-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт амстердам бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты будьготов в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы демократия денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война заходите к нам на ёпстудей здоровье зенит зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук зож история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь милан москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память паришечки пгм перебивка пиво по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость тролли ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды украина уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей: 1250
Комментариев: 1392282
Написано: 1423029


БКАЛ: РЕАЛЬНОСТЬ ИЛИ ПРОФАНАЦИЯ?!

Среда, 19 Октября 2016 г. 17:42 + в цитатник
Ланцелот все записи автора

Представляем долгожданный проект гуру_аргумента. Ему и слово держать.

 

Многие наверное в курсе, что в нашей с вами дезе, был запущен новый проект - БКАЛ.*

Сразу скажу, что запущен он был не как замена традиционным ставочкам в стиле "кто первый крикнул Бразилия/Испания/Германия,того и тапки", а как альтернатива этому виду ставочек для желающих пощекатать свои нервы, и даже немного заработать на пивко при должном уровне анализа и конечно удачи.

Вторая поставленная задача, это создать элитарный клуб парименов, но об этом чуть ниже.

Теперь немного о приятном. Вчера был первая игровая сессия нашего с вами элитарного клуба.

Стали известны первые победители, это всеми нами уважаемые блогеры Сергей Геннадич и Алексей Борисыч. Вчера наш с вами украинский друг выразил своё "фи" по поводу сумм. Но как часто стало происходить после попрыгушек на майдане,наши украинские партнёры слышали звон да не знают, где он.

Так вот, Сергий, озвучу специально для тебя суммы.

Геннадич при ставке в 300 рублей,выиграл 630 рублей.

Борисыч при ставке 300 рублей, выиграл 500.

Сегодня Андрей может при ставке 1000(!!!) выиграть 480,что чуть меньше обычной нашей пятихаточки. Тут стоить напомнить что ты сам заключил пари с Митей на 1000 рублей.

 

Так теперь об элитарности.

Участвовать могут только люди с безупречной репутацией.Так что тут сразу без обид,кто был хоть раз замечен в скажем так не совсем красивых поступках,тот не будет допущен до проекта.

Как основатель и отвечающий за своевременные расчёты по паришкам,я ввёл несколько правил по участию в нашем элитарном клубе.

1) Расчёт производится в течении 24 часов с момента проигрыша/выигрыша ставки.Либо же в течении этих 24 часов участник пари  должен известить вторую сторону о сроках выплаты.

2) Так называемые “взаимозачёты”. В случае выигрыша участника клуба,сумма переводится этому самому участнику,но если в течении 24 часов победитель чотко и ясно укажет реквизиты на которые нужно перевести выигрыш,то денежка уйдёт на эти реквизиты, в противном случае выигрыш будет переведён на реквизиты победителя.

Мы живем не в каменном веке, поэтому в течении суток после публикации темы жду в личку номера карт/телефонов,чтобы привязать их в личном кабинете. Кто не умеет юзать телебанк или не имеет карточек,тем стоит поискать другое место проявить свои аналитические способности и понимание спортов.

3) в случае выигрыша БКАЛ.

В течении суток проигравший обязан перевести сумму проигранной ставки, либо известить, когда буду произведены расчёты.Сразу скажу что мне не интересны ваши договоренности с третьим лицом кто вам должен.

У вас есть сутки чтобы перевести деньги или сделать так чтобы эти деньги перевело третье лицо.

 

При нарушении правил виновник временно отстраняется от участия в клубе.

Расчёты производятся по 
1)по требованию одной из сторон
2)если сумма превышает 1000 рублей.

 

Ну вроде всё.

А вот чем для нас станет "БКАЛ": бокалом дорого французского вина,который будем пить, сидя у камина , или же коричневой субстанцией, в которую наступили, идя в шлёпанцах,покажет время.

 

Коэффициенты для ставок берутся на основании Фонбета http://bkfon.ru/ru/line/

 

*БКАЛ - Букмекерская Контора АЛеши  (прим. редакции).

0gVRktodTiI (647x200, 11Kb)

 
Рубрики:  ЖИЗНЬ ХОМЯКОВ
Метки:  

Процитировано 1 раз
Понравилось: 2 пользователям

Russia_the_best   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 17:44 (ссылка)
хуйвам
Ответить С цитатой В цитатник
NYY_fan   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 17:45 (ссылка)
главная цель это принадлежность к илитам
Ответить С цитатой В цитатник
Russia_the_best   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 17:45 (ссылка)
вопчим кал
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 17:46 (ссылка)
Вот это - "Сiю песню читаючи и уважаючи..." и язык самой "Думы" - это два разных языка? Выясняется.
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 17:46 (ссылка)
Исходное сообщение NYY_fan
оля как это повлияет на мою жизнь?

тебе только те сводки с фронта предоставлять, которые влияют на твою жизнь?)))
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 17:46 (ссылка)
А мну понравилось) У Леши с самоиронией все в порядке)
Ответить С цитатой В цитатник
Гуччо_Метёлкин   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 17:47 (ссылка)
небольшое дополнение.
готовится новая опция(Юрич это не то о чём ты подумал)
завтра сформулирую.
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 17:50 (ссылка)
С 21 по 23 октября в американском Чикаго пройдет первый этап Гран-при по фигурному катанию.

22 октября

Женщины, короткая программа
3.00 Матч! Арена

Пары, короткая программа
4.55 Матч! Арена

Мужчины, короткая программа
21.05 Eurosport 2, с 22.05 Матч ТВ

Женщины, произвольная программа
23.00 Матч! Арена, Eurosport 2, с 23.30 Матч ТВ

23 октября

Танцы на льду, короткий танец
3.00 Матч ТВ, Матч! Арена

Пары, произвольная программа
4.40 Матч ТВ, Матч! Арена

Мужчины, произвольная программа
19.25 Матч! Арена, с 20.30 Eurosport 2

Танцы на льду, произвольный танец
21.40 Матч! Игра, Eurosport 2

24 октября

Показательные выступления
2.25 Матч! Арена
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 17:51 (ссылка)
Я ужэ и забыл что такое опция. #путинвовсемвиноват
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 17:51 (ссылка)
гуру_аргумента, молодец, Лёха!))
Ответить С цитатой В цитатник
NYY_fan   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 17:53 (ссылка)
оля как повлияет на твою жизнь?
Ответить С цитатой В цитатник
Гуччо_Метёлкин   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 17:53 (ссылка)
для новичков кто не умеет работать с линией.
первое время помогу,но на будущее чтобы экономить своё время и поддерживать элитарность,выкладываете своё предложение в читабельной форме и ждёте либо одобрения/принятия ставки либо отказа.
Ответить С цитатой В цитатник
NYY_fan   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 17:55 (ссылка)
гуру_аргумента,

программа развода лохов по стойлам имени алеши

думаешь найдутся?
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 17:56 (ссылка)
гуру_аргумента, кого еще привлекать планируешь?
Ответить С цитатой В цитатник
Вег_Снежи   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 17:59 (ссылка)
в тренде институциализация всего и вся.
в тч паришечки упорядочиваются

но я атеист как Станиславский
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 18:01 (ссылка)

Ответ на комментарий NYY_fan

Исходное сообщение NYY_fan
оля как повлияет на твою жизнь?

думаю, что никак
Ответить С цитатой В цитатник
Гуччо_Метёлкин   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение NYY_fan
гуру_аргумента,

программа развода лохов по стойлам имени алеши

думаешь найдутся?
все без обмана,силой никого не тащим.
Да и поучаствовать не каждый сможет.
Ответить С цитатой В цитатник
Гуччо_Метёлкин   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 18:02 (ссылка)
Исходное сообщение Ланцелот
гуру_аргумента, кого еще привлекать планируешь?
людей с безупречной репутацией.
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 18:03 (ссылка)
гуру_аргумента, теперь тебе нужна расширенная реклама, ато так и будешь с джаббой и ланцелотом туда-сюда тыщу гонять.
Ответить С цитатой В цитатник
К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 18:04 (ссылка)
...
92MZV-3wrSw (700x700, 93Kb)
Ответить С цитатой В цитатник
Снова_Юрич   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 18:08 (ссылка)
Где найти то таких людей?
Ответить С цитатой В цитатник
Гуччо_Метёлкин   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 18:09 (ссылка)
Исходное сообщение К0ШКА_ШРЕДИНГЕРА
гуру_аргумента, теперь тебе нужна расширенная реклама, ато так и будешь с джаббой и ланцелотом туда-сюда тыщу гонять.
не все так просто насчёт расширение.
Во первых санкции жмут,ни такой большой задел,вишь чо творят знатоки и анализаторы.
Во вторых,повторюсь кого попало брать принимать не собираюсь,ибо одна из задач,это чтобы все было чотко.
В третьих как бы блять не закрыли за незаконное предпринимательство,хотя пока больше похоже на мецинатство с моей стороны))))
Ответить С цитатой В цитатник
Романисти   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 18:10 (ссылка)
Пьянка это когда 2 дня из жизни вон. Нечитанного интересного ппц.
Ответить С цитатой В цитатник
Гуччо_Метёлкин   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 18:10 (ссылка)
Исходное сообщение Снова_Юрич
Где найти то таких людей?
с репутацией?
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Rouge_Le_Noir   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 18:11 (ссылка)
гуру_аргумента, это что ж, ты круглыми сутками будешь тут торчать?
Ответить С цитатой В цитатник
Гуччо_Метёлкин   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 18:12 (ссылка)
Исходное сообщение Le_Rouge_Le_Noir
гуру_аргумента, это что ж, ты круглыми сутками будешь тут торчать?
зачем тут торчать сутками?
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Rouge_Le_Noir   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 18:13 (ссылка)
гуру_аргумента, ну захочет кто-нибудь поставить, а тебя нема на месте
Ответить С цитатой В цитатник
Гуччо_Метёлкин   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 18:14 (ссылка)
Исходное сообщение Le_Rouge_Le_Noir
гуру_аргумента, ну захочет кто-нибудь поставить, а тебя нема на месте
ну значит в другой раз поставит,не вижу проблемы.
Ответить С цитатой В цитатник
Ланцелот   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 18:15 (ссылка)
Викиликс слила инфу, что Джобс имел ВИЧ
Ответить С цитатой В цитатник
Le_Rouge_Le_Noir   обратиться по имени Среда, 19 Октября 2016 г. 18:16 (ссылка)
гуру_аргумента, по моему, проблема тут определенно присутствует
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 44 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку