-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт амстердам бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты будьготов в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы демократия денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война заходите к нам на ёпстудей здоровье зенит зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук зож история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь милан москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память паришечки пгм перебивка пиво по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость тролли ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды украина уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей: 1250
Комментариев: 1392282
Написано: 1423029


САМЫЙ ЛУЧШИЙ ВИД СПОРТА

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КЛИМ1   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2020 г. 03:28 (ссылка)
Тревожно как-то за....
"Шизик из Красноярска несколько часов гулял по двору и что то орал про Беллорусию,
потом поджег чей то мотик, был повязан полицаями в парке рядом позже"....
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2020 г. 03:34 (ссылка)
Плешивый никогда Алёшу не замечал, а теперь кровь сдавать?))
Переобув никто не заметит, конечно.
Путлер в етом плане гибкий как штакетник.
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2020 г. 03:35 (ссылка)
Шизик из Красноярска видимо ету новость и написал, про Беллорусию и мотик.
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2020 г. 05:26 (ссылка)
овцов рыбачить
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2020 г. 05:47 (ссылка)
поехал готовится к выборам в думу???
наверное будет играть в ночной лиге...
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2020 г. 06:17 (ссылка)
Комментатор «Матч ТВ» Александр Шмурнов рассказал о своем отстранении от работы на матчах РПЛ.

– У меня реакция была не на потерю очков «Спартаком», а на судейство, которое, в частности, приводит и к этому.

Я на следующий день замолчал, но Леонид Слуцкий неспроста вспылил после матча с «Локомотивом», потому что в российском футболе веры в честное и непредвзятое судейство осталось очень мало, даже если оно просто ошибочное.
_______________

– Я еще прочитал, что руководители некоторых клубов написали письмо…

– Это их эмоции. Их можно понять. «Зенит» и «Сочи» как будто встали на другую сторону, лишний раз расписавшись, что они чуть ли не один организм.

#заебись
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2020 г. 06:30 (ссылка)
«Надеюсь, мы идем к третьему чемпионству. Игроки в хорошей форме, и мы не упустим возможность, которая будет предоставлена, снова занять первое место. А пока серьезного конкурента петербургской команде я не вижу.

Но нам пока далеко до европейского футбола. Причина? Общий уровень! Поля в Англии создавались столетиями, так и у нас еще не вырос футбол! Мы еще в маленьких штанишках», — сказал Боярский.
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2020 г. 06:42 (ссылка)
Представил боярского в коротких штанишках...
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2020 г. 06:49 (ссылка)
в футбол вроде довольно давно в коротких штанишках играют. так и называют - шорты
Ответить С цитатой В цитатник
Полкилона   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2020 г. 06:59 (ссылка)
Шахматный гений из США таинственно исчез в 19 лет: родные так и не заявили в полицию – а его профиль до сих пор висит на сайте ФИДЕ


Ежык ты не в 19 лет в Россию приехал?
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2020 г. 07:01 (ссылка)
и шизик из Красноярска
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2020 г. 07:02 (ссылка)
прям международный день юмора
Ответить С цитатой В цитатник
Полкилона   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2020 г. 07:05 (ссылка)
Топовый
В КВН такого не будет никогда. Так что радуйся что тут можешь поржать
Ответить С цитатой В цитатник
Полкилона   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2020 г. 07:09 (ссылка)
Реальные люди пришли за свое будущее
Screenshot_20200821-070909 (393x700, 217Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Полкилона   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2020 г. 07:14 (ссылка)
РИА Новости. В нынешней ситуации в Белоруссии важно не допустить, чтобы события развивались по украинскому сценарию, заявил президент Франции Эммануэль Макрон в ходе совместной пресс-конференции с канцлером Германии Ангелой Меркель.
Французский лидер отметил, что во время недавнего телефонного разговора президент России Владимир Путин поддержал идею привлечь ОБСЕ в качестве посредника в урегулировании ситуации в Белоруссии.
По словам Макрона, во время беседы они подчеркнули важность осуществления в стране "демократического, инклюзивного перехода" через диалог между властью и гражданским обществом с оппозицией. Кроме того, лидеры стран отметили необходимость проведения свободных выборов "в хороших условиях".
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2020 г. 07:24 (ссылка)
Где-то радуется Третьяк. "Вашингтон" вылетел в первом раунде, значит Овечкин успеет приехать на чемпионат мира.
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2020 г. 07:25 (ссылка)
Тузик расскажи чо-нить за проливы....
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2020 г. 07:30 (ссылка)
https://vk.com/zalukashenko2020

нихуя там бамбалео))
повар плешивого атакуе
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2020 г. 07:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Полкилона

Исходное сообщение Полкилона
Реальные люди пришли за свое будущее

https://sun9-24.userapi.com/PwODCjslJXcra1MVZKPpnT9aqvE0G5lE9vqo0w/F_sM2l4sW7g.jpg
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2020 г. 07:38 (ссылка)
Варлама с сухарём, Айлов с победой в серии
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2020 г. 07:40 (ссылка)
Исходное сообщение Новое_Дениск0
Круче только, если Вова для Лешека еще при надобности кроффь сдаст.


На это есть пример из совецкой классики))

"Большая перемена"



Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2020 г. 07:46 (ссылка)
Гурьянов трёху положил Огонькам
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2020 г. 07:49 (ссылка)
МОСКВА, 20 авг - РИА Новости. Состояние здоровья каждого получившего вакцину от COVID-19 будет отслеживаться в специальном приложении, сообщил заместитель директора центра Гамалеи по научной работе Денис Логунов

Ранее министр здравоохранения России Михаил Мурашко заявил, что идет работа над мобильным приложением для отслеживания состояния пациентов, получивших вакцину от коронавируса, а также возможных нежелательных реакций.

"Каждый человек, который будет получать в гражданском обороте этот препарат, будет иметь приложение, то есть каждая пробирка будет привязана к человеку, а человек к приложению. В итоге весь поток информации относительно этой вакцины будет собираться у регуляторных органов или на уровне департаментов здравоохранения регионов", - сказал Логунов на онлайн-брифинге
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2020 г. 07:50 (ссылка)
даллас и гурьянов похер, например
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2020 г. 07:51 (ссылка)
Проще говоря, вакцинирование = чипирование

А как дышали, как дышали ...
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2020 г. 07:53 (ссылка)
если у гейтса наночипы, то в рашке тупо на башку сигнальный маячок
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2020 г. 07:59 (ссылка)
Доброе утро, друзья
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2020 г. 08:00 (ссылка)
Гурьянов покер
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2020 г. 08:04 (ссылка)
не отпустили Лёшу в Германию.
в Омске всяко лучше
Ответить С цитатой В цитатник
Новое_Дениск0   обратиться по имени Пятница, 21 Августа 2020 г. 08:11 (ссылка)
Вши всё. Позавчера два периода каппелевцы шли в психическую атаку, два матча подряд с таким порывом играть пороху не хватит. Я уж молчу про четыре.
Но симметричный ответ соотечественникам от Варли получился заебись.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 46 47 [48] 49 50 ... 57 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку