва на день Благодарения.. США. 50-е
figivens (506x620, 54Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2020 г. 17:19 (ссылка)
УЕФА пожизненно запретил главе пресс-службы «Карабаха» Нурлану Ибрагимову заниматься любой работой, связанной с футболом, сообщает официальный сайт организации. Также УЕФА обратился к ФИФА, чтобы этот запрет распространялся на все страны.

Кроме того, клуб оштрафован на 100 тысяч евро. Ранее Ибрагимов на своей странице в Facebook призвал «убивать армян» и поддержал армянский геноцид, проводимый Турцией в начале XX века. Позднее он удалил свою запись. После этого его временно отстранили от работы до вердикта УЕФА.
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2020 г. 17:19 (ссылка)

Ответ на комментарий Older_Laszlo

Исходное сообщение Older_Laszlo
Ты пойнт не догнал, все скромно жили. Имелось ввиду - купил на кровно заработанные. Матушка-бы на такое не пошла, никогда))


Трудяга
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2020 г. 17:25 (ссылка)
Исходное сообщение Older_Laszlo
Ты пойнт не догнал, все скромно жили. Имелось ввиду - купил на кровно заработанные. Матушка-бы на такое не пошла, никогда))

Работяга....
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2020 г. 17:26 (ссылка)
Безработный и злой. МВД составило портрет типичного саратовского преступника
Ответить С цитатой В цитатник
Й0_Бё   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2020 г. 17:33 (ссылка)
Так мисча бояркин паркует свой мирсидес. Вот же пидриле. Наверняка и Ефремова поддерживал
20201126_173203996644318 (640x307, 96Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2020 г. 17:39 (ссылка)
Исходное сообщение Й0_Бё
Так мисча бояркин паркует свой мирсидес. Вот же пидриле. Наверняка и Ефремова поддерживал


Тузик опять тупого включил...
он же д'артаньян...
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2020 г. 17:54 (ссылка)
Ужасы гулага в центре Москвы! Только при Путине постепенно удалось избавиться от коммунистического проклятия! Так благотворно снабжение кормами через гранты для молодых зверей!
Хроника побегов животных из Московского Зоопарка (составлена по мемуарам и устным воспоминаниям сотрудников, поэтому в деталях описания могут быть неточными).
Начало 1920-х годов. Слон Маврик, придя в раздражение, разломал изгородь, вышел из Зоосада, на Кудринской площади разбил витрину булочной и съел все булки, после этого работник зоопарка водворил успокоившегося слона на место.
1929 год. Барс с помощью сложного, заранее отработанного прыжка выскочил из вольера и скрылся в одном из домов за пределами зоопарка. При прыжке с крыши дома был пойман за хвост членом КЮБЗа Г. Ульяновым.
1934 год. Бежавший из зоопарка полоз жил в дровах под окнами начальника районного отдела милиции; в теплые дни заглядывал к нему в окно, из-за чего начальник всегда держал на столе наган, но от предложений работников зоопарка поймать полоза отказывался, опасаясь за сохранность дров.
1941 год. В Свердловске, где зоопарк был в эвакуации, бежал носорог. Сотрудникам зоопарка П. Е. Крылову, Е. Н. Филиппкиной и И. С. Лапкину, осуществившим задержание, была вынесена благодарность.
Около 1943 года. Козерог бежал из карантина. На Большой Грузинской зашел в парикмахерскую и, увидев свое отражение в зеркале, разбил его. Был задержан зоотехником и ветеринаром.
1960-е годы. Взрослый самец орангутана вышел из клетки и от испуга устроил разгром в корпусе приматов. Директор зоопарка И. П. Сосновский загнал его обратно в клетку предупредительным выстрелом из ружья.
1960-е годы. Группа пингвинов, подаренных китобоями, сбежала из плохо оборудованного вольера. Были задержаны на ступенях Краснопресненского универмага, почти в двух километрах от зоопарка. Также пингвины устраивали побеги из Звенигородского питомника (биостанция МГУ), отлавливались местными жителями из Москвы-реки и возвращались.
Начало 1980-х годов. Улетело несколько венценосных журавлей; покружившись над Большим прудом, большинство из них разлетелись по городу и погибли. Один, приземлившийся на кормовую косу пруда, был задержан М. Матвеевым, сумевшим подкрасться к нему незаметно.
1983 год. Молодой крокодил поздно вечером пробил сетку вольера и вышел на территорию зоопарка. Был задержан герпетологом С. В. Кудрявцевым.
1980-е годы. Воспользовавшись не закрытой дверью, из изолятора сбежал гиббон, засевший затем на крыше. При задержании оказывал сопротивление, кусался.
1980-е годы. Несколько лошадей, сбежав из зоопарка, сбились в табун и смогли добраться до сквера Большого театра, где были задержаны.
Конец 1980-х годов. Красные волки, размещенные на Острове зверей, выпрыгивали из вольера, отталкиваясь от противоположной стены (в природе живут в скалистой местности).
Конец 1990-х годов. Молодой гепард, сбежав из вольера, попытался охотиться на пони, возвращавшегося с погонщиком на конюшню с «круга катания». Был замечен еще до нападения и задержан.
Конец 1990-х годов. Воспользовавшись попыткой ввести бесклеточное содержание, улетело несколько павлинов. Впоследствии были задержаны орнитологами при поддержке жителей Пресненского района.
Начало 2000-х годов. Совершила побег харза (желтогрудая куница). Ранее она совершала побеги внутри зоопарка, нападала на вольер фламинго. Не поймана, по поступавшим данным, жила в городе, охотясь на кошек.
Начало 2000-х годов. Черные антилопы неоднократно оказывались за пределами вольера. После расследования выяснилось, что они выползали через полуметровый зазор под оградой, предварительно просовывая туда голову с массивными рогами.
2008 год. Сбежавшая нутрия была задержана на троллейбусной остановке, где ожидающие пассажиры кормили ее хлебом.
2013 год. Злоумышленник ночью открывал клетки с птицами в выездной секции, но был атакован гусем. Два выпущенных орла остались около вольера, дожидаясь прихода сотрудников.
zoogulag (700x459, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2020 г. 18:18 (ссылка)

Ответ на комментарий Снова_Юрич

Исходное сообщение Снова_Юрич
Безработный и злой. МВД составило портрет типичного саратовского преступника

сколько спиздит типичный безработный, а сколько - ушлый казнокрад
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2020 г. 18:26 (ссылка)
не путай бомж именно спиздит, а чинуша освоит...
почуйствуй разницу, он же поделится с коллегами кто выше...
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2020 г. 19:02 (ссылка)
Like families across America, our Thanksgiving looks different this year. But I am incredibly grateful for the ability to stay virtually connected to our loved ones so we can get this virus under control. From @DouglasEmhoff and I, have a safe and happy Thanksgiving.
Enwsu-uWEAE97Sk (1) (680x383, 45Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2020 г. 19:04 (ссылка)
Доапгрейженый до идеала гибрид Тома Хэнкса и Робина Уильямса?
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2020 г. 19:14 (ссылка)
dad, @kamalaharris hubby, lawyer, wannabe golfer, advocate for justice and equality
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2020 г. 19:24 (ссылка)
#Sampdoria and #Genoa meet in the #CoppaItalia today, the first Derby della Lanterna in a knockout Cup game since 1996
Ответить С цитатой В цитатник
к0шка_шредингера2   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2020 г. 19:27 (ссылка)
Older_Laszlo, Ласла, Ласла, ответь, ты говорил, что, когда заболел, то что-то выпил, и тебе полегчало. Скажи, что))
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2020 г. 19:32 (ссылка)
KCN
Ответить С цитатой В цитатник
к0шка_шредингера2   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2020 г. 19:37 (ссылка)
Кстати, сообщаю, если кто забыл - начались блювантоны.
Сегодня победил фуркад, логинов седьмой, второй из наших - гарын, третий - елисеев.
У тёток кто-то тоже забежал в десятку.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2020 г. 19:40 (ссылка)
Maradona had greatness but no sportsmanship: England's Shilton
EnrvCI7XUAUSpTM (680x680, 101Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2020 г. 19:45 (ссылка)
Кумир черчилль. Охуенный мужик.
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2020 г. 19:46 (ссылка)
По теме на какой-то
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2020 г. 19:47 (ссылка)
Кто-то тоже забежал в 10ку". Какое неподготовленное выступление
Ответить С цитатой В цитатник
к0шка_шредингера2   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2020 г. 20:11 (ссылка)

Ответ на комментарий Тампа_Чемпион

Прастите
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2020 г. 20:14 (ссылка)
Happy Thanksgiving! Abraham Lincoln proclaimed the last Thursday of November 1863 as Thanksgiving to create unity in a broken country
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2020 г. 20:18 (ссылка)
#AFC XI to face Molde: Runarsson, Cedric, David Luiz, Mustafi, Maitland-Niles, Willock, Xhaka, Nelson, Pepe, Nketiah, Lacazette
Ответить С цитатой В цитатник
Тампа_Чемпион   обратиться по имени Четверг, 26 Ноября 2020 г. 20:21 (ссылка)
Борисыч, возьму за 500 победу коней, твоё адвокат не проиграет
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 2 3 [4] 5 6 ..
.. 42 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку