-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт амстердам бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты будьготов в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы демократия денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война заходите к нам на ёпстудей здоровье зенит зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук зож история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь милан москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память паришечки пгм перебивка пиво по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость тролли ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды украина уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей: 1250
Комментариев: 1392282
Написано: 1423029


КОРОТКОМЕТРАЖКИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Снова_Юрич   обратиться по имени Среда, 30 Января 2019 г. 09:55 (ссылка)
Второй день якобы должна в городе работать военная техника. А сегодня опять час ехал на службу и то по таким дорогам, где с меньшим клирэнсом делать нечего
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Среда, 30 Января 2019 г. 09:55 (ссылка)
Шойгу подвел Великого Земляка?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Января 2019 г. 09:57 (ссылка)
"влияет не то, сколько ты пробыл в горах, а место, где ты родился и рос первый месяц. Именно это несет ключевое влияние на организм. В неонатальный период закладывается база для долговременной адаптации."
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Января 2019 г. 10:02 (ссылка)
– Лыжи и биатлон – это далеко не такие близкие виды, как многие думают. Больше того – он кардинально разные. Лыжи – циклический вид спорта, биатлон – сложнокоординированный технический, но при этом циклический вид спорта. Нужно обладать мощной ЦНС, чтобы совмещать стрельбу с бегом на таких скоростях.

В лыжах спортсмены раскаченные, с мощной мышечной системой. А у нас работа строится, отталкиваясь от ЦНС.
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Среда, 30 Января 2019 г. 10:07 (ссылка)
Вчера поздно вечером в Саратове прошел очередной рейд по уборке города от снега. Участие в нем приняли губернатор Валерий Радаев, глава города Михаил Исаев, представители областного правительства, мэрии, коммунальных служб и журналисты
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Среда, 30 Января 2019 г. 10:07 (ссылка)
В ходе рейда не обошлось без инцидентов - сотрудники мэрии, как сообщают коллеги из "Версии-Саратов", выталкивали из сугроба служебный автомобиль главы города Михаила Исаева.

А на улице Азина застрял микроавтобус с журналистами. Представителям СМИ пришлось самостоятельно вызволять машину из снежного плена, чтобы не отстать от кортежа с чиновниками
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Среда, 30 Января 2019 г. 10:08 (ссылка)
А вы говорите
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Среда, 30 Января 2019 г. 10:15 (ссылка)
Азаров просто душка, если судить по его инстаграму. И выглядит прилично. Не то что колхозник
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Среда, 30 Января 2019 г. 10:16 (ссылка)
а никто и не обещал вечного лета, например.
во всяком случае в соответствующих широтах.
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Среда, 30 Января 2019 г. 10:17 (ссылка)
прошли учения попадания в зимний ядерный рай
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Среда, 30 Января 2019 г. 10:19 (ссылка)
короткометражка
Снимокг (504x107, 5Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Гуччо_Метёлкин   обратиться по имени Среда, 30 Января 2019 г. 10:23 (ссылка)
да лан Юрич,в подмосковье тоже не успевают чистить
третий день пиздос творится
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Среда, 30 Января 2019 г. 10:23 (ссылка)
Из–за травли из Украины бегут в Россию спортсмены–«сепары». Защитник донецкого «Шахтера» и сборной Украины Ярослав Ракицкий, в последнее время подвергающийся травле со стороны «патриотов» и ультрас, официально перешёл в футбольный клуб Санкт-Петербурга «Зенит».
Об этом в своем блоге сообщил гендиректор ФК «Шахтер» Сергей Палкин, подчеркнув, что Украина лишилась одного из самых талантливых и успешных выпускников клуба. Здесь же он от чистого сердца пожелал Ракицкому успехов с новой командой.
Ракицкий возмущал на Украине фанатов и «патриотов» тем, что отказывался во время официальных матчей петь гимн Украины. Также он не высказывался о политике, не говорил о войне. На все соответствующие вопросы просто молчал, без объяснений.
«Ну пусть и идёт нах со своим "Зенитом"», — проводил талантливого украинского спортсмена киевский политолог Алексей Голобуцкий. (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Среда, 30 Января 2019 г. 10:24 (ссылка)
Читал где-то статью, в которой рассматривались причины роста населения как Краснодара, так и южных регионов в цэлом. Одной из причин было, что в России везде хуево и Холуево, но на юге хотя бы тепло
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Среда, 30 Января 2019 г. 10:24 (ссылка)

Ответ на комментарий Гуччо_Метёлкин

У тебя третий день, а тут третий месяц
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Среда, 30 Января 2019 г. 10:26 (ссылка)
Юрич, всё будет хорошо
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Среда, 30 Января 2019 г. 10:28 (ссылка)
С 2002 года рост населения Краснодара с 646 тысяч до 900 в 2018-м
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Января 2019 г. 10:33 (ссылка)
Вообще отличные зимние погоды везде стоят, а вы просто нытики, вам о чём бы ни ныть.
Прекрасная зима для меня.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Среда, 30 Января 2019 г. 10:36 (ссылка)
Ору с Пистонс.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Среда, 30 Января 2019 г. 10:41 (ссылка)
Исходное сообщение Романисти
Исходное сообщение Романисти

Кавс(П1), 3.95.

3.85.
Есть Кавс за 3.80!
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Среда, 30 Января 2019 г. 10:43 (ссылка)
Таким образом, у Кавс сериечка из two great wins, back-to-back wins.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Января 2019 г. 10:43 (ссылка)
Для меня и для сельского хозяйства)))
Ответить С цитатой В цитатник
Гуччо_Метёлкин   обратиться по имени Среда, 30 Января 2019 г. 10:46 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Шредингера_кошка
Для меня и для сельского хозяйства)))

агрорейх будем реализовывать на приусадебных))
Ответить С цитатой В цитатник
Гуччо_Метёлкин   обратиться по имени Среда, 30 Января 2019 г. 10:47 (ссылка)
в выхи буду ревизию семян проводить,ибо уже скоро открытие дачного сезона
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Среда, 30 Января 2019 г. 10:47 (ссылка)
Лестер(Х2), 4.20!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Января 2019 г. 10:48 (ссылка)
Уреч,
СФ дал согласие на задержание сенатора от Карачаево-Черкессии Рауфа Арашукова в связи с убийством, совершенном в 2010 году. Он уже задержан и выведен из зала заседания.
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Среда, 30 Января 2019 г. 10:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Снова_Юрич

Исходное сообщение Снова_Юрич
что в России везде хуево и Холуево


Был обычный серый холуевский вечер
Съел я булочку и бочку солений,
Принял я на грудь и даже на плечи
С целью капельку поднять настроенье
...
Я наловчился подмечать не наловчилась ли она
Чтоб подмечать не наловчился ли я
...
Я задолбался наблюдать не задолбалась ли она
Чтоб наблюдать не задолбался ли я (с)
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Января 2019 г. 10:49 (ссылка)

Ответ на комментарий Гуччо_Метёлкин

Ето точно.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Среда, 30 Января 2019 г. 10:50 (ссылка)
Варди, 3.75.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 30 Января 2019 г. 10:54 (ссылка)
Отлично замороженные кабачки идут в супы и овощные рагу, между прочим. Что-то вспомнила))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 43 44 [45] 46 47 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку