-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты бразилия будьготов быдло в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода водка война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия голосуй сердцем горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война женщины заходите к нам на ёпстудей здоровье зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада каша клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память пгм перебивка пиво пидоры по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самара самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1422862


КТО ТАКИЕ РУССКИЕ

Среда, 14 Декабря 2016 г. 20:06 + в цитатник
Одинокая_Елбаса все записи автора Друзья!


Будем откровенны: процесс национальной самоидентификации становится все более насущным в наше нелегкое время, когда всякие быстроразмножающиеся чурки заполоняют своим биогумусом еще недавно райские уголки нашей планеты.
Последние события, произошедшие на некогда небратских, а теперь хуйпойми чьих территориях, дают, казалось бы, вполне ясный ответ на поставленный вопрос: русские - это те, которые разговаривают на русском языке. Именно под лозунгом защиты русскоязычного населения наш с вами дядя Вова ломанулся через государственные границы. Будем откровенны: етот чуть было не приведший к катастрофе шаг был весьма недальновидным, опрометчивым и - будем предельно откровенны - просто глупым. Глупым потому, друзья, что исходил из совершенно ложных представлений.
Возьмем, например, Африку и наших африканских друзей, кои весьма обильно представлены на наших с вами страничках. Одна часть Африки, так уж исторически сложилось, разговаривает на французском языке, другая ее часть на английском. Но от етого негры не стали французами или англичанами, друзья мои, хоть они и в немалом числе перебрались туда на ПМЖ, пользуясь распиздяйством гейропейского союза. Они так и остались неграми, т.е. обезьянами без высшего образования, которые волею случая овладели навыками общения на французском или английском языке.
Точно также, ну какие русские могут быть в Даунбассе, населенном дегенеративной олкашней, насильственно завезенной с Урала Сталиным после войны? Или в Одессе, где жыдов и греков испокон века было больше, чем тараканов на одесских кухнях?
Нужны, друзья мои, чоткие историко-генетические критерии русского человека. Выпивая и закусывая недавно в одном русском ресторане, я вкратце набросал некоторые из них.
1. Русский человек может выпить водки в практически неограниченном количестве.
2. Русский человек всегда презирает пиндосов и их потреблядские ценности.
3. Русский человек мечтает осчастливить своим присутствием весь мир.
4. Русский человек уважает Президента России Владимира Владимировича Путина и его политику по Украине, Крыму и Сирии.
5. Русский человек готов воевать всю свою сознательную жизнь, защищая исконно русские ценности от попыток их экспроприации чурками, небратьями и пендосами.
А теперь ответьте, друзья, только честно, положа руку на тестикулы: каких таких русских мы с вами кинулись защищать у наших с вами небратьев? Возьмем, к примеру, нашего волчанского небрата с исконно русским именем Сирожа и разложим его по пунктам. Выпить много не может - сразу роняет чердак. Готов отсосать пендосам и лично Обаме-абизьяне. Готов показать себя всему миру, но нет денег и нет безвизы. Искренне считает, что Путин хуйло. Уклоняется от священного воинского долга в АТО. И такие, как Сирожа, составляют более 95% населения Украины, друзья. Кого мы защищаем, пожертвовав своим высочайшим докризисным уровнем жизни и приобретя взамен кусок сраного говна под названием Крым? Думаю, что дядя Вова уже и сам не рад такому развитию событий.
Поэтому мы, русские, должны друг друга беречь, заботиться друг о друге и вовремя подливать, потому что по-другому выжить в наше время русскому человеку невозможно.

ЗЫ. Несогласные отсасывают у Дональда МакТрампа.

ЗЗЫ. А какие другие признаки настоящего русского человека знаете вы?



Рубрики:  ГОВНОТЕМЫ ДЕДА ВОРСА
Метки:  
Понравилось: 5 пользователям

Hitman007   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 20:11 (ссылка)
говорю же - рассуждения скакла о русскости - только напоржать.))
Ответить С цитатой В цитатник
qwert17   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 20:12 (ссылка)
первый нах
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 20:12 (ссылка)
фан, слив защитан.
сиди, обтекай.))
Ответить С цитатой В цитатник
qwert17   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 20:13 (ссылка)
почти первый нах)
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 20:15 (ссылка)
не упустил возможности дядя Чуркин повозить тётю Саманту лицом по навозной жиже, напоследок.
так ей и надо, пусть знает своё место.
Ответить С цитатой В цитатник
НеуравновЕшенный_Хомяк_УбиЙца   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 20:19 (ссылка)
на первой да и похуй
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 20:28 (ссылка)
русский тот, кто себя считает русским.
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 20:29 (ссылка)

Ответ на комментарий Hitman007

Исходное сообщение Hitman007
не упустил возможности дядя Чуркин повозить тётю Саманту лицом по навозной жиже, напоследок.


на чей последок?
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 20:35 (ссылка)
Больше всего поразило, что автор умудрился найти исконно русский ресторан. Неужели есть ещё места, что не засраны пиццей, роллами и прочими дошираками?
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 20:39 (ссылка)

Ответ на комментарий Вег_Снежи

Исходное сообщение Вег_Снежи
Исходное сообщение Hitman007
не упустил возможности дядя Чуркин повозить тётю Саманту лицом по навозной жиже, напоследок.


на чей последок?

тётин самантин.
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 20:42 (ссылка)
Hitman007, всё время забываю про их предстоящую смену власти
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 20:46 (ссылка)
Решил глянуть In the heart of the sea.
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 20:48 (ссылка)
Землянисти, чмо ебаное, как ты там?
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 20:49 (ссылка)
Кроме первого пункта все в точку
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 20:49 (ссылка)
Ибо быть русским значит быть трезвым
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 20:55 (ссылка)
Бухаааааааааать
Ответить С цитатой В цитатник
Гуччо_Метёлкин   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 20:57 (ссылка)
Исходное сообщение Malcolm_X
Бухаааааааааать
а я молочка взял 48 копеек.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 20:57 (ссылка)
Мы узнали в какой украинский музей передадут "Золото Скифов". Это будет Национальный Музей Истории Украины в Киеве - DW
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 20:58 (ссылка)
[выставка в конце 2017г.]
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 21:00 (ссылка)

Ответ на комментарий Гуччо_Метёлкин

36, наверное, нет?
Ответить С цитатой В цитатник
NYY_fan   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 21:02 (ссылка)
тема конечно настоящее вскрывалово

Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 21:05 (ссылка)
Фан, так я не понял вчера, что ты говорил про разные функции турбо и компрессора, что за оно?
Ответить С цитатой В цитатник
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 21:14 (ссылка)
нда... вопросы возникают
кто такие пен... или пин... как правильно, досы? откуда и когда возникли? и почему их "всегда"ненавидели русские?
что за мифическое государство даунбас, в котором надо искать этих самых русских?
а если учесть, что русскими на западе всегда оптом считали азербайджанцев, абхазов, башкир, узбеков, грузин, белорусов, молдаван, мордву, карелов, саамов, чеченцев, армян, туркменов... и т.д. и т.п. ... фу, устал перечислять... то никого не надо искать, они есть везде)
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 21:15 (ссылка)
303 - за, 0 - против.
15420913_10157994067080360_6935989568151630616_n (700x423, 75Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
NYY_fan   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 21:21 (ссылка)
Malcolm_X,

да уже не имеет значения

Ответить С цитатой В цитатник
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 21:23 (ссылка)
да, а бельведерский клуб таки существует и этим объясняется все, вся политическая ботва на планете, как и где и кто бы не спорили, воевали, шпионили, сюсюкали, лизали задницы и пр.
Ответить С цитатой В цитатник
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 21:29 (ссылка)
крым наш! - грохнул кулаком по столу господин Порошенко.
ну что ж... предложил бы переселить оттуда людей, кто куда пожелает, отсечь п-ов лазерным лучом от материка и пустить в свободное плавание
Ответить С цитатой В цитатник
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 21:31 (ссылка)
14-е среда по календарю
Ответить С цитатой В цитатник
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 21:31 (ссылка)
если я не ошибаюсь конечно
Ответить С цитатой В цитатник
Aleks_Tauberg   обратиться по имени Среда, 14 Декабря 2016 г. 21:32 (ссылка)
две недели отпуска
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 67 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку