-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт амстердам бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты будьготов в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы демократия денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война заходите к нам на ёпстудей здоровье зенит зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук зож история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь милан москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память паришечки пгм перебивка пиво по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость тролли ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды украина уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей: 1250
Комментариев: 1392282
Написано: 1423029


THE BUCKET LIST* (ПРОДОЛЖЕНИЕ 4)

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Романисти   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2017 г. 16:30 (ссылка)
Помню как был в Геническе неделю(или 2) со школьниками и мужиком одной учительницы, но только в последний день узнал что это был Геническ.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2017 г. 16:31 (ссылка)
Ору.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2017 г. 16:32 (ссылка)
Кстати, максимально охуенные ебиня.
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2017 г. 16:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Романисти

Исходное сообщение Романисти
... со школьниками и мужиком одной учительницы

1425295738 (390x324, 37Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2017 г. 16:36 (ссылка)
Годы спустя, он поймёт, насколько охуенен был его наряд...
1514319751-4f92561fc7281d57204ad2f565826c50 (556x700, 48Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2017 г. 16:36 (ссылка)
>ДЕСЯТКИ пленных отказались возвращаться на оккупированную территорию Донбасса(Daily Telegraph)
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2017 г. 16:38 (ссылка)
Б. мэр/"мэр" Торецка отказался от обмена и согласился досиживать в тюряге. Ржу.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2017 г. 16:39 (ссылка)
Кстати, это ещё нужно будет проконтролировать.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2017 г. 16:43 (ссылка)
На запилюженій дорозі біля Горлівки - Daily Telegraph
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2017 г. 16:45 (ссылка)
«Аэрофлот» готов возить всех российских болельщиков на игры сборной России в города ЧМ-2018 за символические 5 рублей в одну сторону. Соответствующее обещание дал президенту РФ Владимиру Путину гендиректор «Аэрофлота» Виталий Савельев на встрече в Кремле.

Савельев заговорил о ЧМ-2018, в связи с которым у компании «есть хорошая идея». «Болельщиков бесплатно перевезете?» – поинтересовался Путин. Савельев в ответ предложил возить людей за 5 рублей. «Мы хотим, чтобы чемпионат мира был на «пятерку», – заметил гендиректор «Аэрофлота».

По словам Савельева, «Аэрофлот» перевезет всех российских болельщиков в любой город по сети маршрутов компании, где будет проходить ЧМ-2018, за 5 рублей в одну сторону. При этом в тариф будут включены таксы и сборы. «Будем продавать билеты, чтобы не было ажиотажа, за три дня до матча и три дня после матча», – отметил он. Получить пятирублевый билет смогут только владельцы паспорта болельщика и билета на матч.

Савельев подчеркнул, что речь идет только об играх сборной России. Ей на ЧМ-2018 гарантированы три матча – в Москве, Санкт-Петербурге и Самаре. «Это для нас примерно 70 тысяч кресел. Естественно, мы надеемся на нашу команду. Если наша команда пройдет до финала, то это будет больше. Поэтому мы для себя сделали такой задел», – отметил гендиректор «Аэрофлота».

Путин инициативу компании поддержал.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2017 г. 16:57 (ссылка)
Ору.
f9ff1b93815706025ece8e3827a28036_890372_6097936631 (635x167, 19Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2017 г. 16:57 (ссылка)
боже це неймовірно смішно
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2017 г. 17:02 (ссылка)
Ебануться.
9d4280825e0cf8cd4fd6358876d96142_890372_6097944972 (700x350, 95Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2017 г. 17:06 (ссылка)
>ДЕСЯТКИ пленных отказались возвращаться на оккупированную территорию Донбасса(Daily Telegraph) (с)

Это вполне объяснимо:
"Так, многие из тех, кто 27 декабря пересёк линию разграничения под Горловкой, в ближайшее время намерены… вернуться назад в Украину. Дело в том, что здесь они досиживали нередко буквально последние недели, и уже в ближайшее время должны были выйти на свободу. Поэтому изначально они планировали отказаться от обмена. Однако СБУ их "разубедила".
Говорили так: если ты отказываешься от обмена, то все договорённости аннулируются, и ты вместо пяти лет, например, получаешь 12, - рассказал нам адвокат одного из заключённых, подвергшихся "уговорам". - А так ты уезжаешь, возвращаешься, до суда сидишь под домашним арестом – и всё, гуляй!".

так что ржать тут не счего суке волчанской.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2017 г. 17:06 (ссылка)
>БОЛЬШЕ ЧЕМ ЧЕРЕЗ 70 ДНЕЙ! Порошенко подписал закон о медреформе
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2017 г. 17:06 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2017 г. 17:07 (ссылка)
Мы не можем приступить к медреформе потому что Президент 72 дня! не подписывает закон - Уляна хуй знает когда
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2017 г. 17:07 (ссылка)
Украина превратилась в Сомали. Террористическое государство, торгующее людьми, хуле.
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2017 г. 17:08 (ссылка)
да собственно какое нахуй государство! Майдан уничтожил государственность. У власти полные отморозки.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2017 г. 17:10 (ссылка)
Прогресс в переговорах с Турцией о Зоне Свободной Торговли - торгпред Мыкольська
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2017 г. 17:11 (ссылка)
ПСПЗ...
два укропа поливают друг друга интересно на куй сие кому тут нужно????
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2017 г. 17:12 (ссылка)
Напоминаю что параллельно ведутся переговоры о ЗСТ с Израилем.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2017 г. 17:13 (ссылка)
Напоминаю что ЗСТ с криптоколонией DONE.
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2017 г. 17:17 (ссылка)

Ответ на комментарий КЛИМ1

Исходное сообщение КЛИМ1
ПСПЗ...
два укропа поливают друг друга интересно на куй сие кому тут нужно????

Хоть какой-то движ.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2017 г. 17:20 (ссылка)
24.12.1939. Самая холодная зима в Европе за последние 45 лет, температура в Балтике достигла - 25 градусов. Финны делают чучела из мертвых русских.
ed7a9caa42387e49de84fb85751fa190_890372_6097905889 (550x700, 81Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2017 г. 17:21 (ссылка)
Романисти, Серый, на бытовом уровне как-то проявляется расхождение взглядов Запада и Востока? Тебя, например, ВСУшники не тормозят на улице со страшными лицами? Или ты огородами передвигаешься?
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2017 г. 17:21 (ссылка)
Ору.
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2017 г. 17:21 (ссылка)
Романисти, Кстати, как с этим в лехозе?
Ответить С цитатой В цитатник
Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2017 г. 17:23 (ссылка)
По хоккеям.

Россия со Швейцарией в 22.00 на "Матч HD".
Швеция с чехами в полночь ("Матч Арена") и с половины первого на "Матч HD".

Время везде московское.
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Четверг, 28 Декабря 2017 г. 17:26 (ссылка)
Исходное сообщение Б_о_г_д_а_н
Исходное сообщение КЛИМ1
ПСПЗ...
два укропа поливают друг друга интересно на куй сие кому тут нужно????


Хоть какой-то движ.

ну только если из-за етого....
ну тогда буй с ними...
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 22 23 [24] 25 26 ... 33 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку