-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт амстердам бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты будьготов в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы демократия денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война заходите к нам на ёпстудей здоровье зенит зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук зож история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь милан москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память паришечки пгм перебивка пиво по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость тролли ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды украина уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей: 1250
Комментариев: 1392282
Написано: 1423029


КТО ТАКИЕ РУССКИЕ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


Романисти   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 20:43 (ссылка)
UА:ПЕРШИЙ между прямой трансляцией финала КЧМ Мадрид - Касима и мужским масс-стартом выбрал мужской масс-старт.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 20:43 (ссылка)
Прикинь.
Ответить С цитатой В цитатник
не_шилков   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 20:44 (ссылка)
спорт экспрессу дали команду фас
раньше они лишь нейтрально-поцреотически зализывали
очко

Я не говорю, что спортсмены из первой категории не принимали допинг. Принимали. Но никакого "зеленого света" у них не было. Они сами должны были угадать сроки выведения препаратов из организма, надеяться, что их не протестирует РУСАДА, и что этот самый срок выведения они угадали верно.

За себя могу сказать, что я никогда не принимал допинг. Всегда тренировался и выступал "чистым". Я ни разу не сдавал положительную пробу – ни за четыре года жизни в США, ни в России.

Моей единственной ошибкой было, видимо, то, что я слышал об использовании допинга вокруг, но никогда об этом не доносил. Причина была проста: я не представлял себе, что могу когда-нибудь пойти против этих людей. Я знаю всех этих ребят, вижу их на тренировках, даже иногда бегаю с ними, даже считал некоторых из них своими друзьями. По моим прикидкам, примерно 95 - 97 процентов бегунов в России как среди элитных спортсменов, так и среди перспективных принимают допинг в той или иной форме. Это привычное дело для России. Все просто делают это. Это известно абсолютно всем. <…> Люди здесь уверены, что они не смогут быстро бежать без допинга. Я так не считаю, но никогда не думал о ком-то из этих людей как о своих врагах.

"Да, все принимают допинг. Но что я могу сделать? Ничего. Так работает система" – я думал именно так. Был уверен, что бесполезно идти против системы – наживу себе проблем, а изменить ничего не смогу.

http://www.sport-express.ru/athletics/reviews/posl...edium=link&utm_campaign=plista

не мешало бы весь россговноспорт
отстранить от неждународных соревнований
на срок лет на 40
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 20:45 (ссылка)
1 миллион телезрителей в Украине смотрит биатлонные трансляции - комментатор
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 20:45 (ссылка)
Кто нибудь Акимову в команду выбрал?
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 20:46 (ссылка)
Здоровая конкуренция на здоровом телевидении здорового общества в здоровом государстве. ПЕРЕМОГА.
Ответить С цитатой В цитатник
не_шилков   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 20:48 (ссылка)
СО ВРЕМЕН СКАНДАЛА НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ

С момента исключения ВФЛА год назад ничего не изменилось. Специалисты, которые, согласно рекомендациям независимой комиссии, не должны тренировать, до сих пор работают. Спортсмены, которые не должны тренироваться, продолжают работать. Иногда они отправляются на какие-то отдельные площадки, где их никто не видит, но иногда и нет! Порой они тренируются совершенно открыто на площадках сборной, таких как в Кисловодске или других местах.

Никаких других изменений не произошло – ни в сборной, ни в ВФЛА. Они делают вид, что многое изменилось, но это все лишь видимость. Они поставили Борзаковского новым главным тренером национальной команды, но он ничего не делает, не принимает никаких решений. За ним стоят люди, имеющие больший вес, которые относятся к старой команде. Именно они принимают решения и говорят Борзаковскому, что он должен делать.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 20:48 (ссылка)
Лично я затруднился бы ответить ЧТО бы хотел посмотреть. Но я принимая честную конкуренцию. ПЕРЕМОГА.
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 20:49 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 20:49 (ссылка)
ВАЖНО. Это значит что реклама во время биатлона дает больше бабок, чем реклама во время КЧМ.
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 20:49 (ссылка)
Бгг
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 20:50 (ссылка)
фан, там грохот такой стоял, на всю студию - у ведущего челюсть упала от удивления и до конца эфира он всё никак поднять не мог её.
там было три патентованых бесноватых персонажа, я вполне серьёзно подозреваю, что оне с копытами и хвостами.
ала гербер, игорб чубайс и ещё один рыжий усатый таракан с импортной хфамилией, но тоже готов биться об заклад, что еврей, как и первые двое.
за фашистов подпевать начала гербер - мол вот же, вермахт гнал на войну и простых мальчишек, они ни в чём не виноваты, потому что так получилось... Эту фишечку мы знаем - она уже звучала в скаклостане, под брендом - "онижедети". мулечка про юнцов вермахта - это я так понемаю франшиза "онижедетей".
и вот потом выступил этот рыжеусый бесноватый коротышка, который попытался ввернуть мулечку про то, что что да, на войне были подвиги, были подвиги с обоих сторон под любыми знамёнами и оне полюбому останутся подвигами.
Т.е., например подвиг гастелло или Космодемьянской приравнивается к подвигам асов геринга, по уничтожению лётчиков рабоче крестьянской красной армии, а так же бомбардировке крупных говродов ссср... ну и типа всё это мы должны чтить.

ну, чюбайс, понятно , залепил про кровавого тирана сталина и ужасы гулага с 60-ю миллионами замученных.

но рыжеусый коротышка канечно - лютый фашист. только зигу не кидал..
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 20:50 (ссылка)
Ого сколько сегодня перемог.
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 20:50 (ссылка)
Как шустро Мартышкин кинулся переобуваться, только лыжи с палками в разные стороны полетели
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 20:53 (ссылка)
Это фантастика)))))
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 20:55 (ссылка)

Ответ на комментарий Таки_Абрам

Исходное сообщение Таки_Абрам
Как шустро Мартышкин кинулся переобуваться, только лыжи с палками в разные стороны полетели

Он тоже самое говорит, что и бьорндален и другие.
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 20:56 (ссылка)

Ответ на комментарий К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА

Исходное сообщение К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА
Исходное сообщение Таки_Абрам
Как шустро Мартышкин кинулся переобуваться, только лыжи с палками в разные стороны полетели

Он тоже самое говорит, что и бьорндален и другие.


Сейчас - да, вчера - нет
Ответить С цитатой В цитатник
NYY_fan   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 20:57 (ссылка)
понял шитман опять евреи виноваты

каплан виновата за то что в ленина стреляла она же виновата за то что промахнулась

а что потреоты в ответ сказали?
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 21:02 (ссылка)
Таки_Абрам, обалденно акимова, ога?)))
Ответить С цитатой В цитатник
не_шилков   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 21:03 (ссылка)
всех банить сук путинских.шипулиных-хуюлиных в том числе
1. Чаще всего ебаные ватники доклад Ричарда Макларена называют бездоказательным. Хотя там есть результаты анализа проб, показания Родченкова, его переписка и подробная информация о методе вскрытия пробирок – для этого канадец даже нанял эксперта-криминалиста. С юридической точки зрения, это реальная доказательная база?
«Помимо доктора Родченкова, у нас было, скажем так, достаточно большое количество и других свидетелей. Но я не могу назвать вам их имен и должностей, так как они согласились давать показания только на условиях конфиденциальности».

Если Макларен упомянул об этих свидетелях, значит, они могут быть в случае необходимости допрошены и в других инстанциях – антидопинговых панелях федераций или в CAS. Показания анонимных свидетелей, как правило, весят меньше, но если они согласуются с другими собранными доказательствами – ими не пренебрегают. Особенно в таких ситуациях, когда у людей есть веские причины не называть себя.

Собранная Маклареном доказательная база вполне реальна. Не случайно сам Родченков одновременно с интервью «Нью-Йорк Таймс» публично обратился в МОК с предложением проверить его показания путем анализа проб. Не будь такой возможности – он, скорее всего, даже не начал бы говорить.

Далее. Нужно учитывать, что Кодекс WADA различает такое нарушение, как «наличие запрещенной субстанции в пробе спортсмена» и «использование спортсменом запрещенной субстанции». Неюристу может показаться, что речь идет об одном и том же. Но на самом деле это разные вещи. Кодекс WADA предусматривает, что спортсмен может быть наказан даже тогда, когда его пробы абсолютно чистые, если будет доказано, что он применял запрещенную субстанцию. Первое нарушение может быть доказано только результатом анализа проб А или Б (или обеих). А второе – целым букетом других доказательств: признанием спортсмена, показаниями свидетелей, документальными свидетельствами, заключениями и т.д.

Именно к этому второму случаю и относятся нарушения, в которых сейчас обвиняют российский спорт. Поэтому найденные Маклареном доказательства вполне отвечают Кодексу WADA.
Усилить доказательную базу могло бы разве что только признание пары-тройки российских спортсменов в использовании коктейля Родченкова или видеозапись процесса подмены проб. Но это уже из области фантастики.

Я думаю, что процесс вскрытия проб экспертом задокументирован надлежащим образом. Кроме того, антидопинговым панелям или МОК ничто не мешает пригласить этого эксперта на слушания и лично задать ему все интересующие вопросы.
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 21:04 (ссылка)
не_шилков, отвали от шипулина
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 21:07 (ссылка)

Ответ на комментарий NYY_fan

Исходное сообщение NYY_fan
понял шитман опять евреи виноваты

каплан виновата за то что в ленина стреляла она же виновата за то что промахнулась

а что потреоты в ответ сказали?

да ни при чём тут евреи.
про сто так получилось, что трое этих бесноватых оказались евреями. гнид полно среди любых национальностей, среди русских, евреев, башкиров, татар и т.д. не в твой огород камешек, не бери в голову.
там в студии такой интернационал был.
Захар Прилепин - русский, Карен Шахназаров - армянин, ну а эта патентованая троица - ну да, не повезло.
виновата не каплан и не евреи, а наш блять безудержный оптимизм. мы до последнего верим, что подобные мулечки с подвигами с обоих сторон и "онижедетями" не приведут к катастрофическим последствиям. Хотя - поверни голову налево - и наглядный пример скаклостана говорит об обратном - там тоже всё начиналось с парада вышиванок и декомунизации. причом очевидцы говорят, что понятно было к чему это приведёт, ещё в 91 году.
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 21:11 (ссылка)

Ответ на комментарий NYY_fan

Исходное сообщение NYY_fan
а что потреоты в ответ сказали?

поцреоты в ответ рубанули правду матку в глаза, Проханов, походя, окрестил гербер "существом".
даме такие вещи конечно некомильфо такое говорить, тем паче что дама в возрасте.
но по сути проханов прав.
Ответить С цитатой В цитатник
не_шилков   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 21:13 (ссылка)
Исходное сообщение К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА
не_шилков, отвали от шипулина
даже если он сам не принимал
в чем я сомневаюсь,то обязан был
сообщить о приеме допинга
всеми остальными,говнюк путинский.
Ответить С цитатой В цитатник
NYY_fan   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 21:14 (ссылка)
нет шитман если бы евреи были бы не причём то ты бы их не упомянул и ту троицуописал бы не ккак евреев а по другому

поэтому опять евреи виноваты

Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 21:14 (ссылка)

Ответ на комментарий К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА

Исходное сообщение К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА
Таки_Абрам, обалденно акимова, ога?)))


Я вапще не понел откуда чо взялось

Мышь серая взяла и всех вздрючила
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 21:15 (ссылка)

Ответ на комментарий не_шилков

Исходное сообщение не_шилков
Исходное сообщение К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА
не_шилков, отвали от шипулина
даже если он сам не принимал
в чем я сомневаюсь,то обязан был
сообщить о приеме допинга
всеми остальными,говнюк путинский.

вот теперь я понимаю, за что тебя на зоне опустили, шурик...
неужели тебе в детстве не говорили, что стучать нехорошо?
неужели гены краснознамённого папаши так играют...
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 21:16 (ссылка)

Ответ на комментарий NYY_fan

Исходное сообщение NYY_fan
нет шитман если бы евреи были бы не причём то ты бы их не упомянул и ту троицуописал бы не ккак евреев а по другому

поэтому опять евреи виноваты


тебе виднее, фан.
Ответить С цитатой В цитатник
футбол_хоккей   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 21:16 (ссылка)
Шикарно. Даже если пробы чистые, то всё равно должны быть наказаны, потому что кто то, где то видел.
А пыс пыс шоу закончилось?
Ответить С цитатой В цитатник
NYY_fan   обратиться по имени Пятница, 16 Декабря 2016 г. 21:16 (ссылка)
шитман ты на зоне был бы активистом стопудов
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 24 25 [26] 27 28 ... 67 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку