-Метки

alexi laiho izzy stradlin may lian paul gray steve howe НХЛ а за окном метель метёт бабло барабпнщик безудержное новогоднее твоё бельгия борода из ваты бразилия будьготов быдло в лесу родилась ёлочка вафлез гори в аду весна вкуснее вкусного вм вода водка война времена года не выбирают вчепятлился выборы германия гитарасты гитаристы голландия голосуй сердцем горн горра готовим как мы грета тунберг грузия красавцы девственницы денжер-зона день рождения день рождения дз дети дз дисней долбоебизм дорогая передача дорогие мои хомяки дружба евреи европа екатеринбург жара жаркое война женщины заходите к нам на ёпстудей здоровье зима в сердце зимнего пессимизьма псто зимы не будет зинчук история стилей италия чемпион итоги года казан-вонзал канада каша клюшка книги компот вселенная конкурс конкурсы концерты кроос лучший кружатся диски крым кубок стэнли кхл лёд ларин лето любовь мастерство не пропьёшь москва мужчины и женщины музыка нас связала мчм мы живем в выдающееся время навальный негры необыкновенное достижение нефть новый год новый год к нам мчится новый чемпион ногомяч нравы ссср нумизматика нью йорк обама обострения олег-оттуда олимпиада он гениальный опять спартак да шож такое отдых отпуск палата №6 память пгм перебивка пиво пидоры по страницам музыкальных киосков политика праздник пусть звучит музыка весны путешествия путин радио и мы расскажи снегурочка с кем спала ребятам о зверятах рейтинги рекорд рецепт россия с наступающим самара самые первые и самые великие секс сисьге сиськи событие исторического масштаба соус возмездие спорт ссср сталин сша тактический я тема месяца техническое тоже бизнес тоже досуг тоже психология тоже развитие тоже спорт торт тортик прощение тостующий пьёт до дна тотального пессимизьма псто трезвость ты лучший у природы есть плохой погоды у природы нет плохой погоды уфа уфимские виды уходящее лето уходящий поезд фото футбол футболы хлебникс хоббитский юбилей хоккей холодец мир хохлы цска-чемпион! че-2024 чечня чмяк что же за всем этим будет швейцария широка страна родная школа шоколад эта музыка будет вечной я вам пешу чиво жеж боле

 -Статистика

Статистика LiveInternet.ru: показано количество хитов и посетителей
Создан: 13.07.2011
Записей:
Комментариев:
Написано: 1422862


ИГРАЙ, ГОРМОН

Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 22:20 + в цитатник
Одинокая_Елбаса все записи автора

Друзья!
Будем откровенны: будущее уже не за Крымскими горами, а гораздо ближе.
Вы обратили внимание, как в последнее время часто наши и ненаши говноСМИ говорят о будущем, представляя его то в радужном свете, то в жопных потемках. Все ето, друзья, напоминает лично мне 1961 год, когда в космос улетел аки последняя собака первый человек по фамилии Гагарин. Всем сразу стало казаться, что еще чуть-чуть и инопланетяне станут работать на нас, как негры. Однако с той поры прошло более полстолетия, а негры как были неграми, так и не стали инопланетянами.
Сегодня нам обещают выращивание человеческих органов прямо пробирках и тысячелетнюю жизнь, если самим не сломит закончить ее чуток пораньше. Давайте будем относиться к етим сообщениям как к говновбросам, призванным отвлечь внимание населения от насущных проблем.
Реальность такова, что дожить даже до сраных 80-ти лет без потерь в качестве жизни задачка на сегодняшний день архисложная. Все дело в усыхании естественных гормональных источников, которые подпитывают наше с вами либидо, а впридачу к нему еще десяток важнейших процессов. Гормоны как деньги - когда заканчиваются, то сразу становится хуево.
Что делать, когда кончились деньги? Два варианта: работать или попрошайничать. С гормонами ровно та же хуйня, друзья. Конечно, сначала можно попытаться вернуть былой гормональный фон путем нарастающей физической активности, модификации образа жизни и улучшения качества питания невзирая на санкции. Но это может помогти, а может и не помогти. И вот тогда в дело вступает его блядь величество гормонозаместительная терапия.
Будем откровенны - в целом ето так же хуево, как и онанизм, например. Но выхода нет и нужно брать пример не с онанистов, а с Президента небратской державы, который в детстве объелся конфет и теперь до конца дней будет сидеть на инсулине, но это же не помешало стать ему шоколадным королем и бендеровским президентом, например.
Поэтому если у вас закончились гормоны - не спешите в аптеку. Сперва сдайте анализы и выясните, чего именно вам не хватает. Ну а после колитесь смело и наслаждайтесь: качайте мускулы, ебите девок, снимайтесь в порножурналах. А самое главное помните, что жизнь одна и нужно успеть получить в ней свое море удовольствия, бо старуха с косой ето вам не ВАДА - если устранит, то не условно, а навсегда.

ЗЫ. Несогласные с наслаждением пользуются водопроводным краном.

ЗЗЫ. А какие рецепты пожизненной молодости знаете вы?

 

Рубрики:  ГОВНОТЕМЫ ДЕДА ВОРСА
Метки:  
Понравилось: 3 пользователям

Б_о_г_д_а_н   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 22:21 (ссылка)
Первонах.
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 22:22 (ссылка)
Ща опять тотарен с очередной истерикой и новой нелигитимной темой прискачет
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 22:22 (ссылка)
Таки пидистал
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_5   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 22:24 (ссылка)
Таки 3-й
Ответить С цитатой В цитатник
fueling_rare_ale255   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 22:25 (ссылка)
5ый
Ответить С цитатой В цитатник
Аноним   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 22:26 (ссылка)
пишут вроде нормально с голландкой, кожевникова всё же не должна так публично каркать, и рассуждать о высоком не получив никаких известий
Ответить С цитатой В цитатник
fueling_rare_ale255   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 22:26 (ссылка)
хз, Кросбе, с др,

путаю 8/7 и 7/8 )
Ответить С цитатой В цитатник
fueling_rare_ale255   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 22:27 (ссылка)
Ворса в брезидэнты!
Ответить С цитатой В цитатник
fueling_rare_ale255   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 22:28 (ссылка)
pearl jam - bugs yf ntve - гармошке
Ответить С цитатой В цитатник
Russian_5   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 22:30 (ссылка)
Вот уже время синтетической биотехнологии. И скоро 3-х мерные принтеры напечатают тебе роговицу, ну или руку, или ногу.
Такие дела-)
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 22:31 (ссылка)
"Сегодня нам обещают выращивание человеческих органов прямо пробирках и тысячелетнюю жизнь"
====================
Не стоит читать укропскую желтую прессу...
никто не обесчает что подсадка ОДНОГО органа изменит надолго продолжительность жизни...
понятно что признаки состояниуя нестояния уже имеют место быть...
Здоровая писча и физкультура помогут тибе...
ну если не особо " фиагра " тибе в зубы...
Ответить С цитатой В цитатник
fueling_rare_ale255   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 22:32 (ссылка)
как тдла с прыгуньей?

дапустили , или?
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 22:34 (ссылка)
Исходное сообщение Russian_5
Вот уже время синтетической биотехнологии. И скоро 3-х мерные принтеры напечатают тебе роговицу, ну или руку, или ногу.
Такие дела-)

или соску от сиски...
намедни слушална техаском междусобойчике пи биотеху...
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Елбаса   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 22:34 (ссылка)
Кстати (с), я так и не понял, что вчера хотел сказать своей говнотемой тотарен.

ЗЫ. Может, пойму сегодня.
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 22:35 (ссылка)
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 22:36 (ссылка)

Ответ на комментарий Одинокая_Елбаса

Исходное сообщение Russia_the_worse
Может, пойму сегодня.


Сегодня точна нет

Калитка закрыта на сутки
Ответить С цитатой В цитатник
fueling_rare_ale255   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 22:36 (ссылка)
Ва-банкъ — Кудрявая

https://www.youtube.com/watch?v=MzmVeOBxj7Q
Ответить С цитатой В цитатник
fueling_rare_ale255   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 22:37 (ссылка)

Ответ на комментарий Одинокая_Елбаса

Исходное сообщение Russia_the_worse
Кстати (с), я так и не понял, что вчера хотел сказать своей говнотемой тотарен.

ЗЫ. Может, пойму сегодня.


njnfhty
Ответить С цитатой В цитатник
fueling_rare_ale255   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 22:38 (ссылка)
lkz dfyb
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Елбаса   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 22:39 (ссылка)
Я думал, что Усатого уже назначили тренеришкой, а оказывается нет.

ЗЫ.
Ответить С цитатой В цитатник
fueling_rare_ale255   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 22:42 (ссылка)

Ответ на комментарий Одинокая_Елбаса

Исходное сообщение Russia_the_worse
Я думал, что Усатого уже назначили тренеришкой, а оказывается нет.

ЗЫ.


усы - это - зло!,

а кто усы? и кто тренеришко*

ССальников?
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 22:44 (ссылка)
В дзудо кореец с макаронником в феноле будут
Ответить С цитатой В цитатник
fueling_rare_ale255   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 22:44 (ссылка)
Алиса - Отход на север
ветеррр

https://www.youtube.com/watch?v=liWlhYmCW40
Ответить С цитатой В цитатник
Одинокая_Елбаса   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 22:45 (ссылка)
Какой еще Сосальников. Черчесов, например.
Ответить С цитатой В цитатник
Таки_Абрам   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 22:46 (ссылка)


Ответить С цитатой В цитатник
fueling_rare_ale255   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 22:46 (ссылка)

Ответ на комментарий Одинокая_Елбаса

Исходное сообщение Russia_the_worse
Какой еще Сосальников. Черчесов, например.


согласен, но не настаиваю,
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 22:48 (ссылка)
Исходное сообщение fueling_rare_ale255
Ва-банкъ — Кудрявая

https://www.youtube.com/watch?v=MzmVeOBxj7Q

какая нах "кучерявая" песняк называется " песняк о встречном"...
пельмешек хазарский буть внимательнее....
Ответить С цитатой В цитатник
КЛИМ1   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 22:53 (ссылка)
Исходное сообщение fueling_rare_ale255
Ва-банкъ — Кудрявая

https://www.youtube.com/watch?v=MzmVeOBxj7Q

https://www.youtube.com/watch?v=kaIZWjItReI
Ответить С цитатой В цитатник
fueling_rare_ale255   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 22:55 (ссылка)

Ответ на комментарий КЛИМ1

Исходное сообщение КЛИМ1
Исходное сообщение fueling_rare_ale255
Ва-банкъ — Кудрявая

https://www.youtube.com/watch?v=MzmVeOBxj7Q

какая нах "кучерявая" песняк называется " песняк о встречном"...
пельмешек хазарский буть внимательнее....


корпорация тижолого рога - притсавляет, - 30 ледт группы короззия - металла , концерты пройдут в главных городах России, и зарубежом, 1 июня
Ответить С цитатой В цитатник
fueling_rare_ale255   обратиться по имени Воскресенье, 07 Августа 2016 г. 22:57 (ссылка)
КЛИМ1, мне до спины )))
Ответить С цитатой В цитатник
Комментировать К дневнику Страницы: [1] 2 3 ..
.. 71 [Новые]
 

Добавить комментарий:
Текст комментария: смайлики

Проверка орфографии: (найти ошибки)

Прикрепить картинку:

 Переводить URL в ссылку
 Подписаться на комментарии
 Подписать картинку