-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт амстердам бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты будьготов в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы демократия денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война заходите к нам на ёпстудей здоровье зенит зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук зож история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь милан москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память паришечки пгм перебивка пиво по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость тролли ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды украина уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей: 1250
Комментариев: 1392282
Написано: 1423029


КТО ТАКИЕ РУССКИЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


не_шилков   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2016 г. 13:29 (ссылка)
уже и в дурдом интернет провели
nuridturluev1969 34 минуты назад
-18
Вот это заготовочка со стороны международных "проверяющих" шестёрок и их политических босов. Это заказ! Россию хотят разорвать и разорвут на части при помощи нашего же правительства. Александр чише любого зарубежного профессионального боксёра. Вспомните, как они вывели из строя Исинбаеву... Они взяли на мушку самого русского спортсмена с безупречной репутацией, который голову сложит, но не пойдёт против истины и правды, чести и достоинства, и технологиями коварных и плаксивых баб пред всем миром расправляются с ним. Тут нужны удары, тяжёлые удары со стороны российских вооружённых сил по США и их западным приспешникам. Чтобы знали, что Россия не позволит безнаказанно порочить своих достойных граждан.
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2016 г. 13:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Снова_Юрич

Исходное сообщение Снова_Юрич
Исходное сообщение Сила_силовиц
По еблищу от таких слабых отгребет и не будет хуйню нести


Вот ты серьезно сейчас? Чадящий чорными клубами дыма отмирал кузнецов как напоминание Цусимы. А не способные приводнится на свой собственный, Карл, корабль, истребители как вишенка на торте

уреч, хараш сам с собой разговаривать, ето в кащенко дорога, если, канечно, ты не оттуда щас пишешь.
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2016 г. 13:37 (ссылка)
похуй на беатлоны.
похуй на поветкина.
похуй на джопенк.
макларен англосакс.
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2016 г. 13:43 (ссылка)
нащщот отмирала кузи, от уреча и пораженчества шурика грибоанального...
это вообще странно, потому что уреч из моего поколения а когда структура его личности формировалась еще не было клипового мышления и мы пестовались по старинке, старой доброй совецкой педагогикой.
поетому, откуда у нашего самарского персонажа такая убогость и поверхностое мышление шабланаме, преподнесёнными добрыми англосаксами - я хз..
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2016 г. 13:50 (ссылка)
во первых, давайте сразу договоримся, что авианосная группировка "Адмирала Кузнецова" побила все возможные и невозможные рекорды по скорости движения - никогда ещё в истории путь Мурманск-средиземное море не преодолевался так быстро.
фанстастическая, невероятная скорость, с учетом того, что Кузе уже 26 лет, и всё время пути всяка шваль пыталась вклиниться в боевой строй группы.
это нащщот "отмирал".
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2016 г. 13:53 (ссылка)
Вот и коллега на работе прям ссытся от наших вооружений, постоянно смотрит взлеты и посадки самолетов, чудо-стрельбы и прочий порожняк.
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2016 г. 13:53 (ссылка)
три каких то странных совпадения за утро.
Ответить С цитатой В цитатник
Крыса_Азар   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2016 г. 13:59 (ссылка)
Hitman007, да нитман, корабль его величества улисс дольше шел
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2016 г. 13:59 (ссылка)
во-вторых.
нащщот 2-х небоевых потерь Кузи.
я понемаю, что клиповое поверхностое мышление не позволяет разобраться в ситуации и понять причины, гораздо проще обосрать и все дела.
но я предлагаю всё же разобраться.
1-й случай , когда самолёт упал в море.
практически никто не говорит, что этотсамолёт ушёл на второй круг с фактичеки пустыми баками - он возвращался в боевого задания на парах. Самолёт, шедший перед ним, при совершении посадки оборвал один из четырёх тросов и потребовалось время, чтобы устранять неполадку. к сожалению, пока устранялись неполадки, подача горючего в двигатели прекратилась и самолёт спланировал в море.
пилот катапультировался, его эвакуировали.
как итог - либо ошибка при приземлении либо тросс.
Ответить С цитатой В цитатник
Крыса_Азар   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2016 г. 14:01 (ссылка)
Malcolm_X, в челябинск ему нада, там в 5 утра над городом начинают кружить
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2016 г. 14:05 (ссылка)
2-й случай.
при приземлении порван один из четырёх тросов, аэрофинишёр не оттянул самолёт назад, в результате самолёт скатился с палубы.
абсолютно такой же случай - либо проблемы с тросом либо с пилотированием.
кто там собрался плеваться на лётчиков - флаг в руки.
но это элита авиации, при приземлении на палубу крейсера нужна филигранная работа. и это, ахтунг, Карл, - после выполнения многочасового боевого задания.
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2016 г. 14:10 (ссылка)
я понимаю, когда над чёрными дымом кузи начинает глумиться западная пропаганда - у них работа такая.
но когда это подхватывают одноклеточные уречи...
у уречей всегда есть возможность взять пиштолет и прострелить себе ногу, например.
или отрубить себе руку.
по эквиваленту действия равнозначные критике военных выполняющих боевую работу.
Ответить С цитатой В цитатник
Крыса_Азар   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2016 г. 14:18 (ссылка)
Hitman007, скажу за себя нитман, было стыдно, изучил вопрос и понял, что судоремонтные заводы вместе с приемщиками от мо тупи пилят бабло
Ответить С цитатой В цитатник
Крыса_Азар   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2016 г. 14:18 (ссылка)
Хотя кому это пишу
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2016 г. 14:26 (ссылка)
я уже рассказывал вчера о рыжем фашистском таракане, в передаче 60 минут, на втором канале.
там была очень симптоматичная реакция у одной из гостей - достаточно пожилая дама всю передачу твердила что космодемьянская была больна и т.д.
ежу понятно, что психическая болезнь героини - это явный негативный контекст, являющийся твердым основанием для дегероизации участников войны. а там уже и до пересмотров итогов Великой отечественной недалеко.
в общем, дама всю передачу монотонно набубнивала негативный контекст для истории с подвигом Космодемьянской.
ну и добубнилась девушка.
Проханов в прямом эфире назвал её "существом".
и сразу всё поменялось.
резко.
разительнейший контраст.
когда она создавала негативный контекст для молодой девушки, которая погибла, на которую не сломали - всё было заебись.
когда в ответ на это негативный контекст коснулся её лично и её назвали "существом"...
что там началось... это была просто буря, просто взорвался человек. она стала кричать,негодовать, глаза расширены, рот раскрыт... она порывалась уйти, но её вернули...
в общем, какой тут итог.
вся эта пидорасня смела и инициативна, пока не макаешь её в навозную жижу.
этой пидарасне нужна профилактика. причом не обязательно травить её дустом, достаточно сказать правду в глаза и во всеуслышание.
давайте говорить правду, друзья.
пораженцев мы будем называть пораженцами.
бесноватых - бесноватыми.
только хардкор, только лютая непримиримая ни с чем чистейшая правда.
амень.
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2016 г. 14:27 (ссылка)

Ответ на комментарий Крыса_Азар

Исходное сообщение Raul
Hitman007, скажу за себя нитман, было стыдно, изучил вопрос и понял, что судоремонтные заводы вместе с приемщиками от мо тупи пилят бабло

не исключено, кстати.
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2016 г. 14:32 (ссылка)
при этом, кстати, никто не говорит, что наши моряки явили чудо, на котрое не способны наши западные партнёры - оне противокорабельными ракетами уничтожили склады оружия боевиков.
проивокорабельными ракетами Карл!!!

поцчему пидарасня моглчит об етом.
потому что не ввели уречу в сознание новый мем.
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2016 г. 14:34 (ссылка)

Ответ на комментарий Hitman007

Исходное сообщение Hitman007
Исходное сообщение Raul
Hitman007, скажу за себя нитман, было стыдно, изучил вопрос и понял, что судоремонтные заводы вместе с приемщиками от мо тупи пилят бабло

не исключено, кстати.

или ошибки при приземлении. человеческий фактор.
с учётом того, что у нас два десятилетия был провал в подготовке кадров для палубной авиации.
Ответить С цитатой В цитатник
Крыса_Азар   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2016 г. 14:39 (ссылка)
Hitman007, я про дым из трубы, это моя тема
Ответить С цитатой В цитатник
Крыса_Азар   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2016 г. 14:41 (ссылка)
И детский лепет про дырявые котлы, либо дебилы в эксплуатации либо просто нихуя не меняли тупо по бумагам провели
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2016 г. 14:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Крыса_Азар

Исходное сообщение Raul
Hitman007, я про дым из трубы, это моя тема

если это твоя тема, то какой мотресурс у его котлов, например, и сколько он прошёл, перед тем, как встал в док, перед походом в сирию?
Ответить С цитатой В цитатник
Cheng   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2016 г. 14:47 (ссылка)
Исходное сообщение Hitman007
нащщот отмирала кузи, от уреча и пораженчества шурика грибоанального...
это вообще странно, потому что уреч из моего поколения а когда структура его личности формировалась еще не было клипового мышления и мы пестовались по старинке, старой доброй совецкой педагогикой.
поетому, откуда у нашего самарского персонажа такая убогость и поверхностое мышление шабланаме, преподнесёнными добрыми англосаксами - я хз..
Уреч из саратова
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2016 г. 14:47 (ссылка)

Ответ на комментарий Крыса_Азар

Исходное сообщение Raul
И детский лепет про дырявые котлы, либо дебилы в эксплуатации либо просто нихуя не меняли тупо по бумагам провели

тут кто-то про дырявые котлы писал?
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2016 г. 14:48 (ссылка)

Ответ на комментарий Cheng

Исходное сообщение Cheng
Исходное сообщение Hitman007
нащщот отмирала кузи, от уреча и пораженчества шурика грибоанального...
это вообще странно, потому что уреч из моего поколения а когда структура его личности формировалась еще не было клипового мышления и мы пестовались по старинке, старой доброй совецкой педагогикой.
поетому, откуда у нашего самарского персонажа такая убогость и поверхностое мышление шабланаме, преподнесёнными добрыми англосаксами - я хз..
Уреч из саратова

прастити, вся время путаю..
Ответить С цитатой В цитатник
Крыса_Азар   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2016 г. 14:48 (ссылка)
Hitman007, в жж был четкий разбор, щас деталей не помню, но от последнего ремонта времени прошло немного совсем
Ответить С цитатой В цитатник
Крыса_Азар   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2016 г. 14:49 (ссылка)
Hitman007, мо оправдывалось устами какого то хуя
Ответить С цитатой В цитатник
Крыса_Азар   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2016 г. 14:50 (ссылка)
И на новый встает после похода, уверен что после нового ремонта также будет коптить
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2016 г. 14:52 (ссылка)

Ответ на комментарий Крыса_Азар

Исходное сообщение Raul
Hitman007, в жж был четкий разбор, щас деталей не помню, но от последнего ремонта времени прошло немного совсем

чё это за блеяние барана, иксперд?))
это же твоя тема, а ты двух цифр назвать не можешь.
две примитивные цифры.
иксперды, блеа.
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2016 г. 14:53 (ссылка)
Сука, чем больше читаешь про все эти говносмартфоны, тем хуже: путаница, путаница и ещё раз путаница. Надо тупо отпустить ситуацию, а потом купить первую попавшуюся хуйню.
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Суббота, 17 Декабря 2016 г. 14:53 (ссылка)
ясно всё с мамбетом.
попиздеть пришёл.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 32 33 [34] 35 36 ... 67 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку