-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты бразилия будьготов быдло в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода водка война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия голосуй сердцем горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война женщины заходите к нам на ёпстудей здоровье зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада каша клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память пгм перебивка пиво пидоры по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самара самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1422862


ФАЙЗУЛЛИН И ХУСНУЛЛИН

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Blind_Deaf   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2020 г. 10:22 (ссылка)
А каких чисто русских людей в чисто русском Правительстве хотели ли бы видеть чисто вы? (с)

чисто русские люди нынче остались только в непризнанных республиках Донбасса, а жидохохлы съебали отсель ещё в 14-м
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2020 г. 10:24 (ссылка)
Это музыка будет вечной
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2020 г. 10:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Й0_Бё

Исходное сообщение Й0_Бё
Ты сейчас серьезно за логику в интернете?
А зачем?

Ежык ты соберись уже , пойми и вникни в суть. Потому что можешь с катушек слететь.


Никчёмыш, а так было просто признать, что когда писал про Ракицкого и сборную, элементарно забыл про свои прежние принципы и "понимание саккера".

Вместо этого начал набирать эпизоды по кодексу пиздабольства.

Типа порвал.
Конечно порвал. Как обычно. Что-то у себя.
1315429068_pet_assassins_03 (700x525, 52Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Й0_Бё   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2020 г. 10:36 (ссылка)
Не , ежык я не забыл.

Давай дальше думай
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2020 г. 10:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Blind_Deaf

Исходное сообщение Blind_Deaf
чисто русские люди нынче остались только в непризнанных республиках Донбасса



ты хоть понимаешь, что мыслить "мы тут самые чистые русские" это именно не русское, а как раз наоборот?

только не говори, что это наброс, потому даже тема "наброса" противоположна русскости.
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2020 г. 10:43 (ссылка)

Ответ на комментарий Вег_Снежи

ну что Вы, Евгений, это лишь констатация факта!
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2020 г. 10:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Й0_Бё

Исходное сообщение Й0_Бё
я не забыл.



ути-пути, никто тебя не ругает уже.
Тут же либо/либо.
Либо забыл.
Либо не забыл.

Не забыл, значит изменил своим принципам и своему пониманию "саккеров".
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2020 г. 10:48 (ссылка)
а если говорить серьёзно, Евгений, Вег_Снежи, то Донбасс многонационален и никогда не заморачивался национальной принадлежностью кого бы-то нибыло. У нас как в той старой армейской песне про батальон:
" в нашем батальоне все равны, русские, татары и хохлы...."
Ответить С цитатой В цитатник
к0шка_шредингера2   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2020 г. 10:50 (ссылка)

Ответ на комментарий Й0_Бё

При прямом голосовании Трамп вообще не избрался бы президентом. У него минус 3 млн прошлый раз было, вроде, а в общем прошел.
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2020 г. 10:52 (ссылка)
Плюс 201. В Саратовской области не снижается число новых случаев короновируса
Ответить С цитатой В цитатник
к0шка_шредингера2   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2020 г. 10:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Снова_Юрич

Ковидные кругом, как зомби в зомбоапокалипсис.
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2020 г. 10:52 (ссылка)
зато, Вег_Снежи, в хохлодурке как они пиздят "русский язык никто не запрещает", чему свидетельство скопированный мною пост из мордокниги:
" Как отвратительно жить в стране, где быдляцтво является критерием более высокого порядка,чем знания, культура, учёность... В Днепре уволили профессора Громова за то, что он читал лекции на русском языке. И кто был инициатором увольнения? Грязное, вонючее быдло. Оно потребовало читать лекцию на мове. После, написала кляузу ректору и заявление в полицию. Профессора уволили, а быдло шарится по ТВ и суёт свою засаленную рожу на весь экран и подло улыбается. .... тьфу... бля.... уроды!"
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2020 г. 10:52 (ссылка)
А я по кинишкам шарюсь
Ответить С цитатой В цитатник
Й0_Бё   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2020 г. 10:54 (ссылка)
к0шка_шредингера2, я про это говорю. За 4 года негры и ЛГБТ много чего натворили. Олег был ярым противником а теперь наверняка за бы голосовал. И таких много я думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Й0_Бё   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2020 г. 10:54 (ссылка)
к0шка_шредингера2, я про это говорю. За 4 года негры и ЛГБТ много чего натворили. Олег был ярым противником а теперь наверняка за бы голосовал. И таких много я думаю
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2020 г. 10:54 (ссылка)
Кстати, среди посетительниц одну юную эскортограмщицу срисовал. Только месяц назад на неё подписался. С каким то прыщавым хером пришла, явно не он её по цуму водил. Хе-хе
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2020 г. 10:55 (ссылка)

Ответ на комментарий к0шка_шредингера2

Исходное сообщение к0шка_шредингера2
При прямом голосовании Трамп вообще не избрался бы президентом. У него минус 3 млн прошлый раз было, вроде, а в общем прошел.


в этот раз ТОЖЕ меньше, чем у демократовой пары.

зы нам тоже могла бы подойти такая система. Тот или иной регион, особенно Кавказ, даёт почти по 100% явки и столько же за одну партию и одного кандидата. При амер системе это всего лишь та доля, которую по доле населения в результате дал бы регион в конечный подсчет.
Понятно, что этого не будет, но не такая уж и дурная система, как ее малюют наши СМИ.
Ответить С цитатой В цитатник
к0шка_шредингера2   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2020 г. 11:01 (ссылка)
Исходное сообщение Й0_Бё
Олег был ярым противником а теперь наверняка за бы голосовал.

за кого? Он тут уже говорил, что трамп опять не годится, и ОО будет за байдена голосить.
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2020 г. 11:01 (ссылка)
Один знакомый чинуша коррупцыонер скинул ссыль на их компашку. Типа трутся в скайгардэне, это местное тусовочное место номер 1 наряду с сохо и мечтают "упасть на отношэния". 3 подружки по 18-19 лет. Видимо за неимением лучшэго на патриотическое кино с каким-то явно не соответствующим своим ожиданиям ходють
Ответить С цитатой В цитатник
к0шка_шредингера2   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2020 г. 11:05 (ссылка)

Ответ на комментарий Вег_Снежи

ну, это как -в зависимости от предпочтений и результатов то одна система лучше, то другая)))
не дурная, согласна.
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2020 г. 11:17 (ссылка)
к0шка_шредингера2,

читала, что Плющенко с Трусовой остались на ночь в Казани?
Перепутали вокзалы.
Остальная часть команды не перепутала и уехала вовремя.
К вопросу, команда ли это у Плющенко.? В ряд с невывернутой курткой. ("они исправятся")
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2020 г. 11:39 (ссылка)
Моргенштерн поддержал Дзюбу и удивился негодованию по поводу личных сливов
Ответить С цитатой В цитатник
к0шка_шредингера2   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2020 г. 11:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Вег_Снежи

не думаю, что вся команда уехала. Вроде, Косторная оставалась на встречу с фан-клубом. И еще же соревнования юниоров не были. Так что, подозреваю, что уезжали, но не уехали только Плю с Тру. Так что, не надо искать черную кошку там, где ее нет.
Ответить С цитатой В цитатник
к0шка_шредингера2   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2020 г. 11:52 (ссылка)
Исходное сообщение Вег_Снежи

К вопросу, команда ли это у Плющенко.?


команда, конечно. Что ты к куртке прицепился, такое в любом штабе можно найти.
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2020 г. 12:05 (ссылка)
Бывшая жена Гуфа поддержала Дзюбу
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2020 г. 12:08 (ссылка)
а Сергей Шнуров посвятил ему стихотворение:
Кто там хуй на камеру полощет?
Дзюба что ли? Это просто гранд.
Он случайно сделал челендж мощный,
Капитанам остальных команд!
В интернете наколились страсти.
Что футбольные смотреть нам матчи?
Ща посмотрим, кто там есть хуястей
И членов в сборную назначим.
Наши футболисты рвут всех в клочья
Капитан у нас кончено лих!
Коль не выебут так хоть подрочат,
Так чтоб стыдно не было за них.
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2020 г. 12:09 (ссылка)
шнур когда-то сам хуем размахивал со сцены
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2020 г. 12:10 (ссылка)
при этом сам он болельщик Зенита
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2020 г. 12:10 (ссылка)
Какой то цирк уродов
Ответить С цитатой В цитатник
Гуччо_Метёлкин   обратиться по имени Вторник, 10 Ноября 2020 г. 12:15 (ссылка)
Несколько дней назад в нашей столице решили выяснить отношения жена футболиста Павла Погребняка и бывшая жена его бывшего товарища по команде Александра Кержакова
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 [2] 3 4 ..
.. 32 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку