-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты бразилия будьготов быдло в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода водка война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия голосуй сердцем горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война женщины заходите к нам на ёпстудей здоровье зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада каша клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память пгм перебивка пиво пидоры по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самара самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1422862


ИСПОЛНИЛОСЬ-БЫ 80? НЕМНОГО О ВЫСОЦКОМ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Романисти   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 22:18 (ссылка)
Испытания ядерного оружия, средств его доставки, пропагандисткий горнолыжный курорт, а также международный санкции опустошили Резервный Фонд Ким Чен Ына, который достался ему от отца Ким Чен Ира - Зеркало Недели
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 22:18 (ссылка)
Природа на детях отдыхает.
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 22:20 (ссылка)
Долгое время не ходил в тренажерку, сегодня взвешался - 69 кг.
Наконец-то меньше 70.

А это я только получил одобрение ипотеки!
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 22:22 (ссылка)
>на 7-м году правления
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 22:24 (ссылка)
Путин назвал Родченкова придурком и пожелал здоровья
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 22:24 (ссылка)
Батя красавец
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 22:24 (ссылка)
>с 1.1.18 запрещено ввозить с/х продукцию и продукты питания
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 22:26 (ссылка)
Сахарный песок, гречка, мука и чай заметно подешевели в Нижегородской области в январе 2018 года. Об этом сообщает пресс-служба регионального правительства.
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 22:26 (ссылка)
Великий_Пресс, А толку? Спортсмены не едут на Лимпиаду, Тягачев открыто говорит, что нас "трахнули". И где тут Путин красавец?

Похрен на его слова в адрес Родченкова.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 22:31 (ссылка)

Ответ на комментарий Ланцелот

Ну не начинай опять это шарманку. Не едут из за беспредела МОК . Обычная политика. Трахнули - это мнение этого пидора. В честной схватке попробовали бы трахнуть.

А так как обиженный одноклассник не позвал на др. Ну можно конечно сходить к нему вынести дверь и пизды дать за то что дразниться. А смысл? Он ведь все равно чмошник и все это знают
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 22:33 (ссылка)
Темным полировался? Риски? Подводные камни?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 22:37 (ссылка)
На днях стало известно о инциденте, произошедшем с нижегородским депутатом Олегом Сорокиным. Об этом сообщил портал opennov.ru.

Ситуация произошла 6 января, в районе элитного коттеджного поселка Малый Суходол Городецкого района. Сотрудники ГИБДД остановили депутата Олега Сорокина во время того, как он находился за рулем квадроцикла. Депутат не согласился с оценкой своего состояния дорожными полицейскими. После этого депутата отправили на медосвидетельствование, по результатам которого он был отстранен от управления транспортным средством.

Также известно, что факт составления протокола за управление квадроциклом без номеров в состоянии алкогольного опьянения подтвердили в УГИБДД по Нижегородской области.
Ответить С цитатой В цитатник
Grumpy_Chemist   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 22:38 (ссылка)

Ответ на комментарий Ланцелот

При чем тут кто едет, или не едет на ОИ?

Он вещает для внутреннего пользования, для толпы. Толпа не обладает критическим мышлением (если вапще каким-либо). Не будет же он вещать за почему у одних и тех же людей, у которых сравнили тесты на ОИ-2010 и ОИ-2014 такое расхождение в анализах и в одну сторону, и далее там выводить че-то из этого.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 22:39 (ссылка)
Вера Полозкова выступит в Кремлевском концертном зале с программой "Высокое разрешение"
Популярная российская поэтесса уже не первый год на слуху у многих литературных почитателей. В этот раз Полозкова презентует новую программу.

Творческий путь Веры начался в 15 лет, уже тогда на перестала писать, и громко заявила о себе всей стране. Ее работы отличаются искреностью и злободневностью ее размышлений. Многие поклонники скажут, что она пишет не только о себе, но и о каждом читателе. Простой петербурский нерв

Вера собирает полные залы на своих творческих вечерах и концертах, видео, где она пронзительно читает одно из самых известных своих стихотворений «Снова не мы», набрало 1,5 миллиона просмотров на YouTube, а текст «Надо жить у моря, мама» репостил себе на стену каждый второй. Поэтому можно смело сказать, что произведения Веры Полозковой уже стали современной классикой. Ее творчество глубокое, философское и искреннее, как и она сама.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 22:39 (ссылка)
Даже боюсь читать
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 22:40 (ссылка)

Ответ на комментарий Ланцелот

Исходное сообщение Ланцелот
И где тут Путин красавец?

Он, например, наградил "придурка" Почётной грамотой Президента РФ после Сочи.
Многоходовочка!!!
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 22:41 (ссылка)
https://professionali.ru/Soobschestva/put_k_sebe/nado-zhit-u-morja-mama/
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 22:41 (ссылка)
Ад бля
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 22:41 (ссылка)

Ответ на комментарий Б_о_г_д_а_н

Ты никогда в людях не ошибался?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 22:42 (ссылка)
А придурок он потому что жить он по нормальному уже не сможет. Только у постоянном страхе
Ответить С цитатой В цитатник
Grumpy_Chemist   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 22:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Б_о_г_д_а_н

Родченков:

15 апреля 2013 года был награждён Почётной грамотой Президента Российской Федерации — «за успешную подготовку спортсменов, добившихся высоких спортивных достижений на Играх XXX Олимпиады 2012 года в городе Лондоне (Великобритания).


17 октября 2014 года был награждён Почётной грамотой Президента Российской Федерации.


30 января 2015 года был награждён орденом Дружбы, награждение проводилось заместителем министра спорта РФ П. А. Колобковым на торжественной церемонии в Государственном музее спорта. На этой церемонии вручались награды за большой вклад в проведение, организацию и победу сборной России на Олимпийских играх в Сочи.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 22:43 (ссылка)
- Я принял судьбоносное решение. - Сэр, вы уходите в отставку? - Нет. Вы.
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 22:43 (ссылка)

Ответ на комментарий

Исходное сообщение Великий_Пресс
Ты никогда в людях не ошибался?

Даже если ошибался, то признавал это, а не вёл себя так, будто я один "весь в белом".
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 22:44 (ссылка)
Исходное сообщение Романисти
- Я принял судьбоносное решение. - Сэр, вы уходите в отставку? - Нет. Вы.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 22:44 (ссылка)
«Снова не мы...»

ладно, ладно, давай не о смысле жизни, больше вообще ни о чем таком
лучше вот о том, как в подвальном баре со стробоскопом под потолком пахнет липкой самбукой и табаком
в пятницу народу всегда битком
и красивые, пьяные и не мы выбегают курить, он в ботинках, она на цыпочках, босиком
у нее в руке босоножка со сломанным каблуком
он хохочет так, что едва не давится кадыком

черт с ним, с мироустройством, все это бессилие и гнилье
расскажи мне о том, как красивые и не мы приезжают на юг, снимают себе жилье,
как старухи передают ему миски с фруктами для нее
и какое таксисты бессовестное жулье
и как тетка снимает у них во дворе с веревки свое негнущееся белье,
деревянное от крахмала
как немного им нужно, счастье мое
как мало

И т.д
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 22:44 (ссылка)
Боже как это охуенно.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 22:45 (ссылка)

Ответ на комментарий Б_о_г_д_а_н

Бля то есть ты тоже считаешь что Путин давал команду кормить всех допингом?
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 22:46 (ссылка)
Типичная русня: Бесков.
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 22:46 (ссылка)
Есть подозрение что урич на такую поэзию западает
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Вторник, 30 Января 2018 г. 22:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Б_о_г_д_а_н

Исходное сообщение Б_о_г_д_а_н
В принципе, данное видео, снятое на Украине, в поддержку ульяновских курсантов, полная хуйня.
Но отражение в зеркале вытягивает всю концепцию.


Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 70 71 [72] 73 74 ... 79 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку