-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт амстердам бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты будьготов в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы демократия денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война заходите к нам на ёпстудей здоровье зенит зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук зож история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь милан москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память паришечки пгм перебивка пиво по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость тролли ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды украина уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей: 1250
Комментариев: 1392282
Написано: 1423029


90 ЛЕТ ВДВ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Романисти   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2020 г. 13:39 (ссылка)
Лол.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2020 г. 13:43 (ссылка)
The Russians detained near Minsk were sent to Belarus, not to any other country, no Istanbul, no Venezuela, Africa or Libya - Lukashenka. The order was "wait for an order"
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2020 г. 13:46 (ссылка)
Lukashenka said that an attempt to organize a massacre in the center of Minsk is obvious to him
Ответить С цитатой В цитатник
fueling_rare_ale255   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2020 г. 14:09 (ссылка)

Ответ на комментарий Полкилона

Исходное сообщение Полкилона
В Уфе девушку без защитной маски обругали и вытолкали из автобуса, по дизайну похожего на «Башавтотрансовский». Соответствующее видео появилось в соцсетях.

На записи видно, как молодую девушку из автобуса выталкивает женщина в приспущенной маске с сумкой на плече. Инцидент произошел на остановке общественного транспорта «ТК «Центральный».

По одной из версий интернет-пользователей, автобус не двигался с места из-за пассажирки без защитной маски. Девушка, в свою очередь, не хотела покидать салон, тем самым задерживая остальных. Вероятно, тогда за дело взялись сами пассажиры: вытолкали девушку с шумом и ругательствами.

«Выходи, сейчас милицию вызову. Выходи!» — кричит женщина с сумкой наперевес девушке без маски. Тоже самое вторят и другие пассажиры. При этом женщина хватает сидящую пассажирку за плечи и пытается поднять.

«Руки убери свои», — обороняется девушка и встает с места.

«Я тебе сейчас уберу руки, быстро вышла. Иди отсюда, выходи давай, крыса», — продолжает женщина, при этом бьет по рукам девушки.

«Тупая, блин», — сдается пассажирка без маски и выходит из автобуса.

«Вот так тебе за это», — делает выпад ногой в сторону выходящей из автобуса девушки женщина с сумкой.


Без видео не так интересно )
Ответить С цитатой В цитатник
fueling_rare_ale255   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2020 г. 14:09 (ссылка)
(добавил ссылку себе в дневник)
Ответить С цитатой В цитатник
Полкилона   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2020 г. 14:55 (ссылка)
итак тему я накатал и в этот раз без картинок, но ебаный вафлез я его в рот десят раз выиграл без перерыва не дает мне опубликовать ее в ДЗ говоря, что мне не хватает авторитета (что само по себе смешно)

публикнул у себя в днявке, если у Андрэ будет время, то надеюсь перенесет сюда.

на нет суда нет

а вафлез пусть ужа давит до конца дней
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2020 г. 15:11 (ссылка)
Щетать надо десятилетиями
Ответить С цитатой В цитатник
Полкилона   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2020 г. 15:33 (ссылка)
Не погано
Screenshot_20200804-153333 (393x700, 257Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Полкилона   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2020 г. 15:40 (ссылка)
Бакс тем временем почти 74
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2020 г. 15:41 (ссылка)
Очередную непростую и очень интересную работенку подкинул мне мой мозг.
============================================
Ментеныш жжет не па децки...
вот интересно где у него моск???
И куда он что-то подкинул...
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2020 г. 15:43 (ссылка)
он вчера 74,6 был
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2020 г. 15:50 (ссылка)
Как укребился рубль узнав что димому диппаспорт дали...
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2020 г. 15:57 (ссылка)
Касильяс объявил о завершении карьеры в 39 лет
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2020 г. 16:27 (ссылка)
Serie A Young Player of the Season: Dejan Kulusevski
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2020 г. 17:14 (ссылка)
зараз беларусы і рускія зменяць брацкія адносіны на партнёрскія
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Вторник, 04 Августа 2020 г. 18:30 (ссылка)
Нова тема
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 8 9 [10] [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку