-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт амстердам бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты будьготов в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы демократия денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война заходите к нам на ёпстудей здоровье зенит зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук зож история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь милан москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память паришечки пгм перебивка пиво по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость тролли ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды украина уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей: 1250
Комментариев: 1393082
Написано: 1423830


СИСЬКИ МАТИЛЬДЫ И ИХНЯЯ РОЛЬ В РУССКОЙ РЕВОЛЮЦИИ

+ в цитатник

Cообщение скрыто для удобства комментирования.
Прочитать сообщение


КЛИМ1   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 19:32 (ссылка)
Исходное сообщение К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА
Исходное сообщение КЛИМ1
деревня, тетка, глушь Сцоратов( почти це)

Тоже суворов?

Точняк генералисимус ...
Ответить С цитатой В цитатник
Гуччо_Метёлкин   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 19:41 (ссылка)
А не ввести ли мне в лавочке бонусную программу?
Ответить С цитатой В цитатник
Гуччо_Метёлкин   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 19:43 (ссылка)
Хотя она будет интересна только борисычу,ну может ещё изредка Али будет юзать бонус.
Ответить С цитатой В цитатник
Blind_Deaf   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 19:48 (ссылка)
Исходное сообщение NYY_fan
Однажды Александр Васильевич Суворов, подрабатывавший по молодости официантом в летнем ресторане в Крыму, осерчав от тяжелой работы и маленьких чаевых, сказал, ставшую впоследствии крылатой фразу: «Служить хочу, да прислуживать тошно». Его тут же забрали рекрутом в армию, где он дослужился до маршала. Спустя много лет, при переходе через Альпы Суворов встретил великого писателя и поэта Лермонтова, который как раз возвращался из Куршавеля, и рассказал ему эту историю. Так знаменитая суворовская фраза попала на уста к лермонтовскому герою Чацкому.



Вы ознакомились с новой главой «Нефальсифицированной истории государства Российского» под редакцией Натальи Поклонской.

хорош стебаться над красивой девушкой. Она жеж блондинка,, причём натуральная, а не какая-нибудь "сучка крашенная"!
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 19:51 (ссылка)
Шопопало.
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 19:56 (ссылка)
Сергей Андреев: "Ответ Евдокимова на пресс-конференции достоин кисти Айвазовского"
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 20:30 (ссылка)
Ну что, друзья. Первый заказ выполнен. Поеду домой. Осмысливать эту забаву
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 20:32 (ссылка)
Представляю какая Сати страшная голая.
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 20:34 (ссылка)
Но больше всего сегодня представляю свежий горячий вкусный борщ.
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 20:41 (ссылка)
Сначала нападало всё такое великолепие, а теперь это к псам собачьим смывает дождь, селяви жестока в подмосковьяхъ...
какие ещё сисьге матильдов и протчая паклонская?
IMG_20161107_124112-PANO (700x322, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Older_Laszlo   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 20:46 (ссылка)
да заметно, что слеплено из 3-х кусков, издержки проги, хуле...
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 21:15 (ссылка)
надо было сётаки спорить с фаном, что американский сапог ступит на сирийскую землю.
не прошло и года - хуякс и бравые пендосские спецназофцы недалеко от ракки.
проиграл фан тот спор, аднака, говорил что не пошлёт обама никого туда.
спиздемши.
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 21:19 (ссылка)
ну и не знаю, говорили тут, но мишико таки успел съебаться, пока русские оккупанты не взяли киев днепр одессу и харькив.))
крысы бегут с корабля.
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 21:30 (ссылка)
Fuck them all
Ответить С цитатой В цитатник
Израиль_Гальперин   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 21:32 (ссылка)
В миллиардный раз смотрю Шакал, гениальный фильм.
Ответить С цитатой В цитатник
Сила_силович   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 21:33 (ссылка)
Какая хуй разница кто эту фразу сказал. Блять я помню холмса - до пизды земля вокруг солнца или солнце вокруг земли если тебе это никакой практической плользы не несет.

Если вы такие умные почему вас поклонская может на хую провернуть а вы ее нет?
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 21:35 (ссылка)
и по теме.
в принципе, то, что поклонская - по своему ёбнутая, было понятно после того, как она на марш бессмертного полка вышла с иконой николая чудотворца.
в том смысле, что сами по себе, по отдельности, да даже в парной совокупности,т.е. поклонская и никола чудотворец, поклонская и бессмертный полк , бессмертный полк и чудотвореч, бесвсмертный полк и поклонская ну и т.д.; все эти явления смотрятся вполне органично, но вот вместе - перебор, кмк.
да и критичного она там ничего не ляпнула, будем откровенны, у нас уровень образования у населения упал на порядок, и не каждый может тут шестикрылого серафима на память процитировать, от и до.
в этой ситуацыи гораздо интереснее реакция беснующихся.
это очень хороший маркер - кто есть ху, только ради этого стоило эту ситуацию придумать, штобы всяка погань себя обозначила.))
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 21:41 (ссылка)
и вообще, всем, сбежавшим с украины нужно вовремя окажывать психологическую помощь, хотя бы поетому стоить сделать скидку нашей няшке.
мимими.
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 21:45 (ссылка)
Ознакомился на местные шишиморовских пабликах. Местные так называемые такси берут до 1600 рублей в неделю с машины, т.е. это почти 100 баков в месяц. При том что ежедневно выходит до 300 машин. Это жы клондайк
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Ебля Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 21:48 (ссылка)
Исходное сообщение Сила_силович
Какая хуй разница кто эту фразу сказал. Блять я помню холмса - до пизды земля вокруг солнца или солнце вокруг земли если тебе это никакой практической плользы не несет.

Если вы такие умные почему вас поклонская может на хую провернуть а вы ее нет?


Тащемта мой соплеменник ее на хую вертел. ВНимательней, э
Ответить С цитатой В цитатник
Hitman007   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 21:54 (ссылка)
чота убог уреч.
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 21:56 (ссылка)

Ответ на комментарий Сила_силович

Исходное сообщение Сила_силович
А в чем проблема - чацкий сказал - суворов повторил


Исходное сообщение Сила_силович
Какая хуй разница кто эту фразу сказал
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 21:59 (ссылка)
Наш с вами говнардейц как будто задался целью явить себя как абсолют тупости
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 22:03 (ссылка)
Ещё и Холмса помнит

А ведь такой молодой на вид
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 22:06 (ссылка)
Полубот шитман и отнюдь не производства фабрики Скороход еще пытается ярлыки вешать. Вот уж и вправду юмореска
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 22:08 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
NYY_fan   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 22:08 (ссылка)
Сила_силович,

иван сексот какими судьбами здесь?

соскучился?
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 22:10 (ссылка)
Мог жэ этот чуркобес остросоциальные темы запускать
Ответить С цитатой В цитатник
Сила_силович   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 22:11 (ссылка)

Ответ на комментарий NYY_fan

Решил посмотреть что тут. Такой же туфлях. Еще и дрочило все засрал. В финте интереснее когда народ есть
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Понедельник, 07 Ноября 2016 г. 22:14 (ссылка)
причем они оба это Николаю II, естессно Чудотворцу, сказали раньше Матильды.
Один что рад служить, в второй что хочет.
так и просятся на кисть Айвазовского.
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: 1 ..
.. 4 5 [6] 7 8 ... 81 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку