Hitman007 обратиться по имени
Среда, 23 Ноября 2016 г. 00:57 (ссылка)
посмотрел я скандальный эпизод по твц.
вынужден привнести корректировку в свою оценку эпизода.
нервы не выдержали у ведущего Романа Бабаяна. в моём понимании Бабаян - один из топовых ведущих твц. блестящий ведущий. острый, объёмный, красочный, искромётный. оч. много работал в журналистике "кризисных ситуаций" - это его собственная редакция военной журналистики, в частности во время войны в Югославии.
в общем бабаян шикарен.
тем более удивительно, что с его опытом кризисных ситуаций, нервы не выжержали у него - на эфире, в качестве спикеров присутствовал молодое начинающее русофобское жевотное из польши, которое, в полемике, прокричал в лицо Бабаяну, что, мол, вы, россияне, живёте в говне.
полемика была на тему хохлотоптуна-3, и вытекающим обсуждением было сравнение минимальных зарплат в румынии, молдавии, украине и России. вообще, стоит указать, что нервная нотка была запущено изначально хохлосектором, пытающимся держать лицо, на фоне провала всего и вся в хохлостане.
не в праве никого осуждать тем более Бабаяна - это надо ещё посмотреть, как вы себя поведёте, когда молодое свежезелёное сопля в лицо тебе кричит что ты живёшь в говне, при том, что ты ведущий этой передачи, в своей стране на свём канале и это ты или твои редакторы его пригласил порусофобствовать.
ну, отнесём это на наглость и распущенность русофобствующих поляков и их культуру.
в общем кинул бумажки в лицо и кинул.
на ето действие среагировал михеев и понеслась. весь антихохлосектор, словесно накинулся на это молодое начинающее русофобствующее животное.
что это за вид животных, что за поколение, откуда оне взялись, кто их взращивал, почему вдруг им дали эфир на педеральном канале - вот это вот воопче другой разговор.
главное не в этом, а том, насколь омерзительным было то, что весь антихохлосектор накинулся на этого бедного вьюнца.
скопом.
четверо взрослых мужиков.
загаркали , типа, вали отседа.
он стал сопротивляться, типа, я имею право на своё русофобство на педеральных каналах.
стал упираться.
михеев пыталсо аккуратно витолкать его из студии.
ну станет ли упускать такой момент молодая русофобская особь? ради этого звёздного часа оно и пришло туда. началась потасовка.
ну и под конец, там один носатый бугай таки втащил вьюноше в ебло.
ебло довольно, вьюноша довольно.
какой отседа вывод?
редакторы - муфлоны, надо немножко подумать кого тащат в ефир. ну немножко подумать и всё хорошо.
всем неуд, кроме вьюноши, он своего добился, он герой и он суперзвезда, он жертва кровавой тоалитарной пропагады, ему пряники, пиченьки и годовой запас вазелина доставкой на дом.
не удивлюсь, если он ещё и в суд подаст на носатого бугая и будет прав.
наши антимайдановцы - ну просто уг. фу такими быть, нельзя нападать на хрупкого вьюношу вчетвером. это нечестно.
не по жентельментски.
мушкетёры так не поступают.
атос бы так не поступил бы, например.